Jump to content
Форум PS4N.RU

Kinect Vs Move


Kinect Vs Move  

13 members have voted

  1. 1. Kinect Vs Move

    • Kinect рулит и сливает Move
    • Move круче


Recommended Posts

http://tecnogamersduo.files.wordpress.com/2010/10/sony-playstation-move-vs-microsoft-xbox-kinect.jpg

Давайте разберёмся что лучше! Пишите все замечания и плюсы по устройствам.

 

 

Link to post
Share on other sites

Кинект конечно же лучше, особенно в компании, непередаваемый фан..Мув бесполезная приблуда

Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с предыдущим коментом киннект штука весёлая а от нагло слизанных с нинтендо дубин толку мало.

Link to post
Share on other sites

Если деньги позволяют , то лучше купить и кинект и мув. Кинект намного дороже. Но опять-же купив мув с камерой, желательно купить навигационный пульт, и второй мув, а так-же пистолет и автомат под мувы, просто в Киллзон 3 без автомата не очень играть. В хеви Рейн там да норм. В Деад спей ексракшен тоже прикольно сыграть. И как выразился goodman , мув победит, это пс сайт. с таким-же успехом на лэнде создать подобную тему.

А где веселей , уже на люителя, конечно если толпой или для детей возможно и кинект рулит, хотя сам стоял перед выбором, и игр нормальных под кинект особо нет, страшилка и блэкватер , я бы поиграл, с мувом норм. что такие игры как Киллзон 3, Резидент евил 5, Хеви рейн, ЛБП 2 и т.д. поддерживает мув , и реально интересно поиграть. Хотя тин-тин с кинектом поприкольней. А если ради веселухи , то кинект, хотя поиграть в тенис и пострелять из лука на муве прикольней, и вроде медиэвил должен быть под мув. Но райман с кинектом это нечто, так весело, я не знал что кинект и на голос реагирует, играл в уровень, где у зайца ведро на голове, и он идёт на твой голос, и в какую сторону ты встанешь , в такую он и идёт, и завёш его, там и швабра , и аккумулятор, и как в автомойке шётки боеовые, когда его бьёт током , видно его скелет=)) словами не передать, это что-то с чем-то. Не знаю на пс3 в раймане так можно ??? конечно если кинект сделают ещё как голосовое меню, для даша, просмотра фильмов, написания сообщений и т.д. будет круто. Голосовать не буду. Мне оба устройства нравятся, и скаждым днём я узнаю что-то новое. И да игры с танцами с кинектом интересней играть.

 

Link to post
Share on other sites

кинет круче, сама задумка лучше, а мув копипаст nintendo. а так и то и то неочень

Link to post
Share on other sites

единогласно киннект лучше )) кроме самой задумки по техническим характеристикам у киннекта камеры не много лучше ))

но какая разница... я воспринимаю и то и другое как балавство )) единственный плюс киннекта и мува это возможность играть в компании с друзьями типа танцев и прочей интересной всячины )))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...