Jump to content
Форум PS4N.RU

Санкт-Петербург: Продаю пародистых котят


Recommended Posts

Продам породистых котят 2 штуки))) продаю, естественно, по одиночке, хотя оптом дешевле ))))
- с родословной
- возраст 2 месяца
- девочки
- порода: Курильский бобтэйл
- окрас: "черепаха"
- Папа – Гранд-интер чемпион
- Мама – Интер чемпион
- цена за единицу 8000 рублей / цена за пару 15000 рублей

[url="http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i162/0808/9b/9233dfcad154.jpg.html"][img]http://s58.radikal.ru/i162/0808/9b/9233dfcad154t.jpg[/img][/url] [url="http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i160/0808/a0/5740ebc9a94d.jpg.html"][img]http://s58.radikal.ru/i160/0808/a0/5740ebc9a94dt.jpg[/img][/url]

P.S. Извините что на игровом форуме и вдруг это, но мало ли кого-нибудь заинтересует...
Link to post
Share on other sites
А мы тут холодильник продаём, мож. тоже обьявление выложить... :aniem067:
Link to post
Share on other sites
Вообщето никакого запрета на продажу кошек на форуме нет, главное писать в соответствующем разделе.
Так что будем считать что кошки приятное дополнение к игровому процессу .. как и холодильник кстати)
Link to post
Share on other sites
Да никому объявление кошек не должно мешать, мне даже интересно и любопытно что это за кошак за которого 8 штук просят.
Я не специалист и не любитель семейства кошачих, поэтому максимум готов за такого рода созданий купить пива. :aniem067:

И если несложно поделитесь знаниями, чем Интер-чемпион отличается от Гранд-интер чемпиона?
Link to post
Share on other sites
На счет того, чем отличается Гранд-интер чемпион от интер чемпиона, я вообще мало что об этом знаю - этим занимаются мои родители. Знаю только что коту (Папе) осталась одна международная выставка до звания чемпиона мира.
Я, кстати, выкладывал фотку своей кошки, которая является сестрой этих двух )))
Link to post
Share on other sites
Так ради прикола спрошу ( а може вдруг так и есть) этот будущий чемпион мира среди мяукающих какими-нибудь сверх способностями отличается. ну типа играет на гитаре, поет и танцует. :aniem067:

И серьезный вопрос: Сколько стоит содержание такого чемпиона в год или месяц?
Link to post
Share on other sites
Не на гитаре он играть не умеет (Хотя я ему гитару в руки не давал... может попробовать :aniem067: )
у меня в месяц на такую кошку выходит примерно 300 р
P.S. Кстати, цена таких кошечек с родословной, если покупать их на выставке, может составлять 14000 рублей. (Если заморочиться, то можно подзаработать)
Link to post
Share on other sites
спс за инфу, содержание если по твоим словам стоит копейки в принципе, я думал что там гораздо сложнее, поход в ветеринару 100 у.е. поход в салон красоты для зверья 500 у.е., ужин из спецпродуктов по японской методике 50 у.е. и так далее :aniem067:

Еще раз спасиб что объснил кое что, теперь буду умнее и буду кидать понты типа, а ты знаешь что моя кошка Гранд-интер-вице чемпион Галактики, если кто поведется буду брать деньги за то чтобы с ней с фотографироваться. :)
Link to post
Share on other sites
Я кормлю кота тем, что ем сам...
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
[quote]Я кормлю кота тем, что ем сам...[/quote]
Ты , че ,ешь кошачий корм!?! ;) :rolleyes:
Не обижайся , это была шутка!))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='26396' date='15.8.2008, 10:58']Я кормлю кота тем, что ем сам...[/quote]
Это по идеи не хорошо .... кошкам страшно вредна соль ... могут появится осложнение на почки

[quote name='Onisama' post='26385' date='15.8.2008, 10:08']На счет того, чем отличается Гранд-интер чемпион от интер чемпиона, я вообще мало что об этом знаю - этим занимаются мои родители. Знаю только что коту (Папе) осталась одна международная выставка до звания чемпиона мира.
Я, кстати, выкладывал фотку своей кошки, которая является сестрой этих двух )))[/quote]

Зы ...
Мать тоже раньше занималась кошкой. у меня Сибирская кошка, ездила по выстовкам, и принасила котят с родословной. Дослужилась до титула CAGCIB, ну или как-то так ...
Но потом Папанька ушел из семьи и Мать поняла что такие деньги можно вложить в лучшее русло нежели на кошку.
Во как ...
Link to post
Share on other sites
По мне так проще просто кота взять, непороодестого! Хлопот меньше и такой же красивый!
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...