Jump to content
Форум PS4N.RU

Valve открыла тизер-сайт Half-Life 3


Recommended Posts

20111213halflife-500x142.jpg

Очень интересная информация приходит в данный момент с Запада, компания Valve, сильно обрадовала всех ждущих Half-Life 3, открыв тизер-сайт данного многообещающего проекта.

Сайт доступен по адресу – http://www.black-aperture.com/.

Стоит отметить, что название домена “black-aperture” переводится на русский, как – черная бухта, черная скважина. Хм… Что бы это значило?

Ранее один из сотрудников компании Valve был замечен в футболке с аналогичным логотипом, что многие сочли за розыгрыш или ошибку, но теперь сомнений нет – нас ждет скорый анонс третьей части популярной серии.



На главной
Link to post
Share on other sites

И всё же полноценная ТРОЙКА, а не Эпизод! Неужели уже делают =)

Link to post
Share on other sites

У меня одного странные подозрения, что aperture - это отсылка к Portal? И видимо к их милому кораблику Borealis =) Даёшь кросовер!

Ну а блек от Блек месы =)

Link to post
Share on other sites

аперча саинс вряд ли совпадение с таким названием и и их значком на контейнерах во втором эпизоде...Скорей всего просто действие двух игр разворачивается в одной вселенной,ничего странного...

Link to post
Share on other sites

аперча саинс вряд ли совпадение с таким названием и и их значком на контейнерах во втором эпизоде...Скорей всего просто действие двух игр разворачивается в одной вселенной,ничего странного...

 

 

Да я знаю, что они в одной вселенной. Мне интересно насколько будут переплетаться события. А то могут заглянуть на корабль только и опять на знакомые места по hl и hl2. Я в этом смысле.

 

Я вот думаю, что неспроста упомянули Мезу. Может заглянем и туда, и в Аперчур Саинс. Было бы весело.

Link to post
Share on other sites

Фейк.

Link to post
Share on other sites

Не похоже + разрабы были в Майках на VGA. Редирект к тому же идёт с этой странички на хл3 ещё не созданную и оттуда редирект на хл орандж бокс. Вполне реал.

Link to post
Share on other sites

вообще-то black aperture переводится как черная дыра это так... к слову

Link to post
Share on other sites

Если это правда, то это супер шикарно!

Link to post
Share on other sites

Бредятина, че ж они 3 эпизод в новую часть превратили?? Прям как гта со своим "GTAIV San Andreas = GTAV!"

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...