Jump to content
Форум PS4N.RU

maddison... Что за?...


Recommended Posts

я тут недавно посмотрел пару выпусков (до этого никогда не видел), как maddison разбирает игры. Вот и мне стало интересно, что за ажиотаж он вокруг себя создал... КАК? как это вообще может быть интересно, он запалил в одном выпуске старый журнал СИ, если он их до сих пор читает, то мог бы посмотреть на конкурентов, там есть отличная передача "Хунта", в ней есть сценарий, живые ведущие и смешные шутки (хоть и не всегда), они хотя бы игры проходят, а не запускают их, обсерая и не играя в них больше... А он просто материться, дальше 1-3 уровня никогда не доходит, у него тупо нету смешных нарезок из игр, чтоб показать их недостатки... О сценарии я молчу, как я понял он запускает впервые игру и сразу же начинает говорить в микрофон. Объясните мне пожалуйста, чем он хорошо?

Link to post
Share on other sites

Ну как бы... ПИПЛ хавает. Смехота обычно быстро набирает обороты да и МЭД не один такой.

Смотрят это просто тупо поржать, а не посмареть обзор игры - всё же он просто стебётся.

Вот как то так и раскрутился - молодец всё-таки.

Ну и конечно породил тучу последователей типа Ваномаса... и на удивление тот тоже раскручивается чуть хуже, но есть эффект.

Ну или вот наш FREAKS-ZONE - тоже для стёба сделан, но стараемся и разбирать игры, да знаем о чём говорим как бы.

15 выпуск вышел на днях - http://www.youtube.com/watch?v=0tGdCbJ8gJs

За 2 дня более 6 тыс просмотров и более 400 лайков. Рядом наши обзоры обычные на игры - за месяц тыс-две-три просмотров и до 20 лайков.

Вот живой пример чего народу надо - поржать от души. Но не всем - среди толпы есть и те, кто не понимают и строят серьёзную мину.

Так что не стоит относится серьёзно к этому - ДЕЛАЕТСЯ ЭТО, ЧТОБЫ НАРОД ПОСМЕЯЛСЯ И РАССЛАБИЛСЯ. А если делается с душой, то и другим будет смешно.

Link to post
Share on other sites

я тут недавно посмотрел пару выпусков (до этого никогда не видел), как maddison разбирает игры. Вот и мне стало интересно, что за ажиотаж он вокруг себя создал... КАК? как это вообще может быть интересно, он запалил в одном выпуске старый журнал СИ, если он их до сих пор читает, то мог бы посмотреть на конкурентов, там есть отличная передача "Хунта", в ней есть сценарий, живые ведущие и смешные шутки (хоть и не всегда), они хотя бы игры проходят, а не запускают их, обсерая и не играя в них больше... А он просто материться, дальше 1-3 уровня никогда не доходит, у него тупо нету смешных нарезок из игр, чтоб показать их недостатки... О сценарии я молчу, как я понял он запускает впервые игру и сразу же начинает говорить в микрофон. Объясните мне пожалуйста, чем он хорошо?

 

ты еще ваномаса не видел - тоже самое, только с серьезной рожей. Бурление говн и рейджкивты в комментариях присутствуют. Рекомендую

Link to post
Share on other sites

Посмотрю потом ваши обзоры и ваномаса не забуду, ну по мне, чтоб поржать есть вполне стоящая программа - хунта, можно найти на ютубе, так как диск ЛевелАп бесплатный, да и там есть какое то шоу что ли, ну и разбирают там игры, где сразу видно, что они шлак, типо need foe Russia. Ну меддисона я совсем не понял

Есть ещё Откровенное, что то типо меддисона, ну только со сценарием, по моему в программе всего 3 выпуска, ну и первый выпуск Хунты от него, потом ведущие сменились

Link to post
Share on other sites

Ну на самом деле - это кому что. Если посмотреть комменты на ютубе к той же XYNTA от СИ, то там такое же говнометание, что и в комментах Меда =) Вкусы.

И всё-таки по сценарию - это немного не то - шутки продуманы и нет эффекта неожиданности. Когда в реалтайм ИМХО прикольнее. Этим берёт МЭД и у нас на это тоже упор - никаких заготовок! А у ХУНТЫ всё-таки формат телепередачи.

***

Но смотрим например выпуск Хунты:

 

 

 

 

Всего 1000 просмотров за ГОД.

Ну или там посвежее есть ноябрьский - 500 просмотров... всего!

***

Смотрим выпуск Мэда:

 

 

 

 

Почти 598 тыс за 2 месяца!

***

Выводы делаем сами =)

 

Посвежее ХУНТА - 500 просмотров:

 

 

Link to post
Share on other sites

Maddyson - Есть очень забавные видео. Да и просто послушать его бывает приятно - человек не глупый.

Vanomas - Текстурка-то ГOВНО.

Freaks-Zone - Заканчивайте, а все кто ЭТО смотрит и слушает идите слушать Адовую кухню. *никакой серьезной мины*

Хунта - Ну это просто апофеоз плохого вкуса.

 

Из всего это действительно доставляет только Адовая Кухня.

Link to post
Share on other sites
Freaks-Zone - Заканчивайте, а все кто ЭТО смотрит и слушает идите слушать Адовую кухню. *никакой серьезной мины*

Адовая - совершенно другой подход исповедует - с другими целями и смыслом и реализацией (да - звук у них студийный - не поспоришь, но Канобу всё-таки...). У нас зато полноценный видеоподкаст. Оба подкаста имеют право на жизнь и и и и и МЫ БЫЛИ ПЕРВЫМИ! =)

Завязывать смысла нет т.к. мы урвали аудиторию у Адовой Кухни тоже, судя по комментам много где + много просмотров, что говорит об определённом успехе.

Из всего это действительно доставляет только Адовая Кухня.

Ну это Ваше мнение - не стоит его навязывать =) Люди сами разберутся что им смотреть.

Link to post
Share on other sites

Ну это Ваше мнение - не стоит его навязывать =) Люди сами разберутся что им смотреть.

 

Не надо искать в тексте того, чего там нет. Я никому ничего не навязывал.

 

И еще можно мне поподробнее о разнице в целях и смысле?

Link to post
Share on other sites

не все решают просмотры, посмотрел 1 выпуск фрик зон, ну в принципе понравилось, вот только иногда перебиваете друг друга. Ну и вы хоть знаете о чем говорите, меддисон вообще только материться =_= Ну конечно офигенный закрученный мат в видео обзоре игры это самое главное. Ваномаса сегодня вечерком гляну

Link to post
Share on other sites
Не надо искать в тексте того, чего там нет. Я никому ничего не навязывал.

Ну а как же: Заканчивайте, а все кто ЭТО смотрит и слушает идите слушать Адовую кухню. =)

 

И еще можно мне поподробнее о разнице в целях и смысле?

1. Обсуждение игр и немного рядом (аксессуары например), но преимущественно самих игр и геймплея - чё думаем, чё хорошей выйдет из игры или нет и т.д.. Также выпуски посвящённые одной игре, например 14ый - 30 минут - тотальный разбор Deus Ex: HR. Т.е. такое нехилое дополнение в мелочах к обзору игры. Или конкретно выпуск 6ой по PSN игрушкам с мини-обзорами. У Адовой такого не будет - тем более для PS3 исключительно. И да - вот жеж - изначально PLAYSTATION тематика преимущественна. Хотя они тоже консольщики. Но Адовой больше по новостям разговаривают и с гостями - формат беседы как на радио больше т.е. уже не как у нас - хотя тоже интересно. Ну и всё ж подчёркиваю - наш Фрикзон вышел за полгода до появления Адовой. Спору нет - мы сами подсмотрели у заморских друзей идею - у геймтрейлерс - инвизибл волс передачка. И решили сделать русский вариант, но только спустя год у нас набралось 4 человека, а в инвизе и 5-6 бывает - там ещё устраивают онлайн забеги - типа тест мультиплеера и т.д. Будет ли такое интересно смотреть - наверное да - если бетка закрытая например.

2. Смысл - и там и там - Поржать конечно - да. Но всё-таки у нас с кое-какой объективной оценкой, хоть всё и субъективно. Т.е. по чесноку об играх. Среди четверых найдётся любое мнение и обсуждается то, во что все четверо играли, когда в Адовой - часто лишь один кто-то и типа - игра говно, ну и всё - без каких либо пояснений.

3. Цель - чтобы всем было смешно. Хотя изначально, когда нас двое было - старались более серьёзно, но гэги тоже были. У нас цель - нести по фану другим, а у Адовой всё же это работа, за которую они получают ЗП.

4. Обычно без плана какого-либо записываем - т.е. 99-100% реалтайм, что повышает градус безумия и следовательно интереса. Кстати вот когда Адовая только появилась - намного смешнее было как-то. Но они её очень часто делают, а это имхо убавляет интерес - как конвейер прям, но это у Канобу больное желание. У нас за 1,5 года только 15 выпусков

5. Аудиоподкаст (Адовая) VS Видеоподкаст (Наше). Не все любят аудио-базар слушать, но и свои аудио тоже выкладываем на сайте - просили некоторые в плеер.

ну в принципе понравилось, вот только иногда перебиваете друг друга.

Ну тут не без этого т.к. в реалтайме, но стараемся по очереди говорить - не всегда выходит на эмоциях. Будем улучшаться. Когда свожу - многое выкидывается. Обычно около 2,5 часов исходного материала.

Link to post
Share on other sites

Ну а как же: Заканчивайте, а все кто ЭТО смотрит и слушает идите слушать Адовую кухню. =)

 

Я надеюсь ты шутишь.

 

А в остальном спасибо, все расписал, все объяснил, я в некотором не согласен, но все разбирать настроения нету, да и не нужно это никому.

Link to post
Share on other sites
Я надеюсь ты шутишь.

Ну так смайл к месту!

Link to post
Share on other sites

Хунта и Мэдисон г а в н о.Как по мне, так в СИ адекватные остались только GG(Юрий Левандовский и Александр Устинов) их обзоры очень неплохие, а Фриксзон для меня это как взгляд на теже игры, только под другим углом, что тоже радует.(тоесть и GG и Фриксзон в восторге от Деуса, но смотрится это всё по-разному). Так что завязывать не надо.

Link to post
Share on other sites

Хунта и Мэдисон  г а в н о.Как по мне, так в СИ адекватные остались только GG(Юрий Левандовский и Александр Устинов) их обзоры очень неплохие, а Фриксзон для меня это как взгляд на теже игры, только под другим углом, что тоже радует.(тоесть и GG и Фриксзон в восторге от Деуса, но смотрится это всё по-разному). Так что  завязывать не надо.

 

Так точно таварищь лейтенант! Собака молодая, след не берёт!
Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что вся эта тема создана для раскрутки сабжа. Илья, залогиньтесь.

Link to post
Share on other sites
Мне кажется, что вся эта тема создана для раскрутки сабжа. Илья, залогиньтесь.

Думаю, ему такое не нужно уже =) В одной группе ВКОНТАКТЕ - 500246 участников.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...