Jump to content
Форум PS4N.RU

Информация об эксклюзивном проекте Tokyo Jungle для PS3


Recommended Posts

tokyo-jungle.jpg

Сегодня, японское отделение SONY сообщило что эксклюзивный проект под названием Tokyo Jungle, который создается в данный момент, выйдет в середине следующего года.

К сожалению на данный момент, единственной демонстрацией проекта является геймплейный трейлер с TGS 2011.

По сюжету в XXI столетии человечество внезапно исчезло с лица Земли и оставленные абсолютно ничем не защищенные и неконтролируемые мегаполисы заполнили самые разные птицы и звери – от цыплят и собак до слонов, львов, тигров и жирафов.

Цель только одна: выжить в сложившихся условиях – нападать на одних и спасаться от других. В ходе истории будет становиться понятно, куда же делись люди и почему их настигла такая беда.



На главной
Link to post
Share on other sites

как по мне чисто пордукт для Японцев, что в игре делать пока не понятно и ценности на данном этапе никакой не представляет.

Link to post
Share on other sites

задумка вроди ни чё так, но видео какая то японская великолепнь, прям "мортал-комбат" с цыплятами и поросятами, хотя япошки любят такой шлак. если чё я не расист!

 

великолепнь - ё_б_а_н_ь.

Link to post
Share on other sites

Японский алкотрэш с графикой уровня первой соньки...ппц...

Надеюсь что дальше ихнего ПСНа она не уйдёт...

Link to post
Share on other sites

Эдакий спор японский,не удивлюсь если потом нужно будет строить космический флот цыплят,чтобы воевать с кораблями львов...В общем игра будет зависеть от качества травы или чего там японцы употребляет,что их так плющет...

Link to post
Share on other sites

Конкурент The Last of Us?!

 

Шутканул)(хотя в Японии может и да)

Link to post
Share on other sites

Я не фанат "графы", но такого убожества наша бедная ИгроваяСтанция3 еще не видела)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...