Jump to content
Форум PS4N.RU

Стоимость флагманских проектов для PS Vita


Recommended Posts

ps-vita23-e1324737116146-500x175.jpg

Sony Computer Entertainment Europe (SCEE), сегодня объявила стоимость всех флагманских проектов для PS Vita к европейскому старту продаж консоли, список представлен ниже.

Uncharted: Golden Abyss – €49.99/£44.99/$69.95 AUD/$89.95 NZD

ModNation Racers: Road Trip – €39.99/£34.99/$54.95 AUD/$69.95 NZD

Everybody’s Golf – €39.99/£34.99/$54.95 AUD/$69.95 NZD

WipEout 2048 – €39.99/£34.99/$54.95 AUD/$69.95 NZD

Unit 13 – €39.99/£34.99/$54.95 AUD/$69.95 NZD

Little Deviants – €29.99/£24.99/$39.95 AUD/$54.95 NZD

Reality Fighters – €29.99/£24.99/$39.95 AUD/$54.95 NZD

Как мы видем, Uncharted: Golden Abyss, возглавляющий всю группу игр, обойдется на старте продаж дороже всех, а именно в €49.99 или в 2000-2300 рублей.



На главной
Link to post
Share on other sites

Огромная цена для портатива. Да я даже для пс3 диски не за такую цену покупаю

Link to post
Share on other sites

Кроче закказываем всё через американское подразделение amazon. Там раза в 1.5 всё дешевле.

Link to post
Share on other sites

я хоть и "люблю" свою соньку пс3 аля псп , но apple с ведройдом и ихнини ценами в 1-5баксов на всеразличные игрушки в будущих 5и6 iРhonе"ах их с говном сожрут, что повлечёт за собой неизбежное падение цен со стороны сони и им подобных. вот полюбому так будет!

Link to post
Share on other sites

Нормальные цены. Я просто помню сколько стоили карты памяти и юмд, когда вышла псп(а я еще и японку на горбушке покупал). Через два года игры до 1500 упадут наверняка, а на момент запуска - вполне нормальная цена. Главное, чтобы они платину на ней запустили.

Link to post
Share on other sites

Незабудьте что у нас строят завод по производству дисков. Глядишь там и конвеер для катрочек запустят.

Link to post
Share on other sites

Поиграть в херовую версию анчартеда за 50 евро? Пошли они ***** с такими ценами. Если есть свободная минутка, лучше на телефоне рубануть в злобных птичек. В 50 раз дешевле и гораздо интереснее...

Link to post
Share on other sites

Думаю, что завод не повлияет на стоимость игр для PS3 и Vita, так как никто не откажется от сверх прибыли. Я понимаю высокую стоимость Ps3 игр в России и я их терплю и принимаю, но вот из-за цен для Vita, а помимо игр и аксессуары, задумываюсь купить приставку в тот момент, когда её взломают. Тем более читал в инете, что каким-то хакерам удалось создать приложение с Hello World. Скажем так, я всё понимаю, но высокую стоимость на игры и аксессуары...

Link to post
Share on other sites
я хоть и "люблю" свою соньку пс3 аля псп , но apple с ведройдом и ихнини ценами в 1-5баксов на всеразличные игрушки в будущих 5и6 iРhonе"ах их с говном сожрут, что повлечёт за собой неизбежное падение цен со стороны сони и им подобных. вот полюбому так будет!

Суть в том, что Сони делает акцент на том, что игры на Вите это не убожество за 1-5 баксов. Спору нет - есть тот же ДЕД Спейс или ГТА3 сейчас на iOS, но всё-ровно по удобству не сравнится игра там и на psp + ладно ГТА3 - порт, но в основном - и тот же Дед Спейс - забава на часок-два и назвать полноценной игрой такое не могу.

 

Поиграть в херовую версию анчартеда за 50 евро? Пошли они ***** с такими ценами. Если есть свободная минутка, лучше на телефоне рубануть в злобных птичек. В 50 раз дешевле и гораздо интереснее...

Субъективизм зашкаливает! Ты играл в Анч на вите? Скажу только то, что это действительно внушительно смотрится и играется не хуже старших игр.

Но в реале цены на Портативки завышены всё ровно. Красная цена - 500 рублей т.е. 20-25 долларов. И я уверен, что такую цену бы многие приняли очень тепло, но что творит Сони - не понятно =(

Link to post
Share on other sites

А чего тут не понятного,творит то же что и всегда! Рубит бабло с лохов!! Не волнуйся найдутся и те которые и по сто баков бы купили анчардет на виту...

 

Извини iphone это не игровая приставка,если уж на то пошло! А убить время и в сенсор потыкать пойдет.У знакомого PSP есть,так я там больше 5-7 минут не выдерживаю играть,не говоря уж там долгою дорогу гамать.Единственно что пис валкер мне там приколол,но и то 15 минут поиграл и надоело.Он ее купил потому что в командировках часто бывает,а в автобусе и метро и мобильник сойдет заядлым геймерам!

Link to post
Share on other sites
Извини iphone это не игровая приставка,если уж на то пошло! А убить время и в сенсор потыкать пойдет.У знакомого PSP есть,так я там больше 5-7 минут не выдерживаю играть,не говоря уж там долгою дорогу гамать.Единственно что пис валкер мне там приколол,но и то 15 минут поиграл и надоело.Он ее купил потому что в командировках часто бывает,а в автобусе и метро и мобильник сойдет заядлым геймерам!

Так и я на PSP 90 процентов времени сериалы смотрю в дороге да музыку слушаю. Играть-то играл когда-то - точнее больше заценивал по 5-20 минут. Прошёл не много - типа Резистенс, Форс анлишд, Говы - ну вобщем ААА-проекты только.

Link to post
Share on other sites

Поиграть в херовую версию анчартеда за 50 евро? Пошли они ***** с такими ценами. Если есть свободная минутка, лучше на телефоне рубануть в злобных птичек. В 50 раз дешевле и гораздо интереснее...

 

Ну вот никогда не понимал эту виртуальную игру в городки. Бред-же...

 

Думаю, что завод не повлияет на стоимость игр для PS3 и Vita, так как никто не откажется от сверх прибыли. Я понимаю высокую стоимость Ps3 игр в России и я их терплю и принимаю, но вот из-за цен для Vita, а помимо игр и аксессуары, задумываюсь купить приставку в тот момент, когда её взломают. Тем более читал в инете, что каким-то хакерам удалось создать приложение с Hello World. Скажем так, я всё понимаю, но высокую стоимость на игры и аксессуары...

 

Игры на Вита стоят дорого только от того что они на тех самых карточках, которые и отдельно стоят неслабо. К тому-же портативка портативкой, но графон там как в первых проектах PS3, так что цена в 50 евро за игру вполне обоснована. Да и ничто не мешает не покупать игру сразу в день релиза. Вот например Скайрим сейчас в англии стоит 30 фунтов=1500 рублей, а вышел он не так давно и поначалу стоил от 40 до 60 фунтов.

 

Но в реале цены на Портативки завышены всё ровно. Красная цена - 500 рублей т.е. 20-25 долларов. И я уверен, что такую цену бы многие приняли очень тепло, но что творит Сони - не понятно =(

 

Да не бойтесь вы, покупайте американки, на страте стоят 40$ (Анчартед подорожал на 10$ и стоит теперь 50$ (самый дорогой, кстати)) через две-три недели будут по 25-30 баксов.

Link to post
Share on other sites

В такую игру охота на русском играть...

Link to post
Share on other sites

ставки сделаны господа! СОНИ поставило на Виту... (сейчас только остается наблюдать что будет)... по мне - так, ценник дороговат кажется... но Вита, как аппарат довольно интересен... поэтому буду брать... но чуть позже...

Link to post
Share on other sites

Haningo милый человек! Ты Англию с Россией не сравнивай! Там в Англии в среднем 4000 фунтов человек получает,где 200 тысяч рублей, ему игру купить за 30-50 фунтов ерунда а в рашке 4000 рублей и игру человеку купить за 3 тысячи скажем так,более проблематично...

Link to post
Share on other sites

Haningo милый человек! Ты Англию с Россией не сравнивай! Там в Англии в среднем 4000 фунтов человек получает,где 200 тысяч рублей, ему игру купить за 30-50 фунтов ерунда а в рашке 4000 рублей и игру человеку купить за 3 тысячи скажем так,более проблематично...

 

Да получают вроде как больше. Но судя по твоему посту ты в западной европе был ниразу. Налоги в Англии выше, еда стоит не соразмероно дороже (в Испании например всеь фастфуд стоит в 2-2,5 раза дороже) недвижимость стоит недорого, но вот платить налоги за неё прийдётся немало. Большинство жителей европы покупают игры в секонд-хенд или берут в прокате. Да и человек с зарплаой в 4000 рублей не будет покупать PS3 ибо это вещь не первой необходимости, а денег у него и так в обрез. Надоели уже эти посты про низы общества. Пишу последний раз. Дальше буду просто минусовать все подобные посты. Всё в ваших руках! Учитесь, работайте хорошо и деньги будут не только на PS3 но и на машину и глядишь квартиру прикупите. Нет достойной работы в вашем городе, переезжайте жить в другой! Какого чёрта все пытаются понтануться друг перед другом? Студенты берут iPhone в кредит на 3 года при тех самых 4000 рублях дохода в месяц и только для того, что-бы не "выглядеть лохом" среди других. Вы человек с большим количеством желаний, значит Вам потребуются значительные средства для воплащения их в жизнь и это занчит что работать прийдётся много. Ладно если мы жили-бы в Зимбабве, тогда понятно, там уровень жизни - стабильно запредельно низкий. Мы живём в России где способов зароботать масса. И пожалуй, есть всего две причины по которым низы у нас существуют. Первая, банальная лень, что либо менять - значит приложить усилия, куда проще вот так на форуме пожаловаться и дальше каждый день ругать власть (которая особенно ни чём не виновата) влачя жалкое существование за гроши. Вторая, абсолютная разболтаность и принебрежение всем чем только можно, но при этом у таких супостатов твёрдая уверенность в том, что им кто-то всегда должен и жизнь гдето-там (где они сами не были), лучше. Хватит плактать как девочки, возьмите в себя в руки и найдите достойный способ заработка с достойным окладом!

Link to post
Share on other sites

Говно цены. Даешь джевелы на PS3 и PSV!!!))

 

Нафиг джевелы, в сторе обещали игры дешевле чем коробки!)

Link to post
Share on other sites

Нафиг джевелы, в сторе обещали игры дешевле чем коробки!)

 

Я не очень люблю цифровую лицензию, приятнее когда покупаешь в коробочке, вот если бы цены были в цифре как в стиме на пк, то было бы шикарно.А так бывает что в сторе цифра дороже диска стоит..

Link to post
Share on other sites

Я не очень люблю цифровую лицензию, приятнее когда покупаешь в коробочке, вот если бы цены были в цифре как в стиме на пк, то было бы шикарно.А так бывает что в сторе цифра дороже диска стоит..

 

Если цифра дороже диска это не дело, т.к. диск легко перепродать, а вот с цифрой так уже сложнее и не так удобно.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...