Jump to content
Форум PS4N.RU

Naughty Dog не собираются совершать ошибки при переходе с PS3 на PS4


Recommended Posts

Не анонсирована ещё =) Но слухи ходят.

Link to post
Share on other sites

слухи ходили еще в 2009 что она в 2011-2012 появиться однакож о ней даже и не слышно к тому же я читал что сони что майкрософт сказали сто по поводу пс 4 и х бокс 720 это полный бред и всего лишь догадки желтой прессы

Link to post
Share on other sites

Эх... еще один...

 

Вот тебе сравнение:

 

ПК версус Плойка

 

 

ПК версус Коробка

http://www.youtube.com/watch?v=AcKLjgWl7tM&feature=related

 

на пс 3 могли яркость поменять вот и все

 

да молодцы ребята вот так держать а некоторые ещё даже не толком и неразобрались в архентиктуре PS3 теже Crytek со своим Crysys 2 а как нахвалива ли то се что типо зделают одинаковые версии а в итоге всё ясно ну если взглянуть на тотже анчартед сразу видно откуда руки растут

 

чем тебе анчартед не угодил

 

Уже давно известно, что почти все кроссплатформенные игры делаются под бокс... разработчикам тупо не уперлись все эти мощности пс3, они банально портируют игры с бокса и все... если игра после порта лагает или имеет маленький фпс, то режут разрешения текстур... отсюда и мнение, что графика в мультиплатформе на боксе лучше, чем на пс3 так думают только некоторые отъявленные защитники бокса многие мои знакомые обладатели бокса признаются что пс 3 лучше чем бокс а знакомые мои пекашники просто мечтают о пс 3 а если ты ранее заговорил про мощность то на самом современном компе всего 4 ядра а на консоли 5 ти летней давности как ты выразился 8ядер

 

Да бобику понятно, что 7900 в ПС3 хуже того, что сегодня есть на Пека + памяти не 4-16гигов =) На uncharted 3 посмотри и скажешь где что лучше!

 

я с этим вообще не согласен пс 3 не точто не проигрывает компу а даже превосходит по всем параметрам если бы не лень разрабов графа на пс 3 давно была бы на много впереди пк бокса и т. д. и была бы видна не вооруженным глазом по этому я считаю что сравнивать пс3 с компом все равно что сравнивать пс 3 с денди единственная вещь которая может побороться с пс3 это бокс то она просрет даже не из з а ядер ( на боксе их6 а на пс3 их 8) и прочих характеристик а из-за игр и графики но сейчас мы подождем пс виту там и посмотрим может она сможет побороть пс3 и то на врядли

Link to post
Share on other sites

я с этим вообще не согласен пс 3 не точто не проигрывает компу а даже превосходит по всем параметрам если бы не лень разрабов графа на пс 3 давно была бы на много впереди пк бокса и т. д.

 

 

Фанбойство... Я тоже очень люблю консоли, в частности от Сони, но по мощностям они уже давно проиграли компу. Единственная причина по которой больше игр выпускается на консолях - потому что они занимают большую часть рынка видеоигр(везде кроме России), да и пиратство на компах процветает сильнее. Делать отличную игру на комп зачастую просто не выгодно.

На счет Виты - не будет там графика лучше чем на ПС3. Это видно по характеристикам приставки. Там просто будут игры другого типа и новый игровой опыт за счет тачскрина и тачпада.

 

P.S. Ставь знаки препинания, иначе тебя читать не удобно и неприятно.

Edited by Level5
Link to post
Share on other sites

"Мы совершили ошибки при переходе с PS2 на новое железо" Судя по переводу, автор собирался делать Uncharted под PS2 чтоли? )))

Link to post
Share on other sites

"Мы совершили ошибки при переходе с PS2 на новое железо" Судя по переводу, автор собирался делать Uncharted под PS2 чтоли? )))

 

Судя по комментарию ты считаешь, что Naughty Dog начался с Uncharted, что в корне неверно.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...