Jump to content
Форум PS4N.RU

Чемпионат европы в Metal Gear Online


Recommended Posts

Итак, 15 августа стартует чемпионат европы по Metal Gear Online. Я предлагаю создать команду и проверить свои силы.Если подавать заявку то крайний срок сегодня вечером.Нужно шесть человек и один запасной.Сам учавствовать наверно не смогу.

Кто заинтересовался прошу написать свои ники в MGO СЕГОДНЯ ЖЕ!

[url="http://www.konami-mgo.com/wc2008/"]Официальный сайт чемпионата[/url]
Link to post
Share on other sites
Я !!!!!!!!! И Харек тоже ужасно хочет !!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
Пиши /apex/ , xapek
Link to post
Share on other sites
[quote name='EL Comandante' post='26325' date='14.8.2008, 17:40']Хм. В Стране игр написали что МГС фиговый мульт....[/quote]

сначала поиграй а потом разевай варешку
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkerTD95' post='26341' date='14.8.2008, 20:35']сначала поиграй а потом разевай варешку[/quote]

Я полагаюсь на мнение профи. В любом случае Гирю никакая игра на плэхе по мульту не обставит...
Link to post
Share on other sites
Я тоже хотел бы попробовать если еще не поздно, ник JORi
Link to post
Share on other sites
[quote name='EL Comandante' post='26346' date='14.8.2008, 22:07']Я полагаюсь на мнение профи. В любом случае Гирю никакая игра на плэхе по мульту не обставит...[/quote]

заложил я на страну игр там не профи там уроды тупые прям как ты.и ужасную гирю уже давно переплюнули и отплевали во все места.
Link to post
Share on other sites
Ребят прекратите уже! я вот читаю форум и всевремя вижу как вы ссоритесь доказывая друг другу какая игра круче... остановитесь, это же просто смешно! поливаете друг друга грязью изза приставочных игр? это же ПРОСТО ИГРЫ... прекращайте себя так вести.
Link to post
Share on other sites
[quote name='EL Comandante' post='26346' date='14.8.2008, 22:07']Я полагаюсь на мнение профи. В любом случае Гирю никакая игра на плэхе по мульту не обставит...[/quote]

Ты реально считаешь что в Стране игр сидят профи?

Если да, то мне тебя реально жаль, таким убогим созданием тяжело наверное быть.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Psytekk' post='26374' date='15.8.2008, 9:09']Ребят прекратите уже! я вот читаю форум и всевремя вижу как вы ссоритесь доказывая друг другу какая игра круче... остановитесь, это же просто смешно! поливаете друг друга грязью изза приставочных игр? это же ПРОСТО ИГРЫ... прекращайте себя так вести.[/quote]

Когда появляется один упырь, который пытается гадить, то поэтому и приходиться ругаться, нельзя же ему просто рожу набить.

Хотя ты прав на все 100, это всего лишь игрушка, спор выглядит не о чем, но так как это форум о приставке, то без него тут не обойтись.

И так же на форуме разные люди и каждого своя точка зрения, вот те кто помоложе понимают это в ином свете чем те кто постарше, у них привязанности к играм больше и поэтому есть повод и время поругаться и подоказывать свою правоту.
Link to post
Share on other sites
2 Павлик

на самом деле все эти споры решаются совершенно элементарно: фразой "ДЛЯ МЕНЯ(или нас - пользователей пс3/данного форумаи т.п.)"

это очень просто: ДЛЯ НАС нет ничего круче МГС4, ДЛЯ НАС все писаки из игромании ублюдки, ДЛЯ НАС на хидео коджиме сошлись звезды и т.д...

вот и во вторых хотелось бы обратиться к пользователям и любителям пс3: Ребята! ну будьте уже умнее! мы же с вами знаем что наша любимая приставка во всем(или почти во всем) лучше чем ацкая коробка! и те кого вы называете биллибоями тоже это понимают и от завити начинают нас задирать=))) поэтому просто давайте игнорировать эти детские выходки))) мы же знаем что сделали верный выбор и лучшие игры у нас.. просто относитесь снисходительно к тем кто обламался выбрав коробку)))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Psytekk' post='26383' date='15.8.2008, 9:59']2 Павлик

на самом деле все эти споры решаются совершенно элементарно: фразой "ДЛЯ МЕНЯ(или нас - пользователей пс3/данного форумаи т.п.)"

это очень просто: ДЛЯ НАС нет ничего круче МГС4, ДЛЯ НАС все писаки из игромании ублюдки, ДЛЯ НАС на хидео коджиме сошлись звезды и т.д...

вот и во вторых хотелось бы обратиться к пользователям и любителям пс3: Ребята! ну будьте уже умнее! мы же с вами знаем что наша любимая приставка во всем(или почти во всем) лучше чем ацкая коробка! и те кого вы называете биллибоями тоже это понимают и от завити начинают нас задирать=))) поэтому просто давайте игнорировать эти детские выходки))) мы же знаем что сделали верный выбор и лучшие игры у нас.. просто относитесь снисходительно к тем кто обламался выбрав коробку)))))[/quote]

Это все на словах конечно не плохо и правильно, [b]но на деле такого не будет[/b], ты же должен понимать что если для тебя это нормально забить и не обращать внимание, то для кого-то другого это нонсенс сидеть и молчать.
А решение вижу только в бане таких людей которые из-за своей тупости и ограниченности заходят туда куда не следует и начинают фигню всякую писать.

P.S. Ты игроманию со страной игр перепутал :aniem067:
Link to post
Share on other sites
[quote]P.S. Ты игроманию со страной игр перепутал[/quote]
может быть, мне чтобы узнать о играх достаточно этого сайта и youtube=))

з.ы. дело не в том чтобы сидеть и молчать, я никого не принуждаю)) я просто предложил свое видение проблемы, тот способ решения кот. я считаю самым цивилизованным и уместным))

з.з.ы банить их конечно тоже не помешает, всеже неприятно читать то что они пишут! я просто призываю не отвечать таким людям - это разводит еще большую грязь на форуме! а модератоты пусть отслеживают таких людей и сразу удаляют
Link to post
Share on other sites
А на Амер. серверах ничего не рповодится?
Link to post
Share on other sites
Я заметил, поэтому и спаршиваю - кто-нибудь что-нибудь слышал...
Link to post
Share on other sites
Когда заходишь в МГО сразу выскакивают МГО новости и там должно быть написоно, у меня там пишут что проводится турнир и т.д., посмотри у себя, если ничего нету значит проводится только в Европе
Link to post
Share on other sites
На одном диске что и MGS4
Link to post
Share on other sites
Интресная ситуация ....

[quote name='Psytekk' post='26473' date='15.8.2008, 20:08']народ, ответьте на вопрос плз.: мго отдельная или на одном диске с мгс4??[/quote]

Ну я тут отвечаю на вопрос ... обротите внимание на время [size=40] [color="red"] 21:35 [/color] [/size]

[quote name='apex-snake' post='26480' date='15.8.2008, 21:35']На одном диске что и MGS4[/quote]

А тут уже дибильный пост :

[quote name='DarkerTD95' post='26489' date='15.8.2008, 22:52']на одном[/quote]

DarkerTD95
Обьесни свой дебильный поступок ????понимаешь из-за таких как ты на форуме организовалась такая помойка, что блевать охото !!!!! 100 % уверен тебе не чего сказать, т.к. судя по нику тебе сейчас 13 лет, это все обьесняет, максимализм и ощущение правоты во всем приследуют тебя ... у всех такое было ...
но всетаки думаю что если Пес нассал дома, то его надо тыкнуть мордой в мочу ... так и с табой если не тыкать в касяки то так и будешь касячить
Link to post
Share on other sites
APEX, полностью с тобой согласен! На фоуме слишком много тупых и исчерпавших себя тем, только почему эти темы никто не закрывает.Эта тема в пример чемпионат уже начался, а тема живёт потому что есть что пообсуждать.

Я не был бы столь категоричен по поводу Darker'а, хотя пост и в правду тупой!

Кстати, на чемпионате сейчас ведут испанские команды, а за ними британские.
Link to post
Share on other sites
Что вы на парня набросились, мож. у него какой глюк был или он просто пост Ареха не заметил...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...