Jump to content
Форум PS4N.RU

Главные проблемы в PlayStation Vita


Recommended Posts

20110622vita-500x142111.jpg

В данный момент практически каждый злобный японец жалуется на приобретенную на неделе консоль, эти жалобы заключаются во многочисленных проблемах и багах в новой портативки PS Vita.

Ниже приведены самые главные проблемы которые можно встретить в данный момент.

Отсутствие отклика.

Reset у консоли нету, а чтобы портативная система отключилась, нужно дождаться разряда аккумулятора.

Неизвестная по сей день тотальная ошибка.

Периодическое зависание при каждом включении.

На самом деле ошибок еще в 5 километров, это лишь самые главные и постоянно встречающиеся.



На главной
Link to post
Share on other sites
Reset у консоли нету, а чтобы портативная система отключилась, нужно дождаться разряда аккумулятора.

это как понять вообще?Если зависнет разрядки ждать чтоли?

Link to post
Share on other sites

это как понять вообще?Если зависнет разрядки ждать чтоли?

 

забыли кнопку сделать))) а что если и вправду забыли? эпик фэил

Link to post
Share on other sites

Ну как бы в PSP например ресет - удерживать долго выключение - неужели тут не так =)

А ваще да - лучше ждать слимку... но тогда уже эффекта Вау не будет как на старте.

Link to post
Share on other sites

Меня на счет Рестарта кое что мучает. На ПСП, ДС, 3Дс и т.п. нету кнопок рестарт, тупо зажимаешь кнопку выключения на несколько секунд и все норм. Разве на Вите так нельзя?

Link to post
Share on other sites

А что мешает вынуть аккум для рестарта? Да и сомниваюсь, что прямо-таки у всех такие проблемы. Брак бывает везде. Даже боготворимый массами яблофон4S у коллеги на работе выключился после разряда батареи и больше не включился. Брак это нормально, главное что-бы проблема была именно в ПО, а не в технике (перегрев и т.д.).

Link to post
Share on other sites

То, что он там вшит как в Дуалшок3. Сырая ПО явно, думая к западному старту основную массу поправят.

Link to post
Share on other sites

Да - аккумулятор встроен как в айфоне или геймпаде.

Link to post
Share on other sites

Меня на счет Рестарта кое что мучает. На ПСП, ДС, 3Дс и т.п. нету кнопок рестарт, тупо зажимаешь кнопку выключения на несколько секунд и все норм. Разве на Вите так нельзя?

 

нельзя

Link to post
Share on other sites

Сочувствую японцам стали невольными бетатестерами, а всем остальным можно смело откладывать деньги(кто хочет купить), к европейскому релизу все исправят.

 

Hanningo

 

Насколько я слышал из-за заднего тачпада аккумулятор высунуть весьма геморойно.

Link to post
Share on other sites

Не съемный аккум это конечно не айс... но по идее должен быть способ рестарта... на всех подобных девайсах (с несъемными аккумами и без кнопки ресет) есть свой способ перезагрузки... А так вообще все эти баги зафиксятся сонивцами в ближайшее время...

Link to post
Share on other sites

Пока до Раши докатит, гладенькая будет

Link to post
Share on other sites

При условии, что вчера или позавчера вышел патч 1.02, который видимо исправляет все эти "километровые" глюки, то все норм))

Link to post
Share on other sites

Итак по порядку:

1 и 2 видео: Сними этот гейский силиконовый чехол и по мужски нажимай на экран, Мичико-сан!

3 видео: ого, чехол снял, а уже поздно, контакты на плате разпаялись изза частых перегревов. Отличная работа, Мичико-кун!

4 видео: а вот таких фейков с воткнутыми кабелями аля "я просто заряжаю консоль" тебе не стыдно снимать? Скажи мне, Мичико-тян!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...