Jump to content
Форум PS4N.RU

Антон Логвинов раздает подарки к Новому Году


Recommended Posts

ну чтож понаписали, а теперь давайте отправим всё это ему в блог, авось подарок получим.

 

А если подарочки не даст, то из него сделаем шашлычок. Как раз на всех пользователей сайта хватит

Link to post
Share on other sites

SLIPKNOT

Умнее ничего не мог написать?

ROSSICH

 

Так я и говорю для этого должна быть своя голова, откровенно провальные игры они не вытягивают, а деньги за реламу и тд., все издания берут иначи не выжить особенно в наши времена пиратства, ктомуже у каждого автора есть свое мнение и не обязательно правильное или которое понравитеся другим.

Lok1

 

"Я к этому мудaку в его уютненький бложек за деньги не зайду, а вы тут говорите о каких-то несуществующих подарках."А ты видать считаешь эту фразу очень адекватной и остраумной, если это твое мнение прекрасно, а то что я написал мое мнение.

 

Милейший, да у вас батхёрт. Ну не принимай ты так всё близко к сердцу

Link to post
Share on other sites

А если подарочки не даст, то из него сделаем шашлычок. Как раз на всех пользователей сайта хватит

 

...у меня от жирного изжога...

 

...у меня от жирного изжога...

 

P.S. Есть такая мишень на стендах БЕГУЩИЙ КАБАН... желающие? !

Link to post
Share on other sites

Lok1

 

Моралфаг,баттхерт сколько умных слов...Я близко к серцу принимаю только если это косающется родственников и близких мне людей, коим Логвинов не является))

Я просто высказал свое мнение вот и все, ты назвал его "муд...м"(стебаться и поливать грязью можно и в интресной,остроумной форме. а не просто посылать матом) я сказал, что это по моему мнению не так, не вижу в этом ничего предрассудительного. Спорить можно бесконечно, но каждый останется при своем мнении, так что я пожалуй закончу на этом, а ты как хочешь.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...