Jump to content
Форум PS4N.RU

Перечень оценок стартовых проектов для PS Vita от Famitsu


Recommended Posts

20111125vita-500x142.jpg

Famitsu самый крупный и влиятельный игровой журнал в Японии, в честь старта продаж консоли PS Vita, опубликовал перечень оценок главных стартовых проектов для неё.

Minna no Golf 6 – 10 9 10 9

Uncharted Golden Abyss – 9 8 8 10

Dynasty Warriors Next – 9 10 9 8

Ultimate Marvel VS Capcom – 9 9 9 8

Disgaea 3 – 8 8 9 8

True Night of the Kamaitachi – 9 8 7 9

Virtua Tennis 4 – 8 8 9 7

Ridge Racer – 8 8 8 8

Army Corps of Hell – 7 8 9 8

Katamary Damacy – 8 8 8 7

Blazblue – 8 8 8 7

Mahjong – 7 8 9 7

Shinobido 2 – 7 8 8 7

Lord of Apocalypse – 8 7 6 7

Little Deviants – 7 7 6 7

Dream Club – 7 6 8 6

Asphalt – 6 7 6 7

Monster Radar – 6 6 5 6

Michael Jackson – 7 6 5 4

Dark Quest – 5 7 4 6

F1 2011 – 6 5 4 5

По этим оценкам можно смело судить о качестве стартовых проектов для консоли.

Напомним, сегодня состоялся официальный запуск PS Vita в Японии, у нас консоль появится в феврале-марте 2012 года.



На главной
Link to post
Share on other sites

Достойно для лаунч партии игр. Кстати почему нет новости связанной с релизом консоли?

 

P.S. Щас появится куча "людей" кторыя завопят что ждут пиратку..... НЕУДАЧНИКИ!!!

Link to post
Share on other sites

Сначала жду слимку со снижением цены, а потом уж и пиратку)))

 

На все пс3 игры-то, которые хочешь, денег не напасёшься)

Link to post
Share on other sites

позор пиратам не в целом,а выше отписавшимся.

если нет денег-не играйте!

вот у вас нет денег на бугатти-тоже украдете?

Link to post
Share on other sites

Обойду вашу ругань стороной, не совсем по теме, но хотелось бы сказать. С вчерашнего дня мы вступили наконец в ВТО, а значит поставщикам не придется оплачивать гигантские пошлины на таможне в свете чего в ближайший год ждем существенных скидок на товары. По хорошему если наши магазины не будут особо наглеть, то при запуске Виты в Росссии очень возможны такие же ценны как и в европе(понятное дело за исключением всяких Эльдарадо и тд.) тобишь во всяких интернет магазинах.

Link to post
Share on other sites

Обойду вашу ругань стороной, не совсем по теме, но хотелось бы сказать. С вчерашнего дня мы вступили наконец в ВТО, а значит поставщикам не придется оплачивать гигантские пошлины на таможне в свете чего в ближайший год ждем существенных скидок на товары. По хорошему если наши магазины не будут особо наглеть, то при запуске Виты в Росссии очень возможны такие же ценны как и в европе(понятное дело за исключением всяких Эльдарадо и тд.) тобишь во всяких интернет магазинах.

 

Там не всё так просто. Например на машины пошлины будут снижены на несколько процентов (5 или 7 точно не помню) и то не сразу, а втечение нескольких лет. Так-что отмены пошлин на что-либо ждать не приходится. Надо будет почитать соглашение по ВТО.

Link to post
Share on other sites

Бамблби опять дешево выпендриваеться,ну что ж молоток.Видать и зарплата что у него что у его родителей белая,и налоги по полной платит,и декларации заполняет с чистой совестью,музыку с инета не скачивал никогда,зайцем не ездил,и уж точно на денди с сегой лицензионные картриджи покупал))))Ну красавец,ветер в твои ВЫ..СТЫЕ паруса!!!!!Мой же рецепт успеха очень прост PS3,XBOX360-лицензии a PSP,DS и в проекте PSVita-пиратки!!!!И это притом что и себя я уважаю и зарплата ,я так предполагаю, у меня на порядок больше чем у того же Бамблби.Но покупать игры для прототипки за 2500-3000 р. настолько глупо что даже не смешно)))Так что глупить глупите а других не учите!!!

PS. А Бугатти я бы спиздил жаль случая подходящего не было))

 

Ну давай поочереди.

 

1. Да зарпалата у меня белая и налоги я плачу исправно. И у родителей моих то-же белая, отец проработал на Балтийском заводе всю жизнь (35лет проработал, земля ему пухом). Мать уборщица. Я работаю менеджером в одной из крупнейших европейских копаний. Ещё вопросы? Далее...

 

2. Музыку качал. Но всегда чисто для ознакомления, т.к. качество на дисках всегда было выше (тогда небыло FLAC и MP3-шки были по 128 kb/s). Да покупал пиратские и картриджи для Нинтендо и Сега и диски с музыкой но только от-того что других не было. Да и небыло такого понятия как лицензия в России первой половине 90-х, когда я понял что фильм на VHS может быть с многоголосым переводом и ОЧЕНЬ (по тем временам) качественным изображением, то перешёл на лицензию где-то в 97-ом (пиратка сотила 20 рублей лицензия от 35 рублей). Честно перешёл на лицензию в играх ТОЛЬКО с PS2, когда пираты стали резать бонусы в играх, они стали постоянно виснуть, продовались сплошь "русские версии" игр которые были переведены так, что проще было играть на английском.

 

Ну у кого зарпалата больше, это ещё посмотреть надо.

 

P.S. Игры по 2500 не стоят, 40-60$ + доставка из америки и нет проблем. Если женат, предлажи свой жене воспитывать куклу вместо живого ребёнка. Всё как ты любишь, раз заплатил и не надо парится, ни тебе подгузников, питания, походов по врачам, никто не ноет по ночам, школа, институт - ничего не надо делать. Потом напиши, куда она тебя послала с таким предложением. Умник ты наш "обеспеченный".

Link to post
Share on other sites

Ахаха более не подходящего сравнения не придумал праведник ты наш!?Не навязывай другим людям свою религию и будет тебе счастья!.А если единственное что может заставить тебя себя уважать это покупка лицензионных игр на игровые приставки то даж не знаю что тебе в таком случае пожелать,Ну только если тренингов по повышению самооценки,кто знает может сработает.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...