Jump to content
Форум PS4N.RU

Отличный геймплейный трейлер проекта Syndicate


Recommended Posts

syndicate-500x142.jpg

После промежутка не информирования игроков о проекте Syndicate, Electronic Arts публикует отличный геймплейный трейлер данной игры, смотрим и оцениваем.

Как утверждают аналитики, игра напоминает смесь Crysis 2, Deus Ex:HR и Bioshock. Однако до таких проектов игре ещё далеко, но если разработчики сделают всё правильно и не загубят идею игры, то Syndicate будет интересным и оригинальным проектом.

Релиз Syndicate запланирован на 21 февраля 2012 года на PC, Xbox 360 и PS3.



На главной
Link to post
Share on other sites

Да не вроде. ЕА бы тогда везде накалякала заставку фростбайта.

Link to post
Share on other sites

а я последнее время остывать к нему стал, какойто он не естественный чтоль стал. вот самый первый ролик мне оч нравился. в любом случае если не будет фул рус не возьму.

Link to post
Share on other sites

Да на сам деле нормально там всё играется - по роликам просто не понять. Игруха стоящая!

Link to post
Share on other sites

Ну если будет ближе к Биошоку то гуд, люблю просто биошок.

Link to post
Share on other sites

Ну как бы Биошок это Утопия + Стимпак, а Syndicate киберпанк, тобишь это совершенно разные стили и атмосфера. Гемплей у них тоже будет отличаться.

Так что для тебя наверно не гуд.

Link to post
Share on other sites

Какбы то нибыло, но они хотя бы пытаются придумуть, что-то новое, а не штампуют одно и тоже.

Link to post
Share on other sites

Не воружёным глазом видно что боты заторможеные до ужаса!!! Тем более целый год ждать! До этого времени столько класных игр выйдет что синдекат и не заметят, я так думаю!....

Link to post
Share on other sites
Тем более целый год ждать!

Эммм какой год? Февраль 2012 =) игра почти вышла уже считай.

Link to post
Share on other sites

kuriloff2009

 

Ну во первых ждать не так много, во вторых я думаю гемплей к выходу доведут до ума, а в третьих 2012 достаточно пустой год по хитам, по количеству крупных хитов не в какое сравнений не идет с 2011, так что не вижу повода для всяких глупостей, заметят и купят.

Link to post
Share on other sites

Какбы то нибыло, но они хотя бы пытаются придумуть, что-то новое, а не штампуют одно и тоже.

 

Как раз то штамп на штампе.

Link to post
Share on other sites

Как раз то штамп на штампе.

 

Ага, я вижу цифру 6 в названии игры)

Link to post
Share on other sites

    kuriloff2009

 

Ну во первых ждать не так много, во вторых я думаю гемплей к выходу доведут до ума, а в третьих 2012 достаточно пустой год по хитам, по количеству крупных хитов не в какое сравнений не идет с 2011, так что не вижу повода для всяких глупостей, заметят и купят.

 

Как по мне то в 2012 из этого жанра, а точнее шутер... Я предпочту Дуст514 нежели синдикат.
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...