Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Практически каждый день играю в лайне и одно обстоятельство,которое многих мягко говоря раздражает,это сервера,которые почему-то настроены таким образом,что-бы сбить в кучу всё российское геймерство в этой игре! Кто реально и серьёзно может объяснить сей факт,так как создаётся впечатление иной раз,что в игру играют только русские,ну и пара финов! Что за политика идиотская по отношению к нам?! У меня,кроме как того,что нами пренебрегают,выводов такой странной сервировки более нет! Да и командой собираешься,не пускают по полчаса... Почему я поднимаю такой вопрос,потому что лично мне гораздо приятнее соревноваться не с собратом,а соответственно со всем игровым миром данной игры! Пишите кто замечал подобное.

Link to post
Share on other sites

Практически каждый день играю в лайне и одно обстоятельство,которое многих мягко говоря раздражает,это сервера,которые почему-то настроены таким образом,что-бы сбить в кучу всё российское геймерство в этой игре! Кто реально и серьёзно может объяснить сей факт,так как создаётся впечатление иной раз,что в игру играют только русские,ну и пара финов! Что за политика идиотская по отношению к нам?! У меня,кроме как того,что нами пренебрегают,выводов такой странной сервировки более нет! Да и командой собираешься,не пускают по полчаса... Почему я поднимаю такой вопрос,потому что лично мне гораздо приятнее соревноваться не с собратом,а соответственно со всем игровым миром данной игры! Пишите кто замечал подобное.

 

Не знаю у меня такого нету,русских вообще мало встречается)

Link to post
Share on other sites

Не знаю у меня такого нету,русских вообще мало встречается)

 

Странно,я как не зайду везде они... НАШИ! !

Link to post
Share on other sites

Кстати хотел спросить,у кого нибудь есть Hardened Edition???

Просто у меня проблема с Elite!

Link to post
Share on other sites

Кстати хотел спросить,у кого нибудь есть Hardened Edition???

Просто у меня проблема с Elite!

 

А у всех проблемы с Элит,тоже зайти не можешь?

Link to post
Share on other sites

Всё таки не зря тему открыл,сегодня охренел: полкоманды росиян,я вышел,зашёл и попал в эту-же команду,вышел вообще в главное меню,зашёл по новой в мультиплеер и... попал в третий раз в эту-же команду,снова и снова - ПЯТЬ РАЗ! Факт что не совпадение - значит реально сервера настроены нас кучковать,другого объяснения у меня нет!

Link to post
Share on other sites

Может настройки соединения проверить? Может там что накручено.

 

Да ну братка,это же не только мои наблюдения,все "однополчане" подсекают сей факт! ....а играют тысячи людей и почему все в куче?

Link to post
Share on other sites

На ПК такая же ситуация) Как ни зайду - одни русские.

Link to post
Share on other sites

Вот я и гутарю,сегодня попал в команду одни славяне,половина знакомых ещё с COD4,лупят друг друга из карты в карту,никто не выходит - прутся пацаны морды друг другу бить,хорошо... хм,НЕ ПОНИМАЮ! Прикиньте спорт с самим собой... онанизм что-ли? !

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Народ предлагаю в субботу сыграть,в приват матч:

Инфектед или джегернаутов)))

Пишите,добавляйтесь,ник PSN:ilooha

Суббота с 12.00

P.S.ROSSICH добавляйся))

Link to post
Share on other sites

Народ предлагаю в субботу сыграть,в приват матч:

Инфектед или джегернаутов)))

Пишите,добавляйтесь,ник PSN:ilooha

Суббота с 12.00

P.S.ROSSICH добавляйся))

 

Братишка спасибо,к сожалению я работаю,реалии жизни !

Link to post
Share on other sites

Всё равно добавляйся)))

Кстати я тоже работаю,но после работы можно и расслабится)

Link to post
Share on other sites

Всё равно добавляйся)))

Кстати я тоже работаю,но после работы можно и расслабится)

 

Добавлюсь )))!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Нервы,мои нервы!!! Сцуки,выключил сегодня консоль нахрен,потому что ну ЯВНО серваки настроены нас,славян, в кучу сгонять!!! Слышали про американских экономических киллеров(конечно из ЦРУ)? И в игре политика,чтоб мы друг с другом бились,а ведь играют ТЫСЯЧИ людей!!! Сегодня целый день шпилил - ФАКТ что так оно и есть,уррродыыы!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Я шпилю,неспорю,русские попадаются часто,но когда надо их нет

Link to post
Share on other sites
  • 8 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...