Jump to content
Форум PS4N.RU

Прохождение Uncharted: Golden Abyss займет 8-9 часов


Recommended Posts

QAc8b1-500x263-e13237970902301.jpg

Из последнего интервью с Джоном Гарвином, главным директором флагманского проекта Uncharted: Golden Abyss для PS Vita, удалось узнать что прохождение игры займет 8-9 часов.

“Говоря об игре, мы старались добавить такие элементы, которые бы хорошо подошли именно для 5-дюймового экранчика. Это касается не только геймплея, но и сценарных зарисовок, ведь восприятие отдельных сцен отличается, если сравнивать небольшой экран портативного устройства и огромную 50-дюймовую панель”.

“В среднем прохождение Uncharted: Golden Abyss занимает от 8 до 9 часов, в зависимости от уровня сложности.”

“В целом же, длительность игры не зависит от того на какой платформе вы играете. Вас должно одинаково волновать – что случится дальше, куда герой попадет в следующей главе. На самом деле, на PS Vita можно многого достичь, и мы лишь слегка ковырнули ее возможности”.

PS Vita станет доступна русским геймером в первом квартале 2012 года.



На главной
Link to post
Share on other sites

я думал будет меньше, даже интересно стало почему так много времени.

Link to post
Share on other sites
На самом деле, на PS Vita можно многого достичь, и мы лишь слегка ковырнули ее возможности

где-то мы уже это слышали :aniem073:

Link to post
Share on other sites

ооо нормально я думал часов на 5 или 6

Link to post
Share on other sites

Нормуль, меня интересует , ПС Вита работает с псн профилем пс3 ??? и трофеи там есть ?

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...