Jump to content
Форум PS4N.RU

Codemasters рассказывают о проекте DiRT Showdown


Recommended Posts

49e28826f0fd4bdb79a79e7fb2ae84a6-e132391

Разработчики Codemasters уже во всю заняты разработкой нового проекта DiRT Showdown, и сегодня они предоставили игрокам хорошую развернутую информацию, о том что их ждет.

“Существуют три основные категории в экшен-спортивной гонке DiRT Showdown . Первый режим – это обычные гонки, если так можно сказать. Игроки будут использовать закись азота, стараться любыми способами обезвредить противника на обычных трассах. Главное – доехать до финиша. Игровой движок будет сильно доработан и повреждения теперь будут ещё реалистичнее. Demolition Derby будет включать в себя тематические мероприятия, в которых игрок будет биться ни на жизнь, а на смерть. В этом режиме игрок должен будет остаться единственным, кто ещё сможет ездить. Наконец, третий режим – Hoonigan, в котором игроки должны будут делать различные умопомрачительные трюки, главное, чтобы зритель оценил.”

“Из Сан-Франциско в Майями и из Лондона в Токио, игроки должны будут показать свою крутость перед толпой. Пиротехника, лазеры и тысячи поклонников – всё это в каждом из городов Каждый город имеет свою атмосферу и свои трассы для режимов. Более 50 мероприятий в четырех разных чемпионатах. Различные условия – солнце, снег, дождь, ночное время.В Showdown будут самые новые внедорожники. Машина Кена Блока, Ford Fiesta тоже будет в игре. Но будут и другие классы машин. Пикап-грузовики, фургоны, катафалки, спортивные машины – в игре будет широкий выбор машин.DiRT Showdown делает огромный упор на онлайн. Онлайн заезды на 8 игроков, игра в двоем на одной консоли, интеграция повторов в Youtube – всё это должно помочь им создать отличный мультиплеер. Игроки также смогут кидать своим друзьям “Showdown вызовы», чтобы потом всё это записалось в личную статистику друг-друга.”

Заинтриговала ли вас такая информация?

DiRT Showdown выйдет примерно летом 2012 года на всех трех основных платформах, а именно на Xbox 360, Playstation 3 и PC.



На главной
Link to post
Share on other sites

Мда... Похоже это будет самая фиговая часть серии

Link to post
Share on other sites

а мне Dirt 2 очень понравился, вот ни как достать Dirt 3 немогу

Link to post
Share on other sites

А помоему всё будет супер!!! Если ты думаеш что все борщ как и ты хаваеш, то ты ошибаешся!))) Есть люди которые мясо кушают!=)))

Link to post
Share on other sites

прикуплю как выйдет , походу намечается веселенький металоломчик :aniem006:

Link to post
Share on other sites

Даже по комментам видно для кого делается игра, уж точно не для любителей ралли симуляторов. Короче Dirt окончательно стал NFS... или даже Тони Хауком((

А вообще, раз они перестали осквернять имя Колина Макрея, то мб вернуть его параллельно, воскресить оригинальную серию НАСТОЯЩИХ ралли? Ведь сейчас ни одного современного проекта не намечается на эту тему, а ралли в Gran Turismo - отвратительны как всегда )

Link to post
Share on other sites

поддерживаю iskandarko!!!!

хз, че за гон они там наделают, но читая ТАКОЕ-не особо то и хочется брать... 2ая часть была шикарная (в 1ую не играл), 3я хуже 2ой, следовательно-4 часть вообще какашка будет, какой то детский сад блин....

короче хз....

Link to post
Share on other sites

Я за проект, может разрабы отдохнут и повеселятся чутка ( да и я наверно жахну в Шоудаун =) ), а потом за хардкор - Грид 2 или сурьёзные ралли-заезды в Дирт 4 без Блока.

 

PS Я один Flatout вспомнил?

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...