Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[img]http://www.gametech.ru/sadm_images/2008/08/facebreaker/boxps3.jpg[/img]
FaceBreaker
Описание: В FaceBreaker будет сочетаться увлекательный игровой процесс и невероятная графика. На ринге встретятся самые разные персонажи, отличающиеся характером и стилем ведения боя — от латинского ловеласа Ромео до Молотова — русского мужика, самого настоящего сибирского «медведя», эксперта по взрывчатке и любителя грязных приемов. Добавьте сюда разную мотивацию к победе у разных героев и увлекательный сценарий. Любители реалистичности смогут пойти дальше — загрузить свою фотографию в игру, и у вашего виртуального персонажа будет ваше лицо. Вы будете узнавать реальных противников. Это сделает битву более напряженной — ведь проигрывать и выигрывать на ринге будет не какой-то виртуальный герой, а лично вы!


Жанр: Simulator Sport Boxing
Платформа: PlayStation 3
Статус: В разработке
Дата выхода: 5 сентября 2008 г.
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts


Хотелось бы тут прочитать ваше мнение от грядущего 5 сентября мордобоя(в частности от игры в демку кот с недавних пор лежит в американском сторе).
На мой личный взгляд это будет САМАЯ нужная игра для большой компании..
все составляющие успеха на лицо:
-мега дружественный геймплей
-Редактор бойцов (я уже жду момента когда можно будет собраться с другами дома, выпить, сделать бойцов с лицом каждого и устроить некислый турнир)


Поиграв немного в демку мои ожидания подтвердились по полной, я залип как малое дитя пытаясь набить морду компу на сложности EASY=)))
жду ваших коментариев...

з.ы. сорри если боян, поис я честно пробовал
Link to post
Share on other sites
Думал не интресная игра, прочитав вышестящий пост решил попробовать, тем более что демка есть) .. хотя я не фанат бокса .. но насколькоя понял это не симулятор, а больше аркадный файтинг))
Link to post
Share on other sites
честно говоря сам думал что детская шляпа))) но демка удивила затягивающим геймплеем)))
считал сегодня часы до возвращения с работы домой!))
Link to post
Share on other sites
Она в каком сторе?? американском или Европейском?
Link to post
Share on other sites
в американском...

жду ваших мений

зы вчера пробовал создавать бойца со своим лицом - делается довольно долго и что то не очень то похоже выходит....
надеюсь что эту фишку к релизу обязательно доработают!!
Link to post
Share on other sites
мне демка понравилась....
да чё та очень долго морда делается... я устал ждать и вырубил нафиг....
Link to post
Share on other sites
Я поиграл :aniem001: оч понравилось, особено удары с подбрасыванием вверх :aniem003: приятное мочилово :aniem007:
Буду ждать выхода :aniem023: .. осталось не так уж и долго)
Link to post
Share on other sites
игра затягивает, но несмотря на то что аркада - довольно трудная..
на медиуме у меня получилось тока пару раз победить а на харде вообще не могу!!))))
еле еле сдержался чтобы не разбить джой.....
Link to post
Share on other sites
Я еще с управлением немного не понял .. вот например когда меня бьют то я делаю ответный удар и он вроде как парирует но это происходит не всегда .. или там нужно подгадывать момент ..
Link to post
Share on other sites
поясняю
существует три вида защиты

блок
парирование
уворот

1. блок - самое тупое и бесполезное - тебя бьют в блок но полоска "фейсбрейкер" всеравно набирается
2. парирование = держишь блок и кнопку удара которым тебя бьют (тобишь квадратик или крестик) если держишь квадрат и получаешь верхние удары то перс автоматически парирует
3. уворот держишь кнопку удара если держишь верхний удар то через примерно секунду кулак загорится красным и персонад будет автоматически уворачиваться от верхних ударов... если отпустить кнопку сразу после уворота то получится контратака...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Psytekk' post='26700' date='17.8.2008, 21:39']поясняю
существует три вида защиты

блок
парирование
уворот

1. блок - самое тупое и бесполезное - тебя бьют в блок но полоска "фейсбрейкер" всеравно набирается
2. парирование = держишь блок и кнопку удара которым тебя бьют (тобишь квадратик или крестик) если держишь квадрат и получаешь верхние удары то перс автоматически парирует
3. уворот держишь кнопку удара если держишь верхний удар то через примерно секунду кулак загорится красным и персонад будет автоматически уворачиваться от верхних ударов... если отпустить кнопку сразу после уворота то получится контратака...[/quote]
Спасибо :D .. а еще как они быстро так подбегеют и отскакивают .. вроде не сложно, но я так и не нашел
Link to post
Share on other sites
на стик левый нажать нада и направление указать....
Link to post
Share on other sites
[quote]на стик левый нажать нада и направление указать....[/quote]
или два раза стиком в нужную сторону...

так же у каждого героя свой стан (stun)
у айса = нижний боунбрейкер (х х треугольник)
у жирного = кружок когда ты далеко от цели (он телепортируется и бьет противника башкой об тросы ставя ему стан)
у телки = я так понял что надо зажать верх или низ (до красного) и с разбегу (два раза стиком или как херосимо сказал нажать и в сторону) уипать=))))
Link to post
Share on other sites
Игрушка весёлая, но иногда непонятная в плане силы бойцов, вроде дерусь нормально, а тёлка айсу постоянно проигрывает, поменялись джостиками, тоже самое...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Psytekk' post='26748' date='18.8.2008, 12:25']у телки = я так понял что надо зажать верх или низ (до красного) и с разбегу (два раза стиком или как херосимо сказал нажать и в сторону) уипать=))))[/quote]
кстати как тёлкой захотел поиграть сонька повисла....
Link to post
Share on other sites
демка довольно сырая = у меня тоже висла несколько раз в разных эпизодах......

з.ы я вроде тоже драться приучился=) но всеравно очень трудно....
надо бы конечно игровой балланс подкрутить
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...