Jump to content
Форум PS4N.RU

Тодд Говард о грядущих DLC для The Elder Scrolls V: Skyrim


Recommended Posts

7ca7a11934d5db34e89911d6a5929ed81.jpg

В минувшем интервью, которое Тодд Говард давал на VGA 2011, дело дошло до обсуждения грядущих DLC для The Elder Scrolls V: Skyrim, сказанное им можно увидеть ниже.

“Сейчас вся наша команда занята тем, как бы сделать нашу игру ещё лучше. Но вы не думайте, что DLC выйдут в ближайшее время. Мы будем долго работать над ними, чтобы они вам очень сильно понравились”.

“Но я могу сказать что дополнение приносящее в игру мультиплеер вряд ли появится.”

“Skyrim относится к такому типу игру, которым отдаешься всем сердцем. И именно поэтому, мы не хотим делать никакого мультиплеера, ставя под удар одиночную игру. “
Тодд Говард, как сам он признался, был слегка удивлен такому фурору игры: «Да, мы знали, что мы делаем отличную игру, но чтобы её так хорошо приняли, честно, мы слегка удивились».

Как вы относитесь к такому заявлению Говарда?



На главной
Link to post
Share on other sites

Ну что тут скажешь, достойная новая часть в серии и уж точно лучше Обливиона. А вот мультиплеера очень бы хотелось и в Fallout и в The Elder Scrolls, чтоб вместо союзников с другом бегать, ну да не обязательно.

А по поводу DLC, даешь хардкор мод как в Новом Вегасе.

Link to post
Share on other sites

Можно было бы "мультик" замутить хотябы на двоих, чтоб компанию веселее было проходить.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites

Именно его все и хотят от них, не в коем случае не MMO.

Link to post
Share on other sites

длц будут месяц или около того экзом для коробки, а потом только появятся версии для пк и плойки... печалька...

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...