Jump to content
Форум PS4N.RU

Полный список победителей всех номинаций на Video Game Awards 2011


Recommended Posts

vga_2011_arrival_1-e1323586775428.jpg

Вот и все друзья! Официальная часть Video Game Awards 2011 завершилась и теперь мы можем спокойно узнать и увидеть всех победителей игровых номинаций этого года!

Игра года:

Batman: Arkham City

The Elder Scrolls 5: Skyrim – ПОБЕДА

The Legend of Zelda: Skyward Sword

Portal 2

Uncharted 3: Drake’s Deception

Студия года:

Bethesda Game Studios – ПОБЕДА

Naughty Dog

Rocksteady Studios

Valve

Лучшая игра на Xbox 360:

Batman: Arkham City – ПОБЕДА

Forza Motorsport 4

Gears of War 3

Portal 2

Лучшая игра на PlayStation 3:

inFAMOUS 2

Killzone 3

LittleBigPlanet 2

Uncharted 3: Drake’s Deception – ПОБЕДА

Лучшая игра на Wii:

Disney’s Epic Mickey

Kirby’s Return to Dream Land

Lost in Shadow

The Legend of Zelda: Skyward Sword – ПОБЕДА


Лучшая игра на PC:

Battlefield 3

Minecraft

The Witcher 2: Assassins of Kings

Portal 2 – ПОБЕДА

Лучшая игра на портативных платформах:

Ghost Trick: Phantom Detective

Infinity Blade

Super Mario 3D Land – ПОБЕДА

Jetpack Joyride

Лучший шутер:

Battlefield 3

Call of Duty: Modern Warfare 3 – ПОБЕДА

Gears of War 3

Rage

Лучший приключенческий экшен:

Assassin’s Creed: Revelations

Batman: Arkham City – ПОБЕДА

The Legend of Zelda: Skyward Sword

Uncharted 3: Drake’s Deception

Лучшая RPG:

Dark Souls

Deus Ex: Human Revolution

Dragon Age 2

The Elder Scrolls 5: Skyrim – ПОБЕДА

Лучшая мультиплеерная игра:

Battlefield 3

Call of Duty: Modern Warfare 3

Gears of War 3

Portal 2 – ПОБЕДА

Лучшая одиночная спортивная игра:

Fight Night Champion – ПОБЕДА

Tiger Woods PGA Tour 12: The Masters

Top Spin 4

Virtua Tennis 4

Лучшая командная спортивная игра:

FIFA Soccer 12

NBA 2K12 – ПОБЕДА

NHL 12

MLB ’11: The Show

Лучшая гоночная игра:

DiRT 3

Driver: San Francisco

Forza Motorsport 4 – ПОБЕДА

Need For Speed: The Run

Лучший файтинг:

The King of Fighters 13

Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds

Mortal Kombat – ПОБЕДА

WWE All Stars

Лучшая motion-игра:

Child of Eden

Dance Central 2

The Gunstringer

The Legend of Zelda: Skyward Sword – ПОБЕДА

Лучшая инди-игра:

Bastion

Minecraft – ПОБЕДА

Superbrothers: Sword and Sworcery EP

The Binding of Isaac

Лучшая адаптированная игра:

Back to the Future: The Game

Batman: Arkham City – ПОБЕДА

Captain America: Super Soldier

LEGO Star Wars 3: The Clone Wars

Лучшая песня в игре:

Darren Korb — Build that Wall (Zia’s Theme) | Bastion – ПОБЕДА

The National — Exile Vilify | Portal 2

Florence + The Machine — I’m Not Calling You a Liar | Dragon Age 2

Darren Korb — Setting Sail, Coming Home (End Theme) | Bastion

Jonathan Coulton — Want You Gone | Portal 2

Лучший саундтрек:

Bastion -ПОБЕДА

Batman: Arkham City

Deus Ex: Human Revolution

Portal 2

Лучшая графика:

Batman: Arkham City

L.A. Noire

Rage

Uncharted 3: Drake’s Deception – ПОБЕДА

Лучшая мужская роль:

Дж. K. Симмонс в роли Кейва Джонсона | Portal 2 ПОБЕДА

Марк Хэмилл в роли Джокера | Batman: Arkham City

Нолан Норт в роли Натана Дрейка | Uncharted 3: Drake’s Deception

Стивен Мерчант в роли Уитли | Portal 2

Арам в роли Всевышнего | GameGuru

Лучшая женская роль:

Клаудия Блэк в роли Хлои Фрейзер | Uncharted 3: Drake’s Deception

Эллен МакЛейн в роли GLaDOS | Portal 2 – ПОБЕДА

Эмили Роуз в роли Елены Фишер | Uncharted 3: Drake’s Deception

Тара Стронг в роли Харли Квинн | Batman: Arkham City

Лучшая скачиваемая игра:

Bastion – ПОБЕДА

Insanely Twisted Shadow Planet

Stacking

Trenched

Лучший скачиваемый аддон:

Fallout: New Vegas — Old World Blues

Mass Effect 2: Arrival

Mortal Kombat: Freddy Krueger

Portal 2: Peer Review – ПОБЕДА

Самая ожидаемая игра:

BioShock: Infinite

Diablo 3

Halo 4

Mass Effect 3 – ПОБЕДА

The Last Guardian

И это все!



На главной
Link to post
Share on other sites

Лучший шутер:

Call of Duty: Modern Warfare 3 – ПОБЕДА

Они это серьёзно?

Батлу на первое место!

Link to post
Share on other sites

The Elder Scrolls 5: Skyrim – игра года!!!!!Воистину товарищи,воистину!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Лучшая игра на Xbox 360:

Batman: Arkham City – ПОБЕДА

Forza Motorsport 4

Gears of War 3

Portal 2

 

Лучшая игра на Боксе - мультиплатформа? Это как-то неэтично, не?

Link to post
Share on other sites

Согласен с результатами.

Link to post
Share on other sites

Лучшей шутер года и мультиплеер убил наглухо. Даже не верится что батла в пролете, лохи какие-то наминацию проводили, которые не в шутерах не мульте ничего не смыслят . Имхо.

Link to post
Share on other sites

Ну америкасосы да англичашки раздавали награды видать,это у них кал игра всех времен и народов...

Link to post
Share on other sites

батла уг

Link to post
Share on other sites

в коде мясо в батле ищеш кого убить, так ? в батлу играю сам, иногда бесит, ни кого нет)

Link to post
Share on other sites

The Elder Scrolls 5: Skyrim? O_o?

В нее что, Путин играет? Мдааа

Link to post
Share on other sites

Какая лажа.

 

1. Студия года те, кто ничего не сделал - круто! Ничего не сделали, чисто косметический ремонт Обливиона и о боже новая игра ГОДА (?!?) готова! Бред.

2. Все новые шутеры полное г. Насколько почётно, быть лучшим-из-худших?

3. Лучшая RPG явно Dark Souls. А не какая-то стандартная hack-and-slash от первого лица. В Скайриме не нужно бегать за антидотом от чумы (уминшающая жизнь вдвое при каждой инфекции) на другой конец карты и ломиться сквозь замок набитый врагами с шансами сдохуть почти в 70%.

4. Лучшая мультиплеерная игра года - в мультиплеер которой никто не играет. Шикрано.

5. Лучший саундтрек и музыка не могут быть взяты из новой игры (если конечно сами композиции не прошли проверку временем). Музыка становится лучшей только спустя годы, когда она не теряет актуальности и не надоедает. Тогда она лучшая, а так - это попса.

6. Лучшая скачиваемая игра года и контент, просто убили отсутствием присутствия. Отсюда и лоховские виннеры.

7. Только прочитав эту новость я узнал что кто-то ждёт ME3! Last Gurdian, BioShock, Diablo 3 вот ожидаемые игры, а не какая-то ерунда про прыг-скок-побегульки.

 

P.S. Номинация "лучшие актёры", улыбнула.

Link to post
Share on other sites

Какая лажа.

 

1. Студия года те, кто ничего не сделал - круто! Ничего не сделали, чисто косметический ремонт Обливиона и о боже новая игра ГОДА (?!?) готова! Бред.

2. Все новые шутеры полное г. Насколько почётно, быть лучшим-из-худших?

3. Лучшая RPG явно Dark Souls. А не какая-то стандартная hack-and-slash от первого лица. В Скайриме не нужно бегать за антидотом от чумы (уминшающая жизнь вдвое при каждой инфекции) на другой конец карты и ломиться сквозь замок набитый врагами с шансами сдохуть почти в 70%.

4. Лучшая мультиплеерная игра года - в мультиплеер которой никто не играет. Шикрано.

5. Лучший саундтрек и музыка не могут быть взяты из новой игры (если конечно сами композиции не прошли проверку временем). Музыка становится лучшей только спустя годы, когда она не теряет актуальности и не надоедает. Тогда она лучшая, а так - это попса.

6. Лучшая скачиваемая игра года и контент, просто убили отсутствием присутствия. Отсюда и лоховские виннеры.

7. Только прочитав эту новость я узнал что кто-то ждёт ME3! Last Gurdian, BioShock, Diablo 3 вот ожидаемые игры, а не какая-то ерунда про прыг-скок-побегульки.

 

P.S. Номинация "лучшие актёры", улыбнула.

 

Слишком толсто троллишь...

 

1. Косметический ремонт делают naughty dog в анчартедах и выкидывают их на рынок каждые 2 года. Скайрим реально заслужил оба звания и игра года и лучшая рпг.

3. И чо? Наличие какой-то там чумы, далеко находящегося антидота и запредельной сложности делают ее лучшей рпг?

5. Лучшая музыка в данном случае это та, которая присутствует в новой (2011 год) игре и которая понравилась большинству людей. Мне например финальная мелодия из портала 2 (Want You Gone) понравилась сразу. Попса?! А ты хотел чтобы тут были мелодии 10-ти летней давности, "прошедшие" проверку временем?! Мне вот например нравится мелодия из сеговской версии Дюны 2, которая играет, когда проигрываешь миссию за Харконненов... и почему только ее не было в номинантах...

7. Только прочитав твой комментарий, я узнал, что есть такая игра как лост гардиан... и о чудо (!) - я ее не жду.

Link to post
Share on other sites

Слишком толсто троллишь...

 

1. Косметический ремонт делают naughty dog в анчартедах и выкидывают их на рынок каждые 2 года. Скайрим реально заслужил оба звания и игра года и лучшая рпг.

3. И чо? Наличие какой-то там чумы, далеко находящегося антидота и запредельной сложности делают ее лучшей рпг?

5. Лучшая музыка в данном случае это та, которая присутствует в новой (2011 год) игре и которая понравилась большинству людей. Мне например финальная мелодия из портала 2 (Want You Gone) понравилась сразу. Попса?! А ты хотел чтобы тут были мелодии 10-ти летней давности, "прошедшие" проверку временем?! Мне вот например нравится мелодия из сеговской версии Дюны 2, которая играет, когда проигрываешь миссию за Харконненов... и почему только ее не было в номинантах...

7. Только прочитав твой комментарий, я узнал, что есть такая игра как лост гардиан... и о чудо (!) - я ее не жду.

 

1. То-есть по твоему, если компания например Нинтендо шлёпает марио уже тридцать лет, значит эта игра что-то там заслужила за вслугу лет?

3. Я говорю о том, что Dark Souls игра продуманная, таких игр на рынке сечас никто не делает. Игра хардкорна, ты там можешь умереть лишь по своей глупости, либо черезмерной наглости. Там мало просто нацепить шмотки покруче, даже увешенный в самое-самое умереть там плёвое дело. В DS ты контролируешь и блок и удары, там действительно приходится подстраиваться под противника, просто бежать вперёд и махать мечом не получится. Поиграй в Demon Souls стоит он сейчас недорого. Если тебе действительно нравятся RPG, то после неё ты в сторону Скайрим даже не посмотришь. И да, то что это TES, не делает её автоматом хорошей (взгляни на сериал Heroes).

5. Если уж на то пошло, то номинация вообще нелепа в сфере видеоигр. Но коли сделали, то пускай и подходят со всей серьёзностью. Сколько раз давали награды за "лучший альбом" который через год уже был никому не нужен. Да и что-бы оценивать музыку, нужно представить её в нескольких муз. направлениях. Естесственно учитывая, что музыкой можно назвать только классику, амбиент, рок и блюз. Кстати в том-же Fallout Vegas был Dean Martin - Aint it a Kick in the Head, но до такой музыки, дорости надо. И будет действительно здорово если ты сможешь оценть её по достоинству.

7. А я узнал, что ты не дальновидный человек.

 

Вот если ты ответишь на мой пост, это будет уже троллинг в чистом виде. А я лишь обрисовал нелопость ситуации. Да есть действительно достойные победители, но и проектов незалуживающих славы хватает.

Link to post
Share on other sites

1. То-есть по твоему, если компания например Нинтендо шлёпает марио уже тридцать лет, значит эта игра что-то там заслужила за вслугу лет?

3. Я говорю о том, что Dark Souls игра продуманная, таких игр на рынке сечас никто не делает. Игра хардкорна, ты там можешь умереть лишь по своей глупости, либо черезмерной наглости. Там мало просто нацепить шмотки покруче, даже увешенный в самое-самое умереть там плёвое дело. В DS ты контролируешь и блок и удары, там действительно приходится подстраиваться под противника, просто бежать вперёд и махать мечом не получится. Поиграй в Demon Souls стоит он сейчас недорого. Если тебе действительно нравятся RPG, то после неё ты в сторону Скайрим даже не посмотришь. И да, то что это TES, не делает её автоматом хорошей (взгляни на сериал Heroes).

5. Если уж на то пошло, то номинация вообще нелепа в сфере видеоигр. Но коли сделали, то пускай и подходят со всей серьёзностью. Сколько раз давали награды за "лучший альбом" который через год уже был никому не нужен. Да и что-бы оценивать музыку, нужно представить её в нескольких муз. направлениях. Естесственно учитывая, что музыкой можно назвать только классику, амбиент, рок и блюз. Кстати в том-же Fallout Vegas был Dean Martin - Aint it a Kick in the Head, но до такой музыки, дорости надо. И будет действительно здорово если ты сможешь оценть её по достоинству.

7. А я узнал, что ты не дальновидный человек.

 

Вот если ты ответишь на мой пост, это будет уже троллинг в чистом виде. А я лишь обрисовал нелопость ситуации. Да есть действительно достойные победители, но и проектов незалуживающих славы хватает.

 

1. Причем тут выслуга лет? Если игра реально хорошая, то она хорошая. Например, раз уж зашла речь, тот же Супер Марио Брос Вии просто шикарнейшая игра, особенно если ты раньше играл в самого первые части на НЭСе. Большинству людей как правило нравятся старые идеи в новой реализации, так уж устроен мир.

2. Я пробовал Демон Соулс... но поиграл в нее наверное от силы пол часа, поэтому объективно я не могу судить... так на вскидку - хорошая картинка, хороший звук, интересная механика боев, линейный геймплей... будет больше свободного времени - я поиграю.

Тем не менее, я все-равно стою на своем, Скайрим хорошая игра, которая заслужила эти звания. Да движок старый, да графически она смотрится как обливион и нью вегас ("спасибо" консолькам и пиратству на пк), но сама по себе игра просто шикарна. Не хардкор, не казуальщина, эдакая золотая середина, ориентированная на среднестатистического геймера, т.е. и фаны серии будут в восторге, и те, кто не знаком с серией, почувствуют себя в своей тарелке. А вот Дарк Соулс не такая... от нее заверсту несет азиатскими рпг, которые... так скажем не всем нравятся. В ней нереальная сложность, которая может отпугнуть многих игроков. Все это в совокупности делает игру менее привлекательной на фоне Скайрима.

5. Номинация музыка в играх - нелепа, я согласен. Как по мне - она не нужна вовсе. Музыка из Нью-Вегаса... не фанат если честно. Уж слишком она там американская. А вот фоновые композиции мне там очень нравятся -

Я вообще люблю скрипку...

7. Ок

 

Не, не, не, не, не... нет, Дэвид Блэйн, нет, это не троллинг.

 

P.S. Хотел написать еще в прошлом посте, но забыл... Я бы ни за что не дал Бетесде "студию года". Выпускать игры в срок это конечно хорошо, но только не ценой адской забагованности и недоделанности. Студия, подошедшая к выпуску игру вот так по-наcpaтельски, явно не заслуживает звание студии года.

Link to post
Share on other sites

1. Причем тут выслуга лет? Если игра реально хорошая, то она хорошая. Например, раз уж зашла речь, тот же Супер Марио Брос Вии просто шикарнейшая игра, особенно если ты раньше играл в самого первые части на НЭСе. Большинству людей как правило нравятся старые идеи в новой реализации, так уж устроен мир.

2. Я пробовал Демон Соулс... но поиграл в нее наверное от силы пол часа, поэтому объективно я не могу судить... так на вскидку - хорошая картинка, хороший звук, интересная механика боев, линейный геймплей... будет больше свободного времени - я поиграю.

Тем не менее, я все-равно стою на своем, Скайрим хорошая игра, которая заслужила эти звания. Да движок старый, да графически она смотрится как обливион и нью вегас ("спасибо" консолькам и пиратству на пк), но сама по себе игра просто шикарна. Не хардкор, не казуальщина, эдакая золотая середина, ориентированная на среднестатистического геймера, т.е. и фаны серии будут в восторге, и те, кто не знаком с серией, почувствуют себя в своей тарелке. А вот Дарк Соулс не такая... от нее заверсту несет азиатскими рпг, которые... так скажем не всем нравятся. В ней нереальная сложность, которая может отпугнуть многих игроков. Все это в совокупности делает игру менее привлекательной на фоне Скайрима.

5. Номинация музыка в играх - нелепа, я согласен. Как по мне - она не нужна вовсе. Музыка из Нью-Вегаса... не фанат если честно. Уж слишком она там американская. А вот фоновые композиции мне там очень нравятся -Я вообще люблю скрипку...

7. Ок

 

Не, не, не, не, не... нет, Дэвид Блэйн, нет, это не троллинг.

 

P.S. Хотел написать еще в прошлом посте, но забыл... Я бы ни за что не дал Бетесде "студию года". Выпускать игры в срок это конечно хорошо, но только не ценой адской забагованности и недоделанности. Студия, подошедшая к выпуску игру вот так по-наcpaтельски, явно не заслуживает звание студии года.

 

Ну вот, наконец хороший взрослый ответ. Лови плюс.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...