Jump to content
Форум PS4N.RU

DICE о противостоянии в продажах Battlefield 3 и Modern Warfare 3


Recommended Posts

39f21_dice_logo.jpg

На официальной пресс-конференции DICE разговор с журналистами дошел до вопроса о противостоянии в продажах Battlefield 3 и Call of Duty: Modern Warfare 3.

Вот кокой развернутый ответ дали DICE:

“Я не думаю, что мы не отобрали у них часть рынка.” Прошел только месяц, а мы чувствуем себя отлично, продажи только растут. И новый CoD и BF очень сильно развили жанр и помогли ему. Что 10 миллионов проданных копий, что 5 миллионов. Если мы не отобрали у CoD’a часть их рынка, то получается, что мы принесли в жанр 5 миллионов новых игроков.

“Но давайте подождем до конца финансового года(31 марта). И тогда, я надеюсь, что мы сможем сообщить вам, что часть рынка – наша!»

“И вообще я больше думаю о том, что мы сделали отличную игру. И нет ничего страшного в том, что потребитель покупает обе игры. Всё, что происходило между BF3 и CoD:MW3 было только на пользу. И, главное, не только нам! Этим противостоянием мы помогли разным газетам, которые публиковали нас, помогли продавцам в магазинах. Откройте New York Times. Что вы там увидели? Верно, нынче кино уступило место блокбастеров в газете играм! Call of Duty и Battlefield сделали это “.

А какую из этих игр приобрели вы?



На главной
Link to post
Share on other sites

Прошел батлу, а до Modern Warfare 3 еще не добрался, но в планах он у меня есть)

Link to post
Share on other sites

Скачал

Модерничная фара по сюжету круче, а батон3 уделывает мв3 в мультиплеерном плане и естественно графоне. Если бы из двух игр можно было сложить одну, получилась бы конфетка

Link to post
Share on other sites

BF3.

 

После MW2 и BO больше не могу играть в мультиплеер кода.

Link to post
Share on other sites

Батлу куплю. Модернку по традиции скачал, прошел, удалил.

Link to post
Share on other sites

Купил батлу, лучший мультиплеер, кторым я пользовался. Да и сингл заметно улучшился со второй части. Теперь одна из моих любимых игр. В MW3 мультиплеер хуже, чем во второй части. ИМХО

Link to post
Share on other sites

Угу причем намного,а еще эти их жуткие мультиплеерные карты, одна хуже другой, с размазанными текстурами цвета грязи и жутко не запоминающимся дизайном.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...