Jump to content
Форум PS4N.RU

На PS Vita возможен только один PSN аккаунт


Recommended Posts

ps-vita-500x142.jpg

Один из участников форума NeoGAF обнаружил в FAQ по PS Vita на японском сайте PlayStation информацию о количестве аккаунтов, которые можно использовать на новой консоли. Как оказалось на PS Vita можно использовать только один аккаунт.

Вопрос: Сколько PSN аккаунтов можно использовать на PS Vita?
Ответ: Только один. Если вы хотите использовать другой аккаунт, то необходимо отформатировать систему.

Чуть позже Brad Douglas из Sony прокомментировал данную информацию, сказав, что в PSP также имеет ограничение в один аккаунт, единственно различие в том, что PS Vita нужно форматировать, если захочешь использовать другой аккаунт.

Думаю данная информации огорчит многих, особенно тех, кто собирается пользоваться одной консолью вместе с родственниками или друзьями. Также, это весьма осложнит скачку контента из PS Store других регионов, что весьма популярно на PS3, где ограничение на количество аккаунтов на системе равно 16.



На главной
Link to post
Share on other sites

Да .. действительно очень жаль .. лучше бы они сделали одну активацию чем один акк. Хотя одна активация будет не возможна, т.к. будет контент совместный с PS3..

Link to post
Share on other sites

Ой блин, вот проблема-то. Определитесь где будете делать покупки, на американсом сторе или на нашем, всего и делов.

Link to post
Share on other sites

а играть тогда на каком? если я например хочу покупать игры на американском, а играть на своем (русском).Так что выбора не остается когда дают возможность иметь лишь 1 акк.

Link to post
Share on other sites

Ой блин, вот проблема-то. Определитесь где будете делать покупки, на американсом сторе или на нашем, всего и делов.

 

у обычной псп аналагично 1 акк.

так вот играть и покупать можно только на одном т.к если переходишь на другой акк то автоматом снимается активация с другого.

у меня псп на лицензии и это 100% инфа сам с этим столкнулся.

 

а играть тогда на каком? если я например хочу покупать игры на американском, а играть на своем (русском).Так что выбора не остается когда дают возможность иметь лишь 1 акк.

 

все верно , мега косяк(((

Link to post
Share on other sites

а играть тогда на каком? если я например хочу покупать игры на американском, а играть на своем (русском).Так что выбора не остается когда дают возможность иметь лишь 1 акк.

 

Играй на американском. В чём проблема?

 

у обычной псп аналагично 1 акк.

так вот играть и покупать можно только на одном т.к если переходишь на другой акк то автоматом снимается активация с другого.

у меня псп на лицензии и это 100% инфа сам с этим столкнулся.

 

У меня у самого лицензия. Я проблемы не вижу. Заморачиваться на несколько аккаунтов, как показала практика не целесообразно. Да на япоском STORE, куча PSone классики, но она на японском. Не меньше её и на американском, плюс там иногда раздают бесплатно игры. Сервисы со всех сторов всёравно блокираюются по ip. Потому и написал что нужно сразу определится с страной аккаунта. Я парится не собираюсь и заведу наш акк. Да америкосовский поинтереснее в плане контента, но если коннект будет через западные сервера, то прощай онлайн.

Link to post
Share on other sites

Играй на американском. В чём проблема?

 

 

У меня у самого лицензия. Я проблемы не вижу. Заморачиваться на несколько аккаунтов, как показала практика не целесообразно. Да на япоском STORE, куча PSone классики, но она на японском. Не меньше её и на американском, плюс там иногда раздают бесплатно игры. Сервисы со всех сторов всёравно блокираюются по ip. Потому и написал что нужно сразу определится с страной аккаунта. Я парится не собираюсь и заведу наш акк. Да америкосовский поинтереснее в плане контента, но если коннект будет через западные сервера, то прощай онлайн.

 

проблема в том что мой основной аккаунт с друзьями , трофеями и прочей ерундой , русский , но я хочу на псп покупать контент в американском , а этого не выйдет из-за одного акка.

я изначально определился что я играю на рус акке , но из-за дискриминации в контенте вынудили использовать и американский аккаунт.

хз меня коннект с американскими сервами устраивает пинг в пределах разумного не выше 200 , а по большей части держится в 100.

 

я не хочу сказать что твой вариант плох , но мне он никак не подходит и таких как я наберется целая армия...

Link to post
Share on other sites

проблема в том что мой основной аккаунт с друзьями , трофеями и прочей ерундой , русский , но я хочу на псп покупать контент в американском , а этого не выйдет из-за одного акка.

я изначально определился что я играю на рус акке , но из-за дискриминации в контенте вынудили использовать и американский аккаунт.

хз меня коннект с американскими сервами устраивает пинг в пределах разумного не выше 200 , а по большей части держится в 100.

 

я не хочу сказать что твой вариант плох , но мне он никак не подходит и таких как я наберется целая армия...

 

Твоя позиция понятна, сам поначалу так делал. Но подзабил на такие вещи. Вот может резистанс3 себе прикуплю тогда потребуется американский акк. А так он неособо нужен.

Link to post
Share on other sites
PSN ID идентификатор привязан к карте памяти, а карта памяти привязана к вашей Vita

 

Так говорит младший менеджер по маркетингу виты Кристалл Маккензи. Получается что типа можно иметь несколько акков... если есть несколько карт... А форматировать необходимо карту в том случае, если на ней хотите завести новый аккаунт. Правда лично я смысла то не вижу в этом...

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...