Jump to content
Форум PS4N.RU

Баги и прочие косяки форума.


Recommended Posts

 

Здесь сообщаем о багах , косяках , глюках и прочих ошибках форума.

 

 

 

 

  • Желательно как можно более подробно , можно скриншотами.
  • Время когда происходит косяк тоже можно указывать.
  • Также можно сообщать об глюках в лс x00374 и ganiball

 

На данный момент известно о двух багах.

 

 

 

  1. Форум зависает по отправке сообщений в темах.
  2. Включается автоматически жирный шрифт по нажатию буквы "ъ"

 

Link to post
Share on other sites

Проблем такая, допустим захожу в тему не с форума и пишет ошибку и так 3-4 а потом все нормал, это че такое?(думаю не у меня одного такое)

Link to post
Share on other sites

Проблем такая, допустим захожу в тему не с форума и пишет ошибку и так 3-4 а потом все нормал, это че такое?(думаю не у меня одного такое)

 

объясни более понятно.

Link to post
Share on other sites

Ну короче, я хочу зайти на данную тему и после ее открытия появляется ошибка там написано что типо такого не существует сайта, после 5 минут это исчезает и ты только можешь войти в данную тему.

Link to post
Share on other sites

Ну короче, я хочу зайти на данную тему и после ее открытия появляется ошибка там написано что типо такого не существует сайта, после 5 минут это исчезает и ты только можешь войти в данную тему.

 

Приведи пример ссылки по которой ты переходишь на тему форума.

Link to post
Share on other sites

Ну короче, я хочу зайти на данную тему и после ее открытия появляется ошибка там написано что типо такого не существует сайта, после 5 минут это исчезает и ты только можешь войти в данную тему.

 

скриншот того что происходит тоже сделай , если ты с пс3 то скрины она делать умеет.

Link to post
Share on other sites

Сейчас меня в тему почему то пускает без проблем, а недельку назад только с нескольких раз, мб че нить у меня а не у вас,сори если потревожил тема была про то что каким будет сюжет в слежующей части в россии, египте и т.д.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

По-моему было удобней, когда "плюсующие" писались именами под сообщением..... если не сложно просьба вернуть.... (это сокращает флуд на форуме, излишние вопросы и ответы), можно не отвечая дать согласие на мысль излагающего.....

Link to post
Share on other sites
По-моему было удобней, когда "плюсующие" писались именами под сообщением..... если не сложно просьба вернуть.... (это сокращает флуд на форуме, излишние вопросы и ответы), можно не отвечая дать согласие на мысль излагающего.....

{Спасибо}

Link to post
Share on other sites

А чего "слежение за темой" теперь не работает? перестали приходить уведомления, и когда тыкаешь в "следить за темой" ничего не происходит, и в графе "следят за темой" так и остается 0... чего намутили, признавайтесь....

Link to post
Share on other sites

А чего "слежение за темой" теперь не работает? перестали приходить уведомления, и когда тыкаешь в "следить за темой" ничего не происходит, и в графе "следят за темой" так и остается 0... чего намутили, признавайтесь....

 

Наверно Илья ресетнул форум...А так у меня работает.

Link to post
Share on other sites

Наверно Илья ресетнул форум...А так у меня работает.

 

 

У меня на всех темах работает, кроме нашей клановой - скрытой, там все сбросились, раньше было человек пять следящих за темой, сейчас 0, и заново не ставится...

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

По-моему было удобней, когда "плюсующие" писались именами под сообщением..... если не сложно просьба вернуть.... (это сокращает флуд на форуме, излишние вопросы и ответы), можно не отвечая дать согласие на мысль излагающего.....

 

Никто обратно не вернет? Ну на самом деле удобно было

Link to post
Share on other sites

Никто обратно не вернет? Ну на самом деле удобно было

 

К сожалению нет, так был другой модуль, сейчас все свои плюсы можно посмотреть в своем профиле во вкладке Reputation.

 

 

У меня на всех темах работает, кроме нашей клановой - скрытой, там все сбросились, раньше было человек пять следящих за темой, сейчас 0, и заново не ставится...

 

А сейчас не работает? А вчера обновил форум до последней версии, может помогло ..

Link to post
Share on other sites

 

К сожалению нет, так был другой модуль, сейчас все свои плюсы можно посмотреть в своем профиле во вкладке Reputation.

 

Нет, не все. Только последние))) Или только те, что после обновления форума.

Link to post
Share on other sites

Нет, не все. Только последние))) Или только те, что после обновления форума.

 

Ну да, есть такое .. зато все новые там есть)

Link to post
Share on other sites

Ну да, есть такое .. зато все новые там есть)

 

ПЕЧАЛЬКА, ну да ладно не горе :aniem037:

Link to post
Share on other sites

 

 

А сейчас не работает? А вчера обновил форум до последней версии, может помогло ..

 

 

Неа, так и не фурычит, причем на всех остальных темах слежение осталось а на нашей скрытой так и не работает...

Link to post
Share on other sites

Я писал и Гане, и x00374 в личку - при попытке подписаться на нашу клановую тему выдаётся 503я ошибка в AJAX-запросе.

 

[10:51:16.634] POST http://ps4n.ru/forum/index.php?&app=core&module=ajax&section=like&do=save&secure_key=9c8244c968ff29750f713e55c88d9138&f_app=forums&f_area=topics&f_relid=11140 [HTTP/1.1 503 Service Unavailable 593ms]

Link to post
Share on other sites
Я писал и Гане, и x00374 в личку - при попытке подписаться на нашу клановую тему выдаётся 503я ошибка в AJAX-запросе. [10:51:16.634] POST http://ps4n.ru/forum/index.php?&app=core&module=ajax&section=like&do=save&secure_key=9c8244c968ff29750f713e55c88d9138&f_app=forums&f_area=topics&f_relid=11140 [HTTP/1.1 503 Service Unavailable 593ms]

Только что попробовал зайти под пользователем из группы WR (сделал для теста), и подписаться на тему "Флудильня - клан Wolfhounds RU [WR] (Скрытая тема)" с первого раза не вышло, но со второго пошло. Вот как я делал - сначала нажимаю на кнопку Следить за темой, потом ничего не происходит, и через 2 секунды нажимаю еще раз и появляется вот такое окошко:

 

http://img13.imageshost.ru/img/2012/02/02/image_4f2a37aa0fdd3.png

Link to post
Share on other sites

Только что попробовал зайти под пользователем из группы WR (сделал для теста), и подписаться на тему "Флудильня - клан Wolfhounds RU [WR] (Скрытая тема)" с первого раза не вышло, но со второго пошло. Вот как я делал - сначала нажимаю на кнопку Следить за темой, потом ничего не происходит, и через 2 секунды нажимаю еще раз и появляется вот такое окошко:

 

http://img13.imageshost.ru/img/2012/02/02/image_4f2a37aa0fdd3.png

 

 

Я так делал но только после появления вот этого окошка и тыканья на кнопку "следить за темой" все равно ничего не происходит,в графе "следят за темой" так и остается 0 человек, и соответственно не появляются уведомления на главной странице о появлении новых сообщений в нашей скрытой теме...

Link to post
Share on other sites

Только что попробовал зайти под пользователем из группы WR (сделал для теста), и подписаться на тему "Флудильня - клан Wolfhounds RU [WR] (Скрытая тема)" с первого раза не вышло, но со второго пошло. Вот как я делал - сначала нажимаю на кнопку Следить за темой, потом ничего не происходит, и через 2 секунды нажимаю еще раз и появляется вот такое окошко:

 

http://img13.imageshost.ru/img/2012/02/02/image_4f2a37aa0fdd3.png

 

ну я же ошибку привёл. Причём тут "окошко появляется"? В ответ на ajax-request на подписку возвращается 503 ошибка.

Я же говорю про подписку, а не про опции подписки. нажми ctrl+shift+k в FF и убедись, что ошибка есть.

На сервере логи стоит посмотреть - вдруг, что с базой

Link to post
Share on other sites

Относительно включения жирного шрифта при нажатии Ъ: это проблема только в Опере... покопался в нете вот что пишут...

"форум IPB 3.2.1 использует визуальный редактор CKEditor, в браузере Opera(чтоб его) при вводе “Ъ” включается bold а сам символ не вводится.

 

Потому что: http :// blogrider.ru/blogs/1503/posts/id/4006352/bag_fckeditor_v_opere_s_tverdim_znakom.php

…по нажатию на твердый знак, все браузеры выдают keyCode равным нулю, а опера правильный юникодный номер — 1066.

А FCKeditor делает хэш для сочетания клавиш Ctrl+B, с ключом 1066, где 1000 это контрол, а 66 кнопка B."

 

вот как то так...

Link to post
Share on other sites

так что там с форумом-то?=(

формочка комментариев не исчезает, страница не обновляется, подписка не работает.. =(

 

... а тут всё работает.. хм

 

Ганя, а давай ты нашу старую тему закроешь, в архив отправишь (только не удаляй), а новую создашь?

Edited by Pepyakopysh
Link to post
Share on other sites

так что там с форумом-то?=(

формочка комментариев не исчезает, страница не обновляется, подписка не работает.. =(

 

... а тут всё работает.. хм

 

Ганя, а давай ты нашу старую тему закроешь, в архив отправишь (только не удаляй), а новую создашь?

 

Зачем закрывать то? или ты думаешь что создав новую будет работать подписка?

 

кстати да, может ты и прав, щас попробовал, во всех остальных темах, в скрытом разделе, слежение за темой работает, не фуричит только во флудильне.... тогда есть два варианта, создать новую флудильню с нуля, или создать новую и перенести туда все посты...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...