Jump to content
Форум PS4N.RU

Конкурс по игре Властелин колец: Война на Севере


Recommended Posts

lord of rings

PS3 Noizless совместно с компанией 1С-Софтклаб объявляет конкурс по игре Властелин колец: Война на Севере. Призом конкурса являются 10 комплектов кодов на дополнительный контент.

«Властелин колец: Война на Севере» — динамичная ролевая игра для трех игроков, созданная по мотивам книг и фильмов трилогии «Властелин колец». В соответствии с приказом Гэндальфа, уверенного, что Братство кольца не добьется успеха, если не разбить армии Саурона на севере, вам придется принять участие в разразившейся войне.

«Властелин колец: Война на Севере» предложит возможность создать свое собственное Братство вместе с другими искателями приключений. Учтите, успех вашего путешествия будет зависеть от действий каждого из героев — выжить в одиночку невозможно.

Это первая игра серии «Властелин колец», демонстрирующая мрачную, полную насилия и жестокости жизнь Средиземья. Вам предстоит пройти по невиданным землям, столкнуться как с новыми персонажами и сюжетными линиями, так и уже со знакомыми героями и местами из книг и фильмов.

1. Набор Человека (Human Pack):
- Двуручный ледяной меч «Мороз Форохела» – добавляет ледяной урон
- Полный комплект брони: «Броня Артедайнов» – бонус к Ловкости, бонус к Силе, увеличивает получаемый опыт.

2. Набор Гнома (Dwarf Pack):
- Двуручный Огненный топор «Топор кузнеца» – добавляет огненный урон
- Полный комплект брони «Кольчуга Серых Гор» – бонус к Выносливости, бонус к Силе, увеличивает кол-во найденного золота.

3. Набор Эльфа (ELF Pack):
- Lightning-Strike Stave — this lightning staff adds shock damage
- Grey Havens Armor — this full 6-piece armor set gives you bonus power, bonus will, and the set bonus reflect damage

4. Меч Орка (Orc Swords)
5. Movie Swords

Все что нужно сделать, это рассказать чем вам нравится серия произведений «Властелин колец» – игры, книги, фильмы.

Присылайте ваши ответы на ps3@noizless.ru указав в теме письма «Конкурс Властелин колец» или просто составляйте их в комментариях.



На главной
Link to post
Share on other sites

Конкурсы стали периодически проводить, эт хорошо, значит развиваетесь.

По поводу «Конкурс Властелин колец»: Ну как никак Толкин крестный отец Фентези, так что я думаю большинство читало его книги и всем понравилось.

Да и фильмы был в принципе гуд особенно если в кинотеатре смотреть, не считая конечно откровенных ляпов.

А вот из игр ток стратегическая серия была хороша.

Link to post
Share on other sites

Властелин колец - одна из лучших метафорических фентези в которой отражено множество человеческих как достоинств, так и пороков! В целом многие произведения Толкиена основаны на впечатлениях и жизненном опыте самого автора, что несмотря на явную "сказочность", делает творчество писателя весьма серьезным и полезным для развития.

Экранизации "Властилина" на мой взгляд являются одними из лучших в истории кино вообще. Любителям жанра так просто нельзя пройти мимо!

Из всех компьютерных и видео игр по этой вселенной лучшей я бы назвал The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...