Jump to content
Форум PS4N.RU

Порция геймплея бета-версии Counter-Strike: Global Offensive


Recommended Posts

20110913csgo-500x142.jpg

Valve опубликовали новую приличную порцию геймплея бета-версии грядущего онлайн-шутера Counter-Strike: Global Offensive, смотрим и оцениваем качество беты.

Valve надеются что Counter-Strike: Global Offensive станет новым королем онлайн-шутеров на всех платформах и получить наивысшую популярность в PSN, XBLA и Steam.

Игра появится 31 января 2012 года на Xbox 360, PC и PS3 и будет распространяться через PSN, XBLA и Steam.



На главной
Link to post
Share on other sites

Какой смысл вообще в новой кс? олдфаги как играли так и будут играть в 1.6, а ньюфаги играют во всякие быдлофилды и каловздутии.

Link to post
Share on other sites

hot

 

Верно говоришь, старики как играли в 1.6 так и будут играть зачем им тож самое, а всем остальным она и подавно не сдалась,просто очень старая механика, народ не съест. Я конечно вспоминаю серию с ностальгией, как 10 лет назад в клубах играли, весело было, правда я не очень серию любил, но альтернатив не было пока КоД 1й не вышел, но сейчас такое не пройдет.

Link to post
Share on other sites

Получит! А не получить. Понимаю, предложение сложное - хрен разберёшься во всех этих спряжениях.

 

вот никогда минусы не ставил еще никому, но когда то надо начинать, и вот первый притендент. Хе.овый преподаватель русского языка что ль? Только беспонтовые замечания. Учимся вместе, если для тебя такое трудное предложение. Valve надеются получить популярность. Причем тут получит?

Link to post
Share on other sites

Кхе-кхе,tormozOFF

 

Valve надеются, что Counter-Strike: Global Offensive станет ... и получит ...

Или же

Valve надеются, что Counter-Strike: Global Offensive станет ..., и получить (Правда в этом случае предложение построено некорректно. Так как я думаю, в новости сказано, что игра получит популярность, а не валв =) )

Link to post
Share on other sites

Кхе-кхе,tormozOFF

 

Valve надеются, что Counter-Strike: Global Offensive станет ... и получит ...

Или же

Valve надеются, что Counter-Strike: Global Offensive станет ..., и получить (Правда в этом случае предложение построено некорректно. Так как я думаю, в новости сказано, что игра получит популярность, а не валв =) )

 

Получит популярность игра, соответственно получит (в данном случае наверно увеличит) популярность и валв. А так тут думать и гадать можно долго, какая мысль правильная. Но спорить и доказывать что то не собираюсь. С одной стороны, возможно погорячился, т.к. залез на сайт с телефона под шафе с дико скучной свадьбы, где кроме как напиться и залезть кому нить в лицо делать вообще нечего было. Так сказать, маленькое мне оправдание... С другой стороны, почитал пару тем и увидел что некий товарищ вместо обсуждения некой темы, со своей парой сообщений, сразу с ходу начинает делать замечания по правописанию. Причем там, где смысл написанного и мысль автора понятна. По мне так это несерьезно, бывало и похуже и никто особо на этом не заморачивается. Видать где то подсознательно глубоко мне поднадоели корявые понты окружающих, так сказать наболело. Кто считает что я не прав, пусть кинет в меня камень (он же "-")

PS: не стесняйтесь, я не обижусь

Link to post
Share on other sites

очень уныло!!! для приставок- Counter-Strike должен быть другой с преминением техники и более насыщеными картами ,а тут улучшеная графа на уровень 2005 года.И всё обычное задротское.Непонравилась

Link to post
Share on other sites

А я бы купил. Если бы пятерки не прикрыли

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПЛЮ ЭТОТ КС! ИМЕННО НА PS3 !!! А КОМУ НЕ НРАВИТЬСЯ ! ПОШЛИ В ЖО

 

Взаимно флаг тебе звездасто-полосастый в ту самую твою ЖО!!!

Link to post
Share on other sites

а че она только в псн будет?? на дисках не выйдет?))

если так-то кто нибудь поделитесь, как выйдет плиз? ))

Link to post
Share on other sites

Она будет на дисках, но на компе!....

Многим не нравится контра! Всё потаму что мы консольщики, это нормальная реакция! Но как все знают грядёт ДАСТ514 и много ПКАшников собираются брать себе консоли!!! и восновном это та часть ПК которые играют в контру и код!!!.... много прийдёт игроков из Японии, восновном это АС... примерно 50 000 человек только из АС! вы только вдумайтесь в это число!? А сколько в КОД и Контру играют людей на ПК?????? Не зря сони связали ДУСТ514 с ЕVE, а теперь и Контру... Замануха для ПК! Вот только какой понт Мйкр софту от этого!? Ведь они на оборот кажется теряют ползователей! Даже не знаю что и думать!?.... Почитайте форумы EVE-online и вы сами поймёте сколько ПКашников соберается брать плойки. А тут ещё и контра для геймеров которые играли на ПК в неё, теперь и на плойки и ДАСТ! Просто отлично! Это парни не для нас придумали 100%

 

Я наверное возьму себе, для общего развития! По матерится сильно люблю в сети!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...