Jump to content
Форум PS4N.RU

Новый Gran Turismo 5 называется Spec II


Recommended Posts

Gran Turismo 5 Called Spec II

Polyphony Digital готовится выпустить обновленную версию дисковой версии Gran Turismo 5, которая будет называться Gran Turismo 5: Spec II.

Spec II это все та же Gran Turismo 5, но с уже установленным обновлением версии 2.00, которое бесплатно доступно для скачивания с октября. Кроме того, в коробке с диском будет код дающий право скачать дополнение “Complete Pack”, которое также уже вышло в октябре и стоит ¥1,600 (US$21).

Gran Turismo 5: Spec II выйдет на Blu-ray диске 2 февраля 2012 по цене ¥4,980 ($64). Не плохое издаение для тех кто еще не успел приобрести Gran Turismo 5.



На главной
Link to post
Share on other sites

удобно для тех у кого инета нет , качать тучу гигабайт не придется.

Link to post
Share on other sites

Есть такое, у меня у половины народу у кого сонька есть, банально никак не могут маршрутизатор купить))Одним словом можно сказать обычное голд издание, что есть хорошо.

Link to post
Share on other sites

Очнь полезное издание. Бывает купишь годовалую игру и установка патчей может занять 10-20 минут, а то и больше. Плюс незабываем установку игры, которая занимает от 1 часа.

Link to post
Share on other sites

@vagrant причем здесь таджики?? то что человек пишет с ошибками еще не значит, что русский не его родной язык. .. думаю в моем предложении ты тоже найдешь много ошибок)

Link to post
Share on other sites

То, что русский - его родной язык, ещё не значит, что он умеет грамотно изложить свои мысли в письменной форме. Я про общую культуру сайта. На целую страницу новостей наберётся всего пара - тройка без ошибок. Неужели человек просто не может перечитать пару раз что написал? Ошибки-то в основном банальные. И никто их никогда не исправляет. Но вы, конечно, можете послать меня куда подальше со своими учениями - дело ваше как развивать свой сайт.

Link to post
Share on other sites

Я ждал когда выйдет осталось только купить)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...