Jump to content
Форум PS4N.RU

Вышла PS3 firmware 4.00


Recommended Posts

ps3 firmware 4.00

Вслед за вчерашним анонсом в американском блоге PlayStation, сегодня вышла новая версия прошивки для PlayStation 3, под знаменательным номеров 4. Firmware 4.00 уже доступна для скачивания и приготовит PS3 к скорому старту PS Vita, так же появилось несколько интересных функций для подписчиков PS Plus.

17 декабря в Японии выходит PS Vita и поэтому в новой прошивке появились функции копирования игр, музыки и фото между устройствами, бекап данных Vita, а так же возможность скачивать обновления прошивки Vita через PS3.

Для подписчиков PS Plus появилась возможность выбрать что именно они хотят обновлять автоматически – игровые патчи, обновление прошивки, рекомендуемые игры и видео, синхронизация трофеев. Теперь можно выбрать один или несколько из этих пунктов.

Кроме того, появились новые способы фильтрации друзей в PSN. Возможно было добавлено что-то еще, информация будет добавляться в комментариях.



На главной
Link to post
Share on other sites

Да, обновление обязательное, без него не пускает в PSN.

Link to post
Share on other sites

Еще бы ссылку на закачку. Не люблю с сони обновляться. Долго.

 

http://dru01.ps3.update.playstation.net/update/ps3/image/ru/2011_1130_52419374ba45a3d4a2b2dface2594140/PS3UPDAT.PUP

Link to post
Share on other sites

Niko_dim, почему долго? У меня вся процедура отсилы мин. 5-7 занимает.

Link to post
Share on other sites

очередное бесполезное обновление

Link to post
Share on other sites

Не знаю почему. Заметил при скачки игр, что у меня скорость только после 24:00 возрастает. Хотя торрент на максимуме и днем и вечером качает. Может провайдер морозит. Ждать лишних 30-40 мин немного напряжно, когда уже играть сел. А так пришел, с флешки обновил и в сети.

Link to post
Share on other sites

Игры с PS3 и правда не очень быстро качаются, но думаю это из-за того что у них на серверах стоит ограничение скорости на отдачу. А прошивки всегда быстро скачивались, хотя что там качать 150-200 мб.

Link to post
Share on other sites

Что-то соня продолжает разочаровывать. Мажорная версия, а для юзеров как всегда хрен моржовый. Все делают только чтоб бабло стричь. С таким подходом может оказаться, что и не ского будет его стричь-то...

Link to post
Share on other sites

Казалось бы значимое обновление с 3-й версии на 4-ю, но на деле пустышка!!! Это же жесть. Вот у Apple действительно стоящие прошивки при таких сменах, а тут ... Для не подписчиков полный 0 !!!

Link to post
Share on other sites

Вот что там есть еще:

 

 

При запуске приставки всегда появляется экран с предупреждением о том как играть чтобы себе не навредить

В разделе «Game» XMB появилась опция «PS Vita System Application Utility».

В разделе «System» появилась опция «Delete PS Vita System's Backup Files».

В разделе «Info» у игра появилась закладка о том, что игры могут быть небезопасны для здоровья.

В качестве языка системы был добавлен «Британский Английский».

В опции «Remote Play» добавлена поддержка удалённой игры при помощи PS Vita.

 

Честно говоря, я тоже от новой версии большего ожидал.

Link to post
Share on other sites

Полная хрень, а не 4.0: в сортировке друзей ни чего нового не нашол ( только по имени и статусу ) , теперь меня каждый раз при включении меня бесит это предупреждение про эпилепсию (может я -он и есть?) (прям хоть назад откатывайся, шото я какойто резко злой стал к sony) короче вообще какое то нулевое обновление!! Разбаловал меня APPLE своими прошивками на iOS. скоро придёт apple на этот рынок и надерёт им ж.0.п.у ( ну хочется верить )

Link to post
Share on other sites

Очень удобная прошивка. Теперь можно выбирать какой контент будет качать PS3. Даже ролики рекомендованные для тебя из PSN вытянет. Удобно. Пришёл домой в среду с работы, а всё уже скачано, и проша новая стоит, и ролики залиты, и сейвы в онлайн хранилище, и трофеи синхронизированы. Класс. Как подписчик PSN+ очень доволен.

 

Насчёт того что проша только для подписчиков. В PSN+ ничего интресного не появлялось с начала ноября (серия Crash Bandicoot) вот и компенсировали удобстовом скачки контента. Да и то что прошивка будет больше с уклоном на Vita, было очевидно (всё-таки, она уже вот-вот выйдет). Глобальная прошивка если и будет, то только после нового года.

Link to post
Share on other sites

Что-то соня продолжает разочаровывать. Мажорная версия, а для юзеров как всегда хрен моржовый. Все делают только чтоб бабло стричь. С таким подходом может оказаться, что и не ского будет его стричь-то...

 

Подпишись 600р за три месяца КОПЕЙКИ! Игры со скидкой и бесплатно, триалы и автоматические-загрузки, бета версии. Удобно-же!

Link to post
Share on other sites

600 за 3мес вроди не дорого, но дорого относительно "забугорной подписки" 1год+(3мес в подарок) за 50баксов. да и сомнительный это плюс для тех у кого интернет дома шустрый....

 

 

 

ЦЫТАТА: .......Пришёл домой,а всё уже скачано, и проша новая стоит, и ролики залиты, и сейвы в онлайн хранилище, и трофеи синхронизированы..... лично мне не в западло поставить контент на закачку , трофеи синхронизировать, или очередной "шедевр " скачать весом в 1,5гига мин за 20. хотя понимаю скорости далеко не у всех такие...

Link to post
Share on other sites

Читаю тему и удивляюсь, такое ощушение, что все ожидали увидеть десяток новых друзей, 2 новых игры в подарок и плюс сто функции для всякой хе р ни.

Кстати, сообщение об эпилепсии, кажись кто-то умер.)

Link to post
Share on other sites
Кстати, сообщение об эпилепсии, кажись кто-то умер.)
д

Да не - скорее изменение в каком-нить законодательстве или более вероятно - из-за Динамических тем - они тоже есть очень яркие и мерцающие.

Link to post
Share on other sites

мне моя версия больше нравится)

Link to post
Share on other sites
д

Да не - скорее изменение в каком-нить законодательстве или более вероятно - из-за Динамических тем - они тоже есть очень яркие и мерцающие.

Интересно а если поставить обычную не динамическую тему предупреждение все равно будет?

Link to post
Share on other sites

да херня прошивка, хочется бомбовских нововедений, а получаем хрен с маслом (( браузер сделали бы нормальный, и папка в папке, например испонители, заходиш в него а там все альбомы его

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...