Jump to content
Форум PS4N.RU

PS Vita не будет поддерживать игры PSOne на старте


Recommended Posts

Vita-Remote-Play

Еще в конце октября известный японский журнал Famitsu сообщил, что PlayStation Vita не будет поддерживать игры для PSOne and Turbo GrafX PlayStation Network на старте. До сегодняшнего момента информация не бла подтверждена, однако теперь Sony официально подтвердила это.

На фоциальном японском сайте PlayStation Vita в разделе часто задаваемых вопросов (FAQ) появился вопрос – «Сможет ли PlayStation Vita воспроизводить игры PlayStation Game Archives?» и ответ на него – «Эта функциональность не будет поддерживаться на момент запуска PS Vita. Что касается будущей поддержки, то мы сообщим подробности позже».

Запуск PS Vita в Японии запланирован на 17 декабря 2011.

Также не забудте посетить раздел о PS Vita на нашем форуме, в котором есть тема с часто задаваемыми вопросами по PS Vita.

А нужны ли вам игры с PSone на PS Vita? Голосуем.



На главной
Link to post
Share on other sites

Честно всёравно. Будет поддержка замечательно, не будет пофиг. Я конечно и сам поигрываю в старые игры время от времени.

Link to post
Share on other sites

ПС Вита мне прям все больше и больше "нравится"! Флэша нет, пс1 игр нет, на передачу данных по 3г установлено ограничение, аксессуары по завышенным ценам, стартовая линейка игр - одни "бестселлеры"... Прям консоль "моей мечты"...

Link to post
Share on other sites

А мне вот тоже все равно на игры с PSone (как впрочем и на флеш..) зачем играть в старые игры когда есть новые *сугубо личное мнение*

Link to post
Share on other sites

Ну для PSX у мну есть PSP, а вот больше интересна поддержка PS2 игр. Но видимо нет...

Link to post
Share on other sites

ПС Вита мне прям все больше и больше "нравится"! Флэша нет, пс1 игр нет, на передачу данных по 3г установлено ограничение, аксессуары по завышенным ценам, стартовая линейка игр - одни "бестселлеры"... Прям консоль "моей мечты"...

 

Флеш сейчас отовсюду уберут, PS1 уже не актуально, вот все вечно возмущаются, а тратят на игру в олдскульные пректы от силы пару часов в месяц.

PS1 игры и так поддерживают и PS2, и PS3, и PSP, даже PC. Насчёт ограничения по 3g была инфа обосновувующая такое решение, на amazon читал. Нормальные цены н акссесуары не гони. И на старте ЛЮБОЙ консоли играть почт не вочто. Что за нелепые придирки? Хочешь выделится и обратить на себя внимание или просто нет средств на покупку? Серьёзно, все твои придирки просто нелогичны. Без обид.

Link to post
Share on other sites

Флеш сейчас отовсюду уберут, PS1 уже не актуально, вот все вечно возмущаются, а тратят на игру в олдскульные пректы от силы пару часов в месяц.

PS1 игры и так поддерживают и PS2, и PS3, и PSP, даже PC. Насчёт ограничения по 3g была инфа обосновувующая такое решение, на amazon читал. Нормальные цены н акссесуары не гони. И на старте ЛЮБОЙ консоли играть почт не вочто. Что за нелепые придирки? Хочешь выделится и обратить на себя внимание или просто нет средств на покупку? Серьёзно, все твои придирки просто нелогичны. Без обид.

 

1) Флэш. Убирать его ниоткуда не будут... на всех девайс где он есть - он останется, возможно даже сами разработчики девайсов или разработчики операционных систем будут поддерживать его актуальность, а вот пока перепишут весь флэш контент под HTML5 - пройдет куча времени.

 

Вывод: на выходе ПС Вита будет иметь ограниченные возможности при работе с интернетом - это минус.

 

2) PS1. Игры с первой плойки будут актуальны еще долгое время, ибо это классика, создавая которую разработчики действительно вкладывали душу, не то что сейчас - ОМГ графика, но зато вся игра проходится за 5-7 часов. Как ты уже заметил, сейчас в ПС1 можно играть практически везде, даже на смартфонах есть эмуляторы... а вот теперь вдумайся - левые кодеры смогли написать эмулятор под смартфон, но сама сони этого не сделала на своей новой консоли. Это нормально? В сторе куча игр ПС1... первое время после запуска виты нормальных игр под нее будет мало... можно было бы хотя бы в ПС1 игры играть + сони получила бы прибыль с продаж. Остается только гадать о чем они там думают...

 

3) У тебя что какие-то финансовые проблемы? Я уже не первый раз вижу твои посты, в которых ты обсуждаешь чужой кошелек. Напоминаю, мой уровень дохода тебя не касается. Могу я себе позволить покупку или нет, сколько, куда и на что я трачу - не твое дело. И давай уже не будем к этому возвращаться.

 

Цены на аксессуары завышены... утверждать обратное просто бессмыслено... Несколько сравнений:

 

карта памяти 32 гб... - micro sd можно купить от 1500 рублей... вот например http://www.regard.ru/catalog/tovar47770.htm ... сони же предлагает нам свою карту за 120 долларов, согласно этой теме http://ps4n.ru/predvaritelnye-ceny-na-aksessuary-dlya-playstation-vita/

 

кабель синхронизации... - юсб на микро юсб 2-х метровый - 150 рублей... http://www.superprovod.ru/product_by_id/2203302 уверен, что можно найти короче и дешевле... сони предлагает нам свой кабель за 15 долларов...

 

Добавим к этому наценку наших торгашей и все станет еще интересней.

 

Думаю я доходчиво объяснил из чего я исходил, писав свой первый саркастический комментарий.

 

P.S. Я не пытаюсь привлеч к себе внимание или выделиться... мне не 15 лет... Если мое мнение кого-то не устраивает - куда идти вы сами знаете...

Link to post
Share on other sites

1) Флэш. Убирать его ниоткуда не будут... на всех девайс где он есть - он останется, возможно даже сами разработчики девайсов или разработчики операционных систем будут поддерживать его актуальность, а вот пока перепишут весь флэш контент под HTML5 - пройдет куча времени.

 

Вывод: на выходе ПС Вита будет иметь ограниченные возможности при работе с интернетом - это минус. И скорее всего, в следующем году появятся Андроид телефоны не поддерживающие флеш.

 

2) PS1. Игры с первой плойки будут актуальны еще долгое время, ибо это классика, создавая которую разработчики действительно вкладывали душу, не то что сейчас - ОМГ графика, но зато вся игра проходится за 5-7 часов. Как ты уже заметил, сейчас в ПС1 можно играть практически везде, даже на смартфонах есть эмуляторы... а вот теперь вдумайся - левые кодеры смогли написать эмулятор под смартфон, но сама сони этого не сделала на своей новой консоли. Это нормально? В сторе куча игр ПС1... первое время после запуска виты нормальных игр под нее будет мало... можно было бы хотя бы в ПС1 игры играть + сони получила бы прибыль с продаж. Остается только гадать о чем они там думают...

 

3) У тебя что какие-то финансовые проблемы? Я уже не первый раз вижу твои посты, в которых ты обсуждаешь чужой кошелек. Напоминаю, мой уровень дохода тебя не касается. Могу я себе позволить покупку или нет, сколько, куда и на что я трачу - не твое дело. И давай уже не будем к этому возвращаться.

 

Цены на аксессуары завышены... утверждать обратное просто бессмыслено... Несколько сравнений:

 

карта памяти 32 гб... - micro sd можно купить от 1500 рублей... вот например http://www.regard.ru.../tovar47770.htm ... сони же предлагает нам свою карту за 120 долларов, согласно этой теме http://ps3.noizless....aystation-vita/

 

кабель синхронизации... - юсб на микро юсб 2-х метровый - 150 рублей... http://www.superprov...t_by_id/2203302 уверен, что можно найти короче и дешевле... сони предлагает нам свой кабель за 15 долларов...

 

Добавим к этому наценку наших торгашей и все станет еще интересней.

 

Думаю я доходчиво объяснил из чего я исходил, писав свой первый саркастический комментарий.

 

P.S. Я не пытаюсь привлеч к себе внимание или выделиться... мне не 15 лет... Если мое мнение кого-то не устраивает - куда идти вы сами знаете...

 

По-поводу Флеш. У Iphone нет флеш, но это не мешает нормально сидеть в интернете, через данный аппарат. Спроси у Sasuke.

 

Насчёт игр PS1 ты ниразу не прав, если считаешь что раньше игры были более долгими, первый Резик проходился за 2,5-3 часа как и любая экшн игра. Крэш3 пробигался при прирывании заставок и без выбивания бонусов, за 1-1,5 часа. РПГ проекты и сегодня требуют от игрока от 80 до 600 часов личного времени что-бы увидеть в игре всё-всё-всё. Да и дело вовсе не в "душевности" игр прошлого, просто тогда я например был ребёнком, а сейчас меня вообще удивить сложно, как любого взрослого человека. Современные игры кинематографичны, красивы, разнообразны. Да они кажутся легче своих собратьев. Но! Попробуй пройти God of War3 на сложности ТИТАН скажем с тремя жизнями, сомниваюсь что это получиться больше чем у 0,5% игроков во всем мире. А Contra раньше проходили с тремя жизнями, 8 этапов, три жизни, одно косание или поподание и ты труп. И прошли её все кого я знал.

 

Насчёт цен, почитай мой пост в новости о акссесуарах для PSV, а потом пиши что они якобы завышены. Там я как-раз и написал что цены на карточки явно велеки, а USB провод и так есть у всех (учитывая что на Вите требуется USB-miniUSB).

Карточки идут по таким ценам от-того что они нового типа и вставить их можно будет только в Виту, я практически уверен в том, что прошивка Виты будет качаться ТОЛЬКО через саму Виту. Таким образом сони создаёт проблемы пиратам, а никак не пользователям (учитывая что сами игры будут продаваться на таких-же карточках).

 

А поповоду денег могу сказать только одно, пиши обоснованные посты, и мысли о том, что ты просто завидуешь тем кто сможет купить себе Витю на старте (да и вообще), у других форумчан не возникнут вовсе.

 

P.S. Сарказма в твоём посте нет.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...