Jump to content
Форум PS4N.RU

Skyrim певрая западная игра получившая 40/40 от Famitsu


Recommended Posts

elder-scrolls-skyrim-logo-500x181.jpg

Похоже Elder Scrolls V: Skyrim действительно потрясающая игра, ведь она стала первой западной игрой получившей высшую оценку от известного японского журнала Famitsu.

Серия игр «The Elder Scrolls», впервые вышла 1992 году и по праву является одной из старейших и известнейших RPG нашего времени. Последнаяя часть Skyrim, получила множество наивысших оценок от западной прессы и вот теперь мы знаем, что и японцы без ума от игры.



На главной
Link to post
Share on other sites

фамицу, как и все японские издания, продажный. Большинство статей "заказные" и все в таком духе. А данный жест с их стороны, лишь говорит о том, что bethesda им зачем-то проплатила)

Link to post
Share on other sites

байоннета не только от скайрима макс взяла.у неё все оценки высокие.

Чтож здорово.

Link to post
Share on other sites

фамицу, как и все японские издания, продажный. Большинство статей "заказные" и все в таком духе. А данный жест с их стороны, лишь говорит о том, что bethesda им зачем-то проплатила)

 

Бетесда проплатила оценку? Что там проплачивать то? Серия элдер скроллс имеет хорошую репутацию в обществе геймеров, все игры этой серии стопроцентные хиты. Была бы игра полным гoвнoм еще можно было бы понять, но случай не тот.

 

Почему когда ПлэйСтэйшн Магазин ставит всем соневским экзам 10 и10 все воспринимают это в порядке вещей и никто и слова не говорит?

Link to post
Share on other sites

Бетесда проплатила оценку? Что там проплачивать то? Серия элдер скроллс имеет хорошую репутацию в обществе геймеров, все игры этой серии стопроцентные хиты. Была бы игра полным гoвнoм еще можно было бы понять, но случай не тот.

 

Почему когда ПлэйСтэйшн Магазин ставит всем соневским экзам 10 и10 все воспринимают это в порядке вещей и никто и слова не говорит?

 

Игра на 8 баллов только из-за отсутствия оригинальности. И 10-ки никак не заслуживает.

Link to post
Share on other sites

фамицу, как и все японские издания, продажный. Большинство статей "заказные" и все в таком духе. А данный жест с их стороны, лишь говорит о том, что bethesda им зачем-то проплатила)

 

Если там все проплачено, почему же так мало 10ок, всего 17 за 25 лет существования журнала.

Link to post
Share on other sites

Игра на 8 баллов только из-за отсутствия оригинальности. И 10-ки никак не заслуживает.

 

Зато анчартед 3 настолько оригинален, что 3.14здец...

 

http://ps4n.ru/ocenki-iz-svezhego-nomera-playstation-the-official-magazine/

Link to post
Share on other sites

Хм... То есть Морровинд был не в 10 баллов, а скайрим в 10? It's so overrated...

Link to post
Share on other sites

Да не важно сколько она поставила. TES заслужит и 20 из 10-ти. Я про то, что фамицу - такой же авторитетный журнал, как мои рваные носки. Вы вот читали фамицу? Я когда читал в переводе, из ушей уменя вылезали радуги, из глаз тек сиропп, а блевал я розовым мороженным. На столько противна их манера лизать зад.

Link to post
Share on other sites

Да не важно сколько она поставила. TES заслужит и 20 из 10-ти. Я про то, что фамицу - такой же авторитетный журнал, как мои рваные носки. Вы вот читали фамицу? Я когда читал в переводе, из ушей уменя вылезали радуги, из глаз тек сиропп, а блевал я розовым мороженным. На столько противна их манера лизать зад.

 

Это-же Восток,там лизать прогнувшись и подкупать в порядке вещей ! Cначала улыбаются,потом.... в спину бьют и это тоже в порядке вещей.

Link to post
Share on other sites

 

а по мне так максимум 9

 

? а 9 это низкая оценка? Тем более я и не ставлю ей 10.Но ни один журнал не может стать плохим из-за того что поставил ей 10. 10 это всегда личные симпатии, т.к. идеалов нет.Так что фамитсу просто понравилась байонетта.На метакрите ровно 90. 10 поставили ещё много журнало(Edge хотя бы). поэтому я вполне могу понять почему кто-то поставил 8, а кто-то 10.А средний бал на то и есть, что бы не было симпатий, поэтому 9.

Link to post
Share on other sites

? а 9 это низкая оценка? Тем более я и не ставлю ей 10.Но ни один журнал не может стать плохим из-за того что поставил ей 10. 10 это всегда личные симпатии, т.к. идеалов нет.Так что фамитсу просто понравилась байонетта.На метакрите ровно 90. 10 поставили ещё много журнало(Edge хотя бы). поэтому я вполне могу понять почему кто-то поставил 8, а кто-то 10.А средний бал на то и есть, что бы не было симпатий, поэтому 9.

 

байоннета не только от скайрима макс взяла

я всеравно не понял как байонетта от скайрима максимальный балл взяла.

Link to post
Share on other sites

я всеравно не понял как байонетта от скайрима максимальный балл взяла.

 

ну опечатался, с кем не бывать.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...