Jump to content
Форум PS4N.RU

У игр по типу Heavy Rain очень большой потенциал


Recommended Posts

heavy-rain-2-500x142.jpg

Директор SCE XDev Studio в недавнем интервью западной игровой прессе, порассуждал и объявил о том, что у игр по типу Heavy Rain очень большой потенциал, то что он сказал можно прочесть ниже.

“Я считаю, что такие игры как Heavy Rain способны породить целый жанр, который способен передать игрокам совсем другие эмоции и впечатления. Такие проекты смогут заинтересовать даже членов семьи, которые в принципе не увлекаются видеоиграми”.

“Да, сейчас огромную популярность набирают различные мобильные устройства, но с такими играми как раз проще осуществить кросс-платформенную поддержку. И вообще я надеюсь, что этот жанр будет более популярным на следующем поколении консолей”.

“Я согласен с Джоном. Думаю, что в ближайшем будущем для нас наступит новая эра. Мы можем дальше двигаться, улучшая аппаратные показатели, но в то же время, такие игры открывают дополнительные возможности и покоряют новую аудиторию. Думаю, что в этих играх заложен колоссальный потенциал. И именно студии, которые будут стараться в игры эмоциональную составляющую, будут идти впереди, а за ними будут следовать все остальные”.



На главной
Link to post
Share on other sites

Ясен перец, как не крути и не упирайся, а Heavy rain шедевр сегодняшнего дня. P.S. Побольше бы таких шедевров.

Link to post
Share on other sites

Надеюсь что нет,ибо уж очень она на любителя а я им не являюсь.

Link to post
Share on other sites

Я бы сказал иначе,игра на взрослую аудиторию рассчитана,а там всякие пулялки-стрелялки на детей,от сюда и мнение общественное, что игры только для детей,если бы таких игр как хевик было больше,то и мнение мне кажется было бы другим...

Link to post
Share on other sites

Я бы сказал иначе,игра на взрослую аудиторию рассчитана,а там всякие пулялки-стрелялки на детей,от сюда и мнение общественное, что игры только для детей,если бы таких игр как хевик было больше,то и мнение мне кажется было бы другим...

 

что поделать,сам бы хотел видеть побольше таких игр,можно зделать и для детей им даже интересней будет они любят все тыкать и т.д.

Link to post
Share on other sites

При чём здесь "на взрослую аудиторию".Хотя понятно,не разбераешся в вапросе - ляпни чуш вдруг прокатит!!И я бы не назвал это эвалюцыей,а скорее полноправным,новым жанром.И как и любой другой игровой жанр он имеет как фанатов так и тех кому он не по фкусу.И можно быть бревном орущим что любой кто от этого не в восторге дитя не хрена не понимающие в играх,или адекватным человеком понимающим что люди разные бывают и у разных людей разные вкусы.Лично мне игра совершенно не понравилась,и после первого,и кстати очень приличного прохождения (маньяка раскрыл,и главные герои все в живых остались),игра была продана,о чём не капли не жалею!!!!!

Link to post
Share on other sites

будем надеятся что разработчику мотают это на ус, и мы увидим шедеврв в стиле Heavy Rain

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...