Jump to content
Форум PS4N.RU

Remote Play на PS Vita для всех игр


Recommended Posts

Vita-Remote-Play

По данным Eurogamer в будущих прошивках для PlayStation 3 будет добавлена возможность использовать функцию Remote Play на PS Vita для всех игр. С помощью Remote Play вы можете подключиться к своей PS3 удаленно при помощи PS Vita и играть в PS3 игры с экрана карманной консоли.

Сперва будет доступно только PSP разрешение – 480×272, которое будет растягиваться на весь экран PS Vita. В последствии разработчики смогут добавить специальный 480p режим в свои игры. Напомним, что Vita обладает OLED дисплеем способным показывать в разрешении 960×544 пикселей.

На последнем Tokyo Game Show Shuhei Yoshida из Sony показывал как можно играть в Killzone 3 на PS Vita, в то время как игра запущена на PlayStation 3.

При помощи PS Vita можно будет так же играть и в кооперативные PS3 игры – на той же Tokyo Game Show коллега Yoshida играл в LittleBigPlanet 2 на PS3, в то время как он контролировал аэроплан с PS Vita.

Так что, похоже, нас ждет много интересного вместе с PS Vita и PlayStation 3!



На главной
Link to post
Share on other sites

Вот это крутяк! Не будет больше криков - хочууу дом 2 смотреть =)

Link to post
Share on other sites

Мне аж захотелось её купить О_о

Link to post
Share on other sites

а мне и раньше хотелось её купить но обьявленная цена в районе 20т и стоимости игр к ней отбили желание напрочь тем более что убрали возможность 5 активаций-ТЕПЕРЬ ДУМАЮ ЧТО МОЖЕТ ВОЗЬМУ КОГДА-НИБУДЬ А НЕ СТАРТЕ ПРОДАЖ-реально не жалко МНЕ за неё рубтак 12-15 ну не как не больше

Link to post
Share on other sites

Так она и будет у нас официально около 14-15 тыс. + Анч и Вайпаут ещё - взять на первое время думаю.

Link to post
Share on other sites

Прям такая инновация что аж 3.14здец... На старой зызе тоже есть такая функция... Что помешало им на ней ее развивать и улучшать?

Link to post
Share on other sites
Прям такая инновация что аж 3.14здец... На старой зызе тоже есть такая функция... Что помешало им на ней ее развивать и улучшать?

Хз... вот в пару играх только есть - точно в LAIR - даже сам тестил. И ещё в какой-то. Помешало наверное отсутствие второго стика...

Link to post
Share on other sites

А вот это меня по-настоящему обрадовало!

Link to post
Share on other sites

ехохохо как же я буду задротствовать

 

))Можно прям любую игрушку запустить God of war 3,Unch 3 без разницы?

Link to post
Share on other sites

ехохохо как же я буду задротствовать

 

))Можно прям любую игрушку запустить God of war 3,Unch 3 без разницы?

 

Похоже на то. Только что придумал отличное применение. Приезжаешь в гости, а там скучно и тут достаешь виту, подключаешься в своей PS3 и гамаешь и уже не скучно. А если ли бы еще и через 3G работало, то это была бы полная мобильность.

Link to post
Share on other sites

@x00374 или сидишь на талчке и гамаешь в Виту

Link to post
Share on other sites

И очередь в толчок...

Link to post
Share on other sites

Похоже на то. Только что придумал отличное применение. Приезжаешь в гости, а там скучно и тут достаешь виту, подключаешься в своей PS3 и гамаешь и уже не скучно. А если ли бы еще и через 3G работало, то это была бы полная мобильность.

 

Через 3г не будет работать... По своему опыту могу сказать что даже через вафельное соединение плойка-зыза в ремот плее на зызе лаги просто нереальные... Если же например передавать картинку и звук потоком через провод с компа на зызу при помощи специальных программ, то задержки практически нет...

 

Так что скорее всего отличия pspшного ремот плея от ремот плея виты будут именно в поддержки всех игр (хотя в кастомных прошивках на плойке и так все игры можно запустить по ремоту) и может быть они сделают какое-нибудь софтовое ускорение, чтобы уменьшить время отклика.

 

P.S. Ждем анонс ПС4 и топик на тему "какие же сони молодцы, что добавили в четвертую плойку такую нереальную фишку как поддержка ПС2 игр"

Link to post
Share on other sites
Так что скорее всего отличия pspшного ремот плея от ремот плея виты будут именно в поддержки всех игр (хотя в кастомных прошивках на плойке и так все игры можно запустить по ремоту) и может быть они сделают какое-нибудь софтовое ускорение, чтобы уменьшить время отклика.

Оппачки, а тут поподробнее. Это откуда инфа? На какой проше пашет - у мну M33 стоит самая последняя, но уже древняя. Знаю есть всякие DGEN там чёта... но не было надобности как-то...

Link to post
Share on other sites

Оппачки, а тут поподробнее. Это откуда инфа? На какой проше пашет - у мну M33 стоит самая последняя, но уже древняя. Знаю есть всякие DGEN там чёта... но не было надобности как-то...

 

Вся соль именно в PS3... Надо чтобы на ней была кастомная прошивка, потому что "доступность" ремот плея в той или иной игре определяется файлом PARAM.SFO... Если у тебя оф. прошивка и лиц. диск, то ты соответственно не сможешь изменить этот файл, а если у тебя кастом и есть бекап нужной игры, то все изменения делаются в специальной программе за два клика ... На PSP можно использовать любую официальную или кастомную прошивку...

Link to post
Share on other sites

Крутотень.... это многое меняет, но я все жке через год ее приобрету после выхода может))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...