Jump to content
Форум PS4N.RU

Номинация года


  

42 members have voted

  1. 1. Игра года

    • Deus Ex: Human Revolution
      7
    • Shadows of the Damned
      1
    • Dark Souls
      1
    • Batman: Arkham City
      4
    • Uncharted 3: Drake's Deception
      18
    • The Elder Scrolls V: Skyrim
      6
    • L.A. Noire
      3
    • Mortal Kombat
      2
  2. 2. Провал года

    • Duke Nukem Forever
      21
    • Dragon Age 2
      8
    • Bodycount
      4
    • Call of Duty: Modern Warfare 3
      5
    • Killzone 3
      2
    • Battlefield 3
      2
    • Assassin's Creed Revelations
      0
  3. 3. Трейлер года

    • GTA 5
      12
    • Tomb Raider
      4
    • Assassin's Creed Revelations
      8
    • Deus Ex: Human Revolution
      5
    • Batman: Arkham City
      2
    • The Elder Scrolls V: Skyrim
      2
    • DEAD ISLAND
      9
  4. 4. Впечатление года

    • Tomb Raider
      5
    • Lolipop Chainsaw
      1
    • Dark Souls
      3
    • L.A. Noire
      9
    • Battlefield 3
      6
    • Saints Row: The Third
      6
    • The Elder Scrolls V: Skyrim
      4
    • Batman: Arkham City
      7
    • Shadow of The Damned
      1
  5. 5. Персонаж года

    • Garcia Hotspur (Shadow of The Damned)
      2
    • Adam Jensen (Deus Ex: Human Revolution)
      9
    • Nathan "Nate" Drake (Uncharted 3: Drake's Deception)
      16
    • Batman (Bruce Wayne) (Batman: Arkham City)
      2
    • Doctor (Resistance 3)
      1
    • Ezio Auditore da Firenze (Assassin's Creed: Revelations)
      4
    • Catherine (Catherine)
      3
    • GLaDOS (Portal 2)
      5
  6. 6. Саундтрек года

    • L.A. Noire
      4
    • Portal 2
      5
    • Dark Souls
      0
    • Shadow of The Damned
      3
    • Deus Ex: Human Revolution
      12
    • Crysis 2
      4
    • Uncharted 3: Drake's Deception
      14
  7. 7. Дизайн года

    • Deus Ex: Human Revolution
      12
    • Catherine
      4
    • Uncharted 3: Drake's Deception
      17
    • Resistance 3
      9
  8. 8. Атмосфера года

    • Deus Ex: Human Revolution
      10
    • Shadows of the Damned
      2
    • Uncharted 3: Drake's Deception
      20
    • Battlefield 3
      2
    • The Elder Scrolls V: Skyrim
      8
  9. 9. Сюжет года

    • Catherine
      2
    • Deus Ex: Human Revolution
      12
    • Batman: Arkham City
      6
    • Uncharted 3: Drake's Deception
      15
    • L.A. Noire
      7
  10. 10. Графика года

    • Uncharted 3: Drake's Deception
      38
    • Battlefield 3
      4
  11. 11. Звук года

    • Battlefield 3
      16
    • Uncharted 3: Drake's Deception
      26
  12. 12. Юмор года

    • Saints Row: The Third
      13
    • Shadows of the Damned
      2
    • Portal 2
      5
    • Bulletstorm
      8
    • Duke Nukem Forever
      6
    • Batman: Arkham City
      4
    • Lego Pirates of the Caribbean
      3
    • Rayman Origins
      0
    • Ratchet & Clank: All 4 One
      1


Recommended Posts

А где в Batman: Arkham City нужно было смеяться?

 

диалоги читал? там много сарказма.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

До 15 числа принимались претенденты на звание "Игра года". Rage ни разу не прозвучал, поэтому и не вошел в список номинантов.

Link to post
Share on other sites

Отжог!

 

Я мало того, что читал - еще и слушал. Сарказм там не только не смешной(что совсем необязательно для сарказма) так еще и таксебешный. Единственное, что в Бэтмене улыбает - это напущенная, комичная серьезность всего происходящего, но это не минус конечно, Бэтмен должен быть таким. С тем же успехом можно было наминировать Uncharted, там во всей серии очень добрый и легкий компанейский юмор от которого я ни раз смеялся в голос. Но обе эти игры совсем не о том.

Link to post
Share on other sites

Tyler, поддерживаю. В этом году выходило всего 2 игры, где можно было хорошо посмеяться - Portal2 и Shadows of the Damned. Лично мне понравились обе, но голосанул за последнего, ибо там хороший жесткий юмор, который я встречаю не часто. В остальных же играх шутки в лучшем случае были способны вызвать улыбку и не более.

Link to post
Share on other sites

Меня больше удручает что почти во всех номинациях лидирует Uncharted 3, особенно в тех, в которых ему не место. Но ведь народ просто не играл в другие игры или ничего о них не слышал, поэтому за него и голосует... В следующем году лучше назначить тройку-пятерку судей, которые хорошо разбираются в играх, и которые если и не играли в игру, то хотя бы слышали о ней и знают что она из себя представляет.

Link to post
Share on other sites

ну это тогда уже не будет выбором народа.

П.С. Да и номинации странные, где разброс по жанрам?Звук года??? Графика без Rage и Crysis?

Link to post
Share on other sites

Это как так?

 

типо выбор общих авторитетов,но по-моему, это как минимум странно.

Link to post
Share on other sites

а где разброс по жанрам?

 

ну это тогда уже не будет выбором народа.

П.С. Да и номинации странные, где разброс по жанрам?Звук года??? Графика без Rage и Crysis?

 

До 15 числа принимались претенденты на звание "Игра года". Rage ни разу не прозвучал, поэтому и не вошел в список номинантов.

 

 

Стоило только добавить опрос и пошли-поехали предложения...

Добавлять позиции что ли? ТОгда кому то придется переголосовывать

 

Вообще, можно добавлять комментарии в постах (выделяйте как-нибудь, цветом, например). Это учтется при подведении итогов.

Link to post
Share on other sites

ну, если как обычно в начале января админ не создаст тему Выбираем игру года, то тогда да, на стандарт здесь делать.Лучший шутер, гонка и т.д.

Link to post
Share on other sites

А я пожалуй продолжу развивать свою идею. Можно тогда сделать два вида голосования - одно народное, другое так называемых избранных представителей. Для 2го голосования можно даже раздать по номинации на человека. В духе: гонки оценивает ganiball, шутеры Tyler, jrpg я и т.д. (ну это как пример). Почему я продвигаю 2ой вариант - мне очень нравится выбор лучших игр по итогам года. Когда покупал СИ раньше, зачитывал такие статьи до дыр и зачастую почти во всем был согласен с ними, просто потому что там были знакомы со всеми претендентами и выбирали основательно. А народное голосование - берем самый продавшийся эксклюзив ПС3, и он победит здесь почти по всем номинациям.

Ну а для выбора "оценщиков" можно устроить голосование на выбор человека, если будет много претендентов на позицию. Я бы например мог бы взяться оценивать jrpg и игру с лучшим сюжетом - ибо это одно из направлений за которым я гоняюсь в играх.

Link to post
Share on other sites

А я пожалуй продолжу развивать свою идею. Можно тогда сделать два вида голосования - одно народное, другое так называемых избранных представителей. Для 2го голосования можно даже раздать по номинации на человека. В духе: гонки оценивает ganiball, шутеры Tyler, jrpg я и т.д. (ну это как пример). Почему я продвигаю 2ой вариант - мне очень нравится выбор лучших игр по итогам года. Когда покупал СИ раньше, зачитывал такие статьи до дыр и зачастую почти во всем был согласен с ними, просто потому что там были знакомы со всеми претендентами и выбирали основательно. А народное голосование - берем самый продавшийся эксклюзив ПС3, и он победит здесь почти по всем номинациям.

Ну а для выбора "оценщиков" можно устроить голосование на выбор человека, если будет много претендентов на позицию. Я бы например мог бы взяться оценивать jrpg и игру с лучшим сюжетом - ибо это одно из направлений за которым я гоняюсь в играх.

 

Давай еще!!!

Link to post
Share on other sites

Не не так слишком сложно и мутарно.С чего это я должен доверять тебе?Придётся ещё голосование авторитев устраивать.А так всё просто и ясно.Тем более Анч3 не во всех номинациях, а шутера от 3-его лица лучше и не было.

Link to post
Share on other sites

Давай еще!!!

 

Да продолжать то мне больше нечего. Отношение твое я вижу. Словами только растолкуй чем тебе не нравится.

Я могу объяснить на примере, чем мне не очень нравится такое всеобщее голосование:

Номинация лучший саундтрэк: лидирует Uncharted 3. Вопрос ко всем проголосовавшим - вы кроме темы Дрейка, которая играет в титульном меню и мелодии при поиске игры в мультиплеере какие-нибудь еще вспомнить можете? Да, саундтрэк был подходящим, но он не был запоминающимся. Саундтрек к Shadows of the Damned стоит в ушах, когда я вспоминаю эту игру. Да таже песня из Портал2 незабываема.

Link to post
Share on other sites
А я пожалуй продолжу развивать свою идею. Можно тогда сделать два вида голосования - одно народное, другое так называемых избранных представителей. Для 2го голосования можно даже раздать по номинации на человека. В духе: гонки оценивает ganiball, шутеры Tyler, jrpg я и т.д. (ну это как пример). Почему я продвигаю 2ой вариант - мне очень нравится выбор лучших игр по итогам года. Когда покупал СИ раньше, зачитывал такие статьи до дыр и зачастую почти во всем был согласен с ними, просто потому что там были знакомы со всеми претендентами и выбирали основательно. А народное голосование - берем самый продавшийся эксклюзив ПС3, и он победит здесь почти по всем номинациям.

Ну а для выбора "оценщиков" можно устроить голосование на выбор человека, если будет много претендентов на позицию. Я бы например мог бы взяться оценивать jrpg и игру с лучшим сюжетом - ибо это одно из направлений за которым я гоняюсь в играх.

"+": Оцениваются действительно "игры года", а не "самое популярное и продаваемое", как уже было сказано. Можно как в каком-нибудь Famitsu. Там вроде по ходу выходят обзоры игр, а потом из них выбираются "бест оф зи бест". Или что-то типа того. Можно по итогам мини-обзоров (кстати, неплохо было бы активнее в них постить) подводить итоги.

"-": 1. Субъективность!!!

2. Возможная не компитентность "оценщика".

3. Желание и, самое главное, возможность играть во все выходящие гонки/шутеры/рпг. Хотя, при огромном желании развивать эту мысль, можно было бы и с магазином договориться. То есть человек покупает игры чуть дешевле, делает обзор эксклюзивно на нойзлессе, но в обзор добавляет рекламу и активную ссылку на магазин.

 

М? М? М? Ну, что?

 

Вопрос ко всем проголосовавшим - вы кроме темы Дрейка, которая играет в титульном меню и мелодии при поиске игры в мультиплеере какие-нибудь еще вспомнить можете?

В айтюнсе в плейлисте весь саундтрек) Правда слушал лишь один раз, так как пока не пройду игру - не переслушиваю.

Ну, нравятся мне такие мотивы

Link to post
Share on other sites

Brain21, спасиб. Люблю хорошие ответы.

На счет минусов

1 и 2. Субъективность и компетентность зависят от игрового опыта, если он большой, то оценка будет стремиться к истинной. Хотя выбор лучшей игры подразумевает выбор коллегии жюри, так что я не прав, предлагая одного человека... My bad.

3. Ну многие из нас отдают предпочтение определенному игровому жанру(или нескольким). И то что я не пропустил ни одной стоящей англоязычной jrpg на ПС3 - я уверен) (ну может упустил что-то, но хотя бы слышал и имею о ней представление)

 

Ну с саундтреком все равно не могу согласиться. Просто после той же Catherine или переиздания Shadow of the Colossus - он просто не цепляет.

Link to post
Share on other sites

ага, а ещё у нас форум исстиных ценителей искусства и поэтому все сразу пересмотрят свои голоса и выбирут Портал2.Хотя в вашем случаи, можно в голосование допускать только избраных членов форума.)

Link to post
Share on other sites

исстиных ценителей искусства

выбирут Портал2.

 

На ноль делить нельзя даже, когда просто приводишь пример.

Избранные члены форума. Кто эти люди?

Не вижу смысла во всем этом.

1. У нас тут форум, а не игровое издание.

2. Все адекватные люди доверяют только собственному мнению. Ну проголосовал я за саундтрек Uncharted, ну написал ты, что у тебя в голове до сих пор играет тема из другой игры, ни желания послушать его, ни желания поиграть в эту игру у меня не возникло(оно у меня уже давно есть :3 но твое сообщение нисколько его не увеличило).

3. Если хочется просто ознакомиться с чужими мнениями - читай обзоры.

4. Для кого это делать? Для семнадцати проголосовавших?

 

Извините мне мой негативный настрой и ноль конструктивных предложений по вопросу. Токое вот я гoвно, только критиковать и могу.

Link to post
Share on other sites

Ладно, ребят, отбой. Я горячусь. Если сейчас начну обьясняться(твердый знак косячит при вводе), то пообижаю остальных ненароком. Признаю свой проигрыш.

Link to post
Share on other sites

а между тем нормального опроса так и нет.

П.С. Тайлер, видать ) ты не заметил в конце предложения.)

П.П.С. А избранных можно выбрать голосованием, всех активных пользователей в номинанты, а проходят только 15(к примеру) и каждый может голосовать за 15 человек.)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...