Jump to content
Форум PS4N.RU

Call of Duty: Modern Warfare 3 стал самым успешным в истории индустрии развлечений


Recommended Posts

Call-of-Duty-Modern-Warfare-3-logo

Компания Activision объявила, что игровой блокбастер Call of Duty: Modern Warfare 3 поставил мировой рекорд не только игровой индустрии, но и всей индустрии развлечений, заработав $775 000 000 за первые пять дней после выхода. Ни одна игра, ни одна книга и ни один кинофильм до сих пор не добивались таких впечатляющих результатов. Успех Modern Warfare 3 является поистине всемирным: этот военный экшен сейчас находится на первом месте в американских, британских и японских игровых чартах.

Показательно, что предыдущий рекорд дебютных продаж принадлежал Call of Duty: Black Ops ($650 млн), которая в свое время перекрыла достижение Call of Duty: Modern Warfare 2 ($550 млн). Таким образом, серия Call of Duty соревнуется с собой – и наращивает темп!



На главной
Link to post
Share on other sites

Я думаю гта 5 будет далеко позади. Я в шоке от такого успеха игры. Я играл только в 1ый мф и потом когда вышел второй даже не стал покупать. И не являюсь поклонником данной игры. По мне больше анч нравиться. Но цифры поражают.

Link to post
Share on other sites

эта игра достойна быть первой!!!!Всё просто ,графа очень ,геймплей для шутеров очень крутой.Сюжет?!-да хрен сним с сюжетом ))))прикольная и всё.

Link to post
Share on other sites

эта игра достойна быть первой!!!!Всё просто ,графа очень ,геймплей для шутеров очень крутой.Сюжет?!-да хрен сним с сюжетом ))))прикольная и всё.

 

Вот поэтому друзья КоД всё ещё продаётся.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...