Jump to content
Форум PS4N.RU

Metal Gear Solid 5 будет анонсирован в следующем выпуске PSM3


Recommended Posts

peacewalker-600x170-500x141.jpg

Да-да вы не ослышались, журнал Official PlayStation Magazine UK сообщил о том что он взял интервью у самого Хидео Кодзимы, который тогда лично анонсировал Metal Gear Solid 5.

Что он будет обсуждать в этой статье? Прошлое, настоящее и будущие Metal Gear Solid конечно же, включая детали об обеих проектах: Metal Gear Solid: Rising и Metal Gear Solid 5. Ниже можно увидеть обложку грядущего номера:

tumblr_luze24qYK61qappfqo1_500-351x500.j

Более никакой информации нет, Official PlayStation Magazine UK в личных соображениях более ничего не называет, конечно же, ведь издательство хочет продать журнал как можно большим тиражом.



На главной
Link to post
Share on other sites

Эх блин... Про что же теперь будет МГС?

Link to post
Share on other sites

Про самого Хидео! Вон он какой на обложке брутальный...

 

Просто Альберт Вескер тока японский.Если серьезно думаю про других персонажей будет...Возможно про Райдена и его компанию,не зря же они Райзинг замутили...

Link to post
Share on other sites

Осталось сделать из снейка биоробота или засунуть его в дредноут, чтобы он и дальше превозмогал во имя императора и трона

Link to post
Share on other sites

Хм, а что выдумывать про старого Снейка? Клонировать - и опять 4 части, пока не состарится. И ещё... И ещё...

Link to post
Share on other sites

Ну так в том и дело, что посыл какой МОЩНЫЙ был - ВСЁ - КОНЕЦ - СЛЁЗЫ НАВОРАЧИВАЛИСЬ В ФИНАЛЕ... а теперь даже и не знаю... Если только про другого перса будет.

Хотя зная МГС они там все бессмертные считай...

Link to post
Share on other sites

Кстати как вариант, могут мужика из пластикового пакета (биг босс по-моему) оживить снова, ну и опять понеслась...

Link to post
Share on other sites

Мне кажится это будект ответвление но почему тогда оно номерное вот это странно хотя получить ещё один шедевер было бы неплохо главное что бы не облажался хидео а то может всё так закрутить что фанатам серии не особо понравится

Link to post
Share on other sites

Да уж интересно.Кстати онли фо пс3 или нет?

Link to post
Share on other sites

мултиплатформер ок

основа-бокс

Link to post
Share on other sites

мултиплатформер ок

основа-бокс

 

где ты это вычитал то?

зная Сони и Хидео Кодзиму скорее всего будит эксклюзив (после выхода игры он сказал что закончил историю о Солиде Снейке, но если будут хорошие прoдажи то есть еще Биг Босс, так что скорее всего сага о нем будет )

Link to post
Share on other sites

если чено не фан всей серии но играл понравилась 4 часть

но 4 как то не очень короче на 5 МГС можно даже не возлогать надежд

Link to post
Share on other sites

если чено не фан всей серии но играл понравилась 4 часть

но 4 как то не очень короче на 5 МГС можно даже не возлогать надежд

 

ну это ты зря.

Link to post
Share on other sites

Узнать бы, когда Mgs Rising выйдет. А то уже давно ничего не слышно о нём.

Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что это точно не Райден, ибо про него Райзинг. А вот про БигБосса не знаю, всё-таки Волкер на псп год назад вышел.Так что может и про Снейка.

А Райзинг вроде в 2012.Наверно ближе к концу года.

Link to post
Share on other sites

Промежуток между MGS3 и MGS1 занят Metal Gear 1 и 2. Между MGS1 и MGS2 косяков вроде нет. Есть большое времянное окно между MGS2 и MGS4, если игра и будет про Снейка то только в этом промежутке. В противном случае другой персонаж - Ольга, Оцелот, Мэрил. Больше идей нет.

Link to post
Share on other sites

Хочется верить что это не приквел,а прямое продолжение mgs4!А что так все удивлены по крайне мере снейк еще жив...

Link to post
Share on other sites

Чё-то я очень сильно сомневаюсь что в журнале будет какой-то анонс, скорее всего его просто об этом спросили и он на эту тему что-то сказал.

Link to post
Share on other sites

основа будет на бокс

Link to post
Share on other sites

хех Кодзима похож на Кена Жонга (kinopoisk.ru)

Link to post
Share on other sites

Как-бы то ни было - это великолепная новость и мало сомнений,что продолжение будет хромать! Хотя... время покажет.

Link to post
Share on other sites

Сюжет с видеозаставками классные всегда были, а вот геймплей мне не нравится: эти идиотские восклицательные знаки над головами с наитупейшими противниками %) прям "jTPS" какой-то...

А под MGS5 я тоже почти уверен что выйдет история про другого персонажа серии. В прочем клонирование всегда выручало тупиковую ветвь развития сюжета у сценаристов=)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...