Jump to content
Форум PS4N.RU

Новые скриншоты проекта F1 2011 для PS Vita


Recommended Posts

image_f1_2011-17738-2253_0002-500x283.jp

В сети опубликованы новые скриншоты проекта F1 2011 для PS Vita, если вы помните первая демонстрация игры оказало ужасное впечатление о графической составляющей.

image_f1_2011-17738-2253_0001image_f1_2011-17738-2253_0002image_f1_2011-17738-2253_0003image_f1_2011-17738-2253_0004image_f1_2011-17738-2253_0005

Как вы думаете, если разработчики будут делать такое плохое качество графики на PS Vita, их найдут вообще?
В данный момент не известно с чем связано такое плохое графическое качество игры.

Мы очень надеемся что разработчики к релизу улучшат качество игры.



На главной
Link to post
Share on other sites

Качество картинки сравнимо с формулой 99-02 (2002гг игра вроде) для пк , думаю это вполне хороший результат , скорее всего упор на физику.

Link to post
Share on other sites

Может в движении всё не так плохо? Надеюсь... ибо скрины ужасны. Даже по меркам PS2!

 

Да не... в движении такое же дерьмо...

 

 

 

Если бы игра разрабатывалась для PSP, то можно было бы закрыть глаза на графику (хотя и для уровня PSP игра смотрится не очень), но для консоли следующего поколения, которую позиционируют чуть ли не как портативную PS3 это просто стыд.

 

P.S. Уже на подходе новые смартфоны с 4-х ядерными процессорами и экранами с разрешением 720пи... фактически по железу они лучше Виты... если Сони не возьмется за ум и не начнет в огромных количествах делать реально качественные игры для Виты, то ждет их эпик фэйл.

Link to post
Share on other sites

Если бы игра разрабатывалась для PSP, то можно было бы закрыть глаза на графику (хотя и для уровня PSP игра смотрится не очень), но для консоли следующего поколения, которую позиционируют чуть ли не как портативную PS3 это просто стыд.

 

P.S. Уже на подходе новые смартфоны с 4-х ядерными процессорами и экранами с разрешением 720пи... фактически по железу они лучше Виты... если Сони не возьмется за ум и не начнет в огромных количествах делать реально качественные игры для Виты, то ждет их эпик фэйл.

 

Ну так проблемы возникнут у всех (двух) портативных систем. Вопрос только в одном, будут-ли крупные компании делать игры под Андороид? Как только появятся первые действительно мощные не казуальные проекты на Андроид устройствах, и будут кросс-платформенные издания на Вите (кстати прикольно! Витёк!!!) и Андроид, пиши пропало.

Link to post
Share on other sites

Мда..... Такое ощущение что игру для псп делают, а не для виты =((

Link to post
Share on other sites

От вам, получите некстген...мда разрабы жгут.

Link to post
Share on other sites

Ну так проблемы возникнут у всех (двух) портативных систем. Вопрос только в одном, будут-ли крупные компании делать игры под Андороид? Как только появятся первые действительно мощные не казуальные проекты на Андроид устройствах, и будут кросс-платформенные издания на Вите (кстати прикольно! Витёк!!!) и Андроид, пиши пропало.

 

Тут скорее всего цена будет решающим фактором... Ведь и зыза и вита они портативные платформы, подразумевающие что играть в них будут на природе, в дороге и тому подобных ситуациях, т. е. там, где нет доступа к "большой" консоли. По сути с такой задачей смартфоны могут справится не хуже портативных консолей, вот только цена на игры для смартфонов будет в разы ниже.

 

Простой смертный, посмотрев на представленные в этой теме скрины и видео, скажет: "Зачем мне все это надо - отдавать за консоль 250-300 баксов и за игру 40-60, когда я с таким же успехом могу поиграть в какой-нить Асфальт 6, купленный за 7 баксов, на своем смартфоне, пока еду на работу?!"

 

P.S. Главный косяк сони, на мой взгляд, в том, что они в последнее время слишком сильно ухватились за рынок казуальных игр, в попытке переманить игроков с нинтендо на свои платформы. В представленной стартовой линейке к вите всего наберется 2-3 нормальных, серьезных игры, все остальное казуальщина полнейшая.

Link to post
Share on other sites

Тут скорее всего цена будет решающим фактором... Ведь и зыза и вита они портативные платформы, подразумевающие что играть в них будут на природе, в дороге и тому подобных ситуациях, т. е. там, где нет доступа к "большой" консоли. По сути с такой задачей смартфоны могут справится не хуже портативных консолей, вот только цена на игры для смартфонов будет в разы ниже.

 

Простой смертный, посмотрев на представленные в этой теме скрины и видео, скажет: "Зачем мне все это надо - отдавать за консоль 250-300 баксов и за игру 40-60, когда я с таким же успехом могу поиграть в какой-нить Асфальт 6, купленный за 7 баксов, на своем смартфоне, пока еду на работу?!"

 

P.S. Главный косяк сони, на мой взгляд, в том, что они в последнее время слишком сильно ухватились за рынок казуальных игр, в попытке переманить игроков с нинтендо на свои платформы. В представленной стартовой линейке к вите всего наберется 2-3 нормальных, серьезных игры, все остальное казуальщина полнейшая.

 

Тут ты неправ. Портативная консоль рассчитана именно на игроков, а не на обычных пользователей. Я например могу на телефоне только в судоку играть. Ангрибёрдс на мой взгляд полнейшая туфта как и другие игры рассчитанные на мобильники и планшеты. Играть в них, это как смотреть Звёздные войны на 15" мониторе, вместо 60" панели. Насчёт увлечения казуалкой тут Сони скорее молодцы. Ибо это шанс зацепить новых пользователей и пересадить их на полноценные игры. У многих по два телефона именно от того что современные телефоны слишком сильно кушают аккум, а Витя будет воприниматься именно как платформа для развличения. Для кого-то Витя будет игровой платформой, для кого-то модным гаджетом, тут главное угадать с пиар-компанией.

Link to post
Share on other sites

нормально. Вы сходите поглядите на игру для псп. Зажрались я смотрю

Link to post
Share on other sites

нормально. Вы сходите поглядите на игру для псп. Зажрались я смотрю

 

Ну да зажрались..... совсем.

 

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...