Jump to content
Форум PS4N.RU

Информация о Assassin’s Creed 3 от PlayStation The Official Magazine


Recommended Posts

YzXBqWR6itof42.jpg

Крупнейший игровой журнал PlayStation The Official Magazine сегодня ошарашил многих геймеров, тем что опубликовал первую инфориацию о Assassin’s Creed 3, которую можно прочесть ниже.

“Дарим, сын главного героя первой части игры, Альтаира, посещает столицу Древнего Египта, Александрию, в конце Revelations. Он перевозит туда книги из библиотеки ассассинов.

AC3, скорее всего, будет следующей главой в истории игры от Ubisoft. Напомним, что ранее Ubisoft подтвердила, что выход следующей игры серии произойдет в следующем году. А также заявив, что цикл 12 месячной разработки “идеально” подходит серии Assassin’s Creed.

В Revelations завершается история Альтаира и Эцио, что оставляет обширное пространство разработчикам для новых героев в будущем году. Может ли им стать Дарим?”

PlayStation Magazine — ежемесячный лицензионный журнал, рассказывающий о самых интересных и актуальных играх для развлекательных платформ Sony PlayStation 3, PSP и PS Vita. При этом являющийся независимым изданием, то есть, не причастным к компании Sony.



На главной
Link to post
Share on other sites

да ну наф этот Египет,я хотел чтоб была Япония и новые герои с ниндзями

Link to post
Share on other sites

надо мной мололетека анимешник детектед

Link to post
Share on other sites

ну если это правдо то им стоит задуматся о многом хотя бы об игровом движке всё таки нельзя выпускать игру на движке 5 летней давности

Link to post
Share on other sites

ну не хотите Японию тогда я за древнюю РУСЬ " THIS IS RUS" nah

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...