Jump to content
Форум PS4N.RU

Call of Duty: Elite может стать только консольным сервисом


Recommended Posts

BGaXwfjfrt2RZOO.jpg

Сегодня на мини-конференции европейского отделения Activision, дело дошло до того, что разработчики решили затронуть тему сервиса Call of Duty: Elite на разных платформах.

“Для нас консоли всегда были простыми и надежными станциями и на них мы можем реализовать все то что мы хотим от Call of Duty: Elite”

“Мы работаем над уникальностью контента Elite, но мы не гарантируем выпуск сервиса на РС, так как это все не совсем выгодно и проблематично.”

Сервис Call of Duty: Elite уже фунционирует на PS3 и Xbox360, но доступ к нему не открыт для всех.



На главной
Link to post
Share on other sites

Call of Duty: Elite что это? Мне обьяснит кто-нибудь, за что я должен им выкладывать 2000 штуки за год? Я вот понимаю в Анчи 3 ты платишь 999 руб за то, что в будущем все допы получишь даром и с экономишь столько же....

 

Порылся в инете и понял, что это походу тоже самое , что и в Анче...

Link to post
Share on other sites

Call of Duty: Elite что это? Мне обьяснит кто-нибудь, за что я должен им выкладывать 2000 штуки за год? Я вот понимаю в Анчи 3 ты платишь 999 руб за то, что в будущем все допы получишь даром и с экономишь столько же....

 

Порылся в инете и понял, что это походу тоже самое , что и в Анче...

 

сам себе ответил, тем более что это писалось уже. + должна быть расширенная статистика. Но вот только не выпустят они столько допов в год на 2 рубля. Это просто баблокос для "призового фонда" . Причем Россия не может учавствовать в платных турнирах.... Кстати у меня так и не хочет запускаться вообще приложение. С компа на сайте пишет перегружен постоянно, с соньки просто какая то ошибка

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...