Jump to content
Форум PS4N.RU

PlayStation Vita FAQ


Recommended Posts

вместе с играми - на пк.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 221
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну там пишет на экране виты при подключении к пк чего скачать надо.

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

Подскажите пожалуйста, есть пара вопросов.

Что такое "Парк сокровищ"? Это игра или приложение просто?

DoA 5 и DoA 5 Plus это одна и та же игра? Если да, то чем отличается и где лучше пройти?

Ninja Gaiden Sigma Plus это оригинальная первая часть игры, выпущенная на вите? Она сложная?

Link to post
Share on other sites

1.  Парк -социальная игра для сервиса Виты - Нира - поиграл-поиграл и забил - если друзья не играют, то делать там в авторедиме нечего. Напоминает сапёр по логике игры.

2. Доа ваще так себе игра на самом деле... эту часть я не понял совершенно. В плюсе давали халявно. На Вите версия не хуже + какие-то плюшки по костюмам.

3. Гайден как на ПС3, но с новым режимом ГЕРОЙ - это типа такой мегалёгкий уровень сложности, где ты умереть в принципе не можешь. Ведь на нормале игра была сложной для многих, а так на Хиросе сможет каждый пройти и получить в принципе удовольствия не меньше. Но игра на любителя конечно - ничего особо общего с той самой игрой с Денди я в ней не заметил... а хотелось. Ну кроме главгероя. Хотя бы музло что-ли знакомое вставили.

Link to post
Share on other sites

Спасибо!

А история Рю Хаябусы хоть интересная? Кроме демки третьей части вообще ничего не видел и не знаю.

Link to post
Share on other sites

Да что там за история =)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ninja_Gaiden

Откровенно - даже в НЕС-овских больше сюжета было. Хотя он всегда был в 2 строчки...

Link to post
Share on other sites

Ну на лёгкой сложности играется она без особого интереса. Ваще это новая серия брала людей хардкором т.к. высокой сложностью. Ну попробуй - вдруг цепанёт.

Link to post
Share on other sites

У меня Ninja Gaiden был еще на PS3, кажется вторая или третья игра которую я купил, игр тогда было немного .. и это первая игра о покупке которой я пожалел .. на вите ничего особо не изменилось, даже учитывая что она бесплатна играть в нее не хочется

Link to post
Share on other sites
  • 8 months later...

На днях ДР было и супруга погорячилась и подарила виту с Invisimals.

Как то раз были в магазине и я проходя мимо стенда псвиты, взял в руки коробку, посмотрел на нее с кирпичным, заинтересованным лицом и сказал: "Прикольно!" )))

Видимо для моей любимой, впечатлительной женщины это стало сигналом к действию и сложилось впечатление, что я просто мечтаю о вите!))))

После сложнейшего квеста по изучению женской психологии, все же получилось без вреда для психики объяснить, что это было ошибочно и это нужно исправить пока есть возможность, мы сдали ее в зад и вернули бабосы.)

Основные планы у меня нацеленны на покупку ps4, но по поводу vita я тоже подумывал.

Вопрос к владельцем сия устройства!

Есть ли интересные игры, ради которых ее стоит купить?

Порты и мобильные версии игр с домашних консолий не очень интересны, в них мне кажется интересней играть на большом экране с полноценной графикой и т.п.

Интересны какие нибуть инди игры, платформеры и т.д.

Нужна ли версия с 3g?

(Имеется куча мобильных устройст, умеющих раздавать wifi.)

Самый главный вопрос, это ключивые различия версий psvita и psvita slim?

Стоит ли переплачивать за slim? (Простые версии стали продаваться по очень интересным ценам)

И еще слышал, что на psvita акк привязывается только к одной флеш карте...

Правда ли это? И что это значит?))

 

На работу и по работе езжу на авто, дома имеется ps3 а далее ps4.

А вот на даче я бы нашел для виты применение.

Link to post
Share on other sites

Я думаю если ты не поленишься прочитаешь эту ветку с начала , ты найдешь ответы на большенство своих вопросов если не на все (игры на виту в другом разделе надо искатьт , и на все лучшие как правило есть обзоры)

Link to post
Share on other sites

Я думаю если ты не поленишься прочитаешь эту ветку с начала , ты найдешь ответы на большенство своих вопросов если не на все (игры на виту в другом разделе надо искатьт , и на все лучшие как правило есть обзоры)

Обзоры я разумеется смотрел, читал.

Но одно дело обзор посмотреть, а другое дело мнение людей, которые пользовались вещью не один день.

Например из обзора я монял, что slim тоньше,легче и 1гб встроеной памяти. Уверен, что куча и других нюансов в процессе использования.

Тему разумеется полистал, игры смотрел в основном в инет магазинах. Просмотреть обзоры и летсплеи на все игры просто нет времени...

Link to post
Share on other sites

ну на мой взгляд , решающий довод в пользу слимки это то что она работает на 1 час дольше без подзарядки(по крайней мере так заявлено - сам не проверял ) , по мне так это довод гораздо весомее чем основной довод в пользу фатки - что там экраны лучше , а так каждому свое .

Link to post
Share on other sites

Эксклюзивы интересные. Кто ради чего берет. 3джи версию вообще не советую. Она тяжелее, на одну дырку больше (сим-карту), как я понимаю, а смысла ноль. И вроде как тенденция была, что эти версии быстрее из строя выходят. По хзнатским причинам. А так, как отдельный гаджет и дополнительный аксессуар для пс4 очень даже хорош.

Link to post
Share on other sites

ок. спсибо за информацию.

Да, для портативки время работы достаточно важный плюс.

Слимка как вообще на ощуп, по материалом и сборке не хуже?

Если судить по пс3, то чем слимистее, тем материалы дешевле...

А что скажите по поводу:

 

И еще слышал, что на psvita акк привязывается только к одной флеш карте...

Правда ли это? И что это значит?))

Или я что то не так понял?

Link to post
Share on other sites

Да. Это значит если ты форматируешь карту на своей вите, то юзать игры и сейвы с этой псв не сможешь на другой. Только на своей. Вроде как так. Точно-точно сказать не могу, так как продал виту до этого "нововведения".

Link to post
Share on other sites

Если не ростест виту взять, не будет проблем с запуском игр, видео или еще ограничений каких?

Link to post
Share on other sites

Нет. Здесь многие из Германии заказывали. Моя тоже от туда была. Все отлично.

Но если есть мысли и какая-то бонусная программа в больших сетях типа МВидео, интереснее взять там, я думаю. Я бы в Связном взял.

Link to post
Share on other sites

 

Нет. Здесь многие из Германии заказывали. Моя тоже от туда была. Все отлично.

Но если есть мысли и какая-то бонусная программа в больших сетях типа МВидео, интереснее взять там, я думаю. Я бы в Связном взял.

У знакомого свой магазин с приставками и играми, есть возможность по закупки взять.

Не ростест совсем за копейки получится.

Правда не европа а азия(Гонконг)  1006 (немного настараживает, читал, что для азии раскладка кнопок  другая)

Ростест будет не на много дешевле, на него наценки в районе 800р. Российские налоги жгут...

(В инете как то наткнулся на видео интервью представителя nintendo, они как раз свой онлайн магазин в России запускали.

Так вот, в России налоги на все, даже на подарки и акции. Тобишь в псплюс игру бесплатно дают, а сони все равно налог за нее платит нашему государству.

Поэтому и цены аховые.)

Посоветуйте обьем карты памяти?

Консоль быстро царапается или там какое нить волшебное напыление?

Стоит пленку и футляр сразу брать?

Link to post
Share on other sites

Да, там круг и квадрат местами сменены.

16 или 32Гб лучше всего.

Я бы посоветовал жесткий чехол "вторая кожа" от MadCatz, если найдешь. Тачпад царапается только так.

Link to post
Share on other sites

Да, там круг и квадрат местами сменены.

16 или 32Гб лучше всего.

Я бы посоветовал жесткий чехол "вторая кожа" от MadCatz, если найдешь. Тачпад царапается только так.

Тогда лучше ростест или европейку.

Тачпед ты имеешь ввиду экран или зад. Панель?

Link to post
Share on other sites

 

Тачпад царапается только так.

Ну хз... у меня не поацарапался, да и как-то пофил даже если... на ноуте тацпад до дыр затирают =) А в Вите он ооочень редко юзается. Не смотреть же на него =) о бозе мой - царапинки!

Link to post
Share on other sites

Ну хз... у меня не поацарапался, да и как-то пофил даже если... на ноуте тацпад до дыр затирают =) А в Вите он ооочень редко юзается. Не смотреть же на него =) о бозе мой - царапинки!

Значит жто задняя панель.))

Ну если микро царапины, то не страшно я думаю.

Главное экран сохранить.

Link to post
Share on other sites

Да, задний. У меня всегда был защищен но однажды появилась огромная царапина. Как будто виту пополам ломали и изнутри тачпад лопнул. Хз откуда. Поэтому и вывод такой сделал.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...