Jump to content
Форум PS4N.RU

Devil May Cry 4 страдает от пиратства


Recommended Posts

Представители Capcom сетуют на то, что пиратство не даёт издательству возможности продать больше копий Devil May Cry 4. В американской рознице новый продукт показал себя значительно хуже, чем изначально предполагалось. Кристиан Свенсон (Christian Svensson) из Capcom искреннее жалеет, что действительно стоящая версия проекта не приносит достойной прибыли. Разработчик отмечает, что сам выступал с инициативой заняться цифровой дистрибуцией проекта, однако в японском офисе Capcom его предложение отвергли.
Учитывая современную популярность цифровых дистрибуционных сервисов довольно странно слышать о подобном решении компании, ведь именно новые каналы помогают хоть чуть-чуть возместить ущерб от пиратства.
Напомним, что Devil May Cry 4 появилась на РС сравнительно недавно. Ранее проект вышел на PlayStation 3 и Xbox 360. Если вы еще не видели игру, можно попробовать скачать демоверсию.

[center][url="http://www.3dnews.ru/software-news/devil_may_cry_4_stradaet_ot_piratstva/"]Оригинал.[/url][/center]

вот что значит перенос на PC.... пираты в выигрыше а издатели (или кто там ещё) в пролёте)) так же и с гта4 будет.... фиг они много бабла поднимут.
Link to post
Share on other sites
Поэтому они сначала и выпускают игру на консолях .. чтобы ее пбольше народу купило, хотя натом же боксе пиратство же есть. А компы есть у большенства и скачать игру для компа гораздо проще .. с другой стороны, как мне кажется, основные игроки купили дмк4 на консоли и уже давно прошли .. на РС ее выпускать это так до кучи чтобы еще енмного заработать, хотя я знаю многолюдей который будут играть именно на РС просто потому что у них нет консоли.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Я недели 2 назад пиратки видел...
Link to post
Share on other sites
осталось бы эксклюзивом, пиратства бы не было и бабла бы хапнули нехило =\
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...