Jump to content
Форум PS4N.RU

Square Enix расстроены продажами Deus Ex: Human Revolution


Recommended Posts

если не считать элементов рпг (которые в дэусе не очень важны и лиш затягивают сюжет)то жанр одинаковый стэлс экшен

Стилистика разная. Киберпанк и хз что... Но МГС оч люблю тоже =)

Link to post
Share on other sites

Стелс-экшен (англ. Stealth action) — это жанр компьютерных и консольных игр, в которых игроку требуется незаметно перемещаться, прятаться, скрытно и незаметно убивать врагов, и избегать обнаружения, чтобы выполнить миссию.Весь деус заточен под это!!!.там даже както вас награждают за то что вы прошли миссию незамеченным и никого не убили. Так что жанр одинаковый))а стилистика киберпанка и немножко рпг.

Link to post
Share on other sites

Вы что РПГ от стелса отличить уже не можете?А кто вам вообще сказал, что это стелс, автомат в руки и вперёд и никакого стелса, а вот от разговоров с нпс, иследование мира, вариации действий и опыта вы никак не избавитесь.

Link to post
Share on other sites

если из нее выкинуть стелс -то в нее вообще никакого интереса играть небудет.тогда уж лучше в код)))а до полноценного рпг она никак недотянет.ВСЕ РПГ там заключается в пустой болтавне.Я в нее играл ради стелса

.

Link to post
Share on other sites

играть как в шутер тоже интересно, так что.А в МГС и первых Сплинтеров все убить едвали удастся.

Link to post
Share on other sites
если из нее выкинуть стелс -то в нее вообще никакого интереса играть небудет.тогда уж лучше в код)))а до полноценного рпг она никак недотянет.ВСЕ РПГ там заключается в пустой болтавне.Я в нее играл ради стелса

Нифига. В каждом способе есть свой кайф и прокачка изначально по разному идёт. Если хочется пострелять как в шутере - 10 раз подумаешь качать хак или броню т.к. выносят с выстрела - я про Хард сложность (А ТОЛЬКО ТАК ИГРАЮТ В ДЕУС! =)), но на лёгком тоже можно помучаться пока голый.

В том и дело, что в Деусе интересно все тактики применять. Играя первый раз в смешанном стиле я получил не меньше удовольствия, чем во второй раз чисто стелсом.

Link to post
Share on other sites

я играл на тяжолом уровне и тупо стреляя как в шутере игру не пройдеш!вы правы надо 10 раз подумать.а это признаки стелса!!!так что жанр игры стелсэкшен рпг )))

 

еслибы в игре увеличили игровой мир.улучшили графику.сделали нормальных боссов.я бы согласился что это лучшая игра года.а мы имеем;1)бестолковые бои с боссами.2)рпг с самым маленьким миром.3)игру с 4 одинаковыми концовками ))))

Link to post
Share on other sites
я играл на тяжолом уровне и тупо стреляя как в шутере игру не пройдеш!вы правы надо 10 раз подумать.а это признаки стелса!!!так что жанр игры стелсэкшен рпг )))

Прокачал броню сразу же, прыжки, тайфун, руки и все апгрейды в револьвер или пистолет или в винтовку. В Детройте можно найти дофига апгрейдов для оружия, что хватит почти по максам прокачать один из стволов. И смерть всем с выстрела в голову.

А так да - Стелс-Экшен-РПГ. А МГС просто Стелс-Экшен, При всём великолепии МГС там мы не отыгрываем каждый свою роль.... а этот как раз и даёт РПГ-шность в Деусе - куда большая вариативность событий, квестов, прокачка и т.д.

Link to post
Share on other sites

я играл на тяжолом уровне и тупо стреляя как в шутере игру не пройдеш!вы правы надо 10 раз подумать.а это признаки стелса!!!так что жанр игры стелсэкшен рпг )))

 

еслибы в игре увеличили игровой мир.улучшили графику.сделали нормальных боссов.я бы согласился что это лучшая игра года.а мы имеем;1)бестолковые бои с боссами.2)рпг с самым маленьким миром.3)игру с 4 одинаковыми концовками ))))

 

Открой в конце концов википедию и там увидешь Action role-playing

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...