Jump to content
Форум PS4N.RU

Общие сборы Call of Duty превышают Звездных Войн и Властелина Колец


Recommended Posts

KHNSQMZj79loeAp.jpg

Activision в своем торжественном заявлении всем разработчикам объявили о своем триумфе, по их данный общие сборы Call of Duty превышают Звездных Войн и Властелина Колец.

Бобби Котик, глава Activision, сказал, что продажи всей франшизы Call of Duty “превышают общие кассовые сборы “Звездных Войн” и “Властелина Колец”, одних их самых популярных и успешных кинофильмов всех времен”.

“Только Call of Duty бьет свои же рекорды третий год подряд.”

“Call of Duty уже больше чем игра. Проект стал основной частью поп-культуры. Этот проект привлекает все новых и новых людей в индустрию.”

“Я хочу поблагодарить ребят из Infinity Ward и Sleghammer, они сделали прекрасную игру, но еще больше я хочу поблагодарить наших многомиллионных поклонников. Мы сделали эту игру для вас.”

А вы рады триумфальным шагам Activision?



На главной
Link to post
Share on other sites

Плачевно, что в качестве триумфатора выступает обыкновенный шутер с основной истеричной идеей: беги, стреляй, убивай русских выродков. Мир скотился до примитива который завладел умами большинства.

Link to post
Share on other sites

Сюжет хороший,кончовка порадовала,изменили игру к лутшему графику вид оружия звук стрельбы и т.д. но управление осталось как и в мв2 чему я был сильно рад,мне даже не жалко было денег на нее потратить.

Link to post
Share on other sites

Согласен с knopikом,где надо изменили где надо оставели по прежнему!!!!

Link to post
Share on other sites

одно и то же?а в батле типа нет

такие дебилы реально бесят,что там улучшать-они все сделали,или вы так же поносите U3 или другие эксы?сони бои ахахах)

Link to post
Share on other sites

одно и то же?а в батле типа нет

такие дебилы реально бесят,что там улучшать-они все сделали,или вы так же поносите U3 или другие эксы?сони бои ахахах)

 

сам то хоть понял что написал? набор слов....

Link to post
Share on other sites

Дальше будет новость что обогнали по сборам гарри поттера и так далее. Понятное дело чем больше частей тем больше денег заработано. После того как наших расстреливали во второй мф я вообще решил не покупать эту игру, тем более каждый год игру выпускают денег не хватит.

Link to post
Share on other sites

Дальше будет новость что обогнали по сборам гарри поттера и так далее. Понятное дело чем больше частей тем больше денег заработано. После того как наших расстреливали во второй мф я вообще решил не покупать эту игру, тем более каждый год игру выпускают денег не хватит.

 

Я припоминаю выход MW2 и как ввоз этой игры,в её полном варианте,запрещали депутаты и... КАК ВСЕ возмущались крича: ИГРАТЬ ХОТИМ! ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО и т.д. Далее мы получаем третью игру,которая ввозиться в Россию без проблем - и опять недовольны,короче жарко плохо и холодно тоже не айс,не угодишь... Не умеем создавать игры свои,придётся играть в чужие,хм,ну а если игра затрагивает ваши полит.взгляды есть вариант игнорировать данные издания. Хотя пора бы понимать,что это всего лишь игрулька - патриотом надо в жизни быть,а не сидя за компьютером...

Link to post
Share on other sites

Я припоминаю выход MW2 и как ввоз этой игры,в её полном варианте,запрещали депутаты и... КАК ВСЕ возмущались крича: ИГРАТЬ ХОТИМ! ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО и т.д. Далее мы получаем третью игру,которая ввозиться в Россию без проблем - и опять недовольны,короче жарко плохо и холодно тоже не айс,не угодишь... Не умеем создавать игры свои,придётся играть в чужие,хм,ну а если игра затрагивает ваши полит.взгляды есть вариант игнорировать данные издания. Хотя пора бы понимать,что это всего лишь игрулька - патриотом надо в жизни быть,а не сидя за компьютером...

 

Ну-да, ну-да. Только согласись, что америкосов валить даже учитывая что это всего-лишь игра, куда приятнее чем своих.

Link to post
Share on other sites

Надо было тогда с Анголой и ли Руандой воевать всем пох,а им приятно бы было что про них не забыли.Я бы с грузинами повоевал на компе,и много скем )))).Без политической подоплёки!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Надо было тогда с Анголой и ли Руандой воевать всем пох,а им приятно бы было что про них не забыли.Я бы с грузинами повоевал на компе,и много скем )))).Без политической подоплёки!!!!!!!

 

Ну конечно... без подоплёки.... давай заливай.

Link to post
Share on other sites

Ну-да, ну-да. Только согласись, что америкосов валить даже учитывая что это всего-лишь игра, куда приятнее чем своих.

 

...а их и без игры было бы приятно валить и вообще свободу индейцам !

Link to post
Share on other sites

Для меня Код умер после выхода 4-ой части дальше пошёл ежегодный штамп одного и того же.

Link to post
Share on other sites

а по мне КоД умер после ухода её отцов из Инфинитивард

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...