Jump to content
Форум PS4N.RU

PlayStation Move лучше всех подходит для шутеров


Recommended Posts

playstation-move-review-6-580x362-500x14

Кен Левин из Irrational Games, в последнем интервью, которое касалось PlayStation Move, заявил что данный контролер лучше всех подходит для шутеров.

“Из всех motion-контроллеров в мире – Move – лучше всех подходит для шутеров от первого лица. Много разработчиков PlayStation игр сделали отличную работу, включив поддержку контроллера в игре.”

“Я покажу вам большие возможности с помощью контроллера Move, я бы предпочел сделать это с новыми уровнями, которые мы еще не демонстрировали.”

Как вы относитесь к такому заявлению?



На главной
Link to post
Share on other sites

Купив сие творения sonyков до сих пор не могу понять на хрена.Игры - сплошная казуальщина,а в нормальные (адаптированные) на старом,добром saysex играть в 100 раз удобнее.Ну надеюсь на будущее как никак 4000 на это "чудо" слил!!!!!А насчёт клавы и мышки 100% ИСТИНА!!!!!

Link to post
Share on other sites

Купив сие творения sonyков до сих пор не могу понять на хрена.Игры - сплошная казуальщина,а в нормальные (адаптированные) на старом,добром saysex играть в 100 раз удобнее.Ну надеюсь на будущее как никак 4000 на это "чудо" слил!!!!!А насчёт клавы и мышки 100% ИСТИНА!!!!!

 

Вряд ли под этот мув будут выходить нормальные "серьезные" игры в дальнейшем, ну а если и будут, то мало. Сони ведь изначально его скопировала с ви моута и нунчака разработала, чтобы переманить к себе с нинтендо вии привлечь казуальных игроков к своей "серьезной" консоли.

Link to post
Share on other sites

Насчёт мыши с клавой я бы поспорил,прицеливаться конеч быстрее и точнее но это и единственный плюс,всё равно играть удобней на джойстике это факт. Лично я на дуалшоке рубаю немногим хуже чем на клаве с мыхой,тут дело привычки,как говорится на вкус и цвет)))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...