Jump to content
Форум PS4N.RU

Мировой рекорд продаж за первый день установлен


Recommended Posts

20111109mw3_2-500x142.jpg

Все наверное ожидали что Call of Duty: Modern Warfare 3 очень-очень хорошо продастся, но он он продадся просто великолепно, в первый день разошелся тиражом в 9 миллионов копий!

Радостные комментарии Бобби из Activision:

“Запуск MW3 – самый невероятный в истории Activision и все наши силы направлены на достижение самых потрясающих стартовых результатов в индустрии развлечений вообще… С новой игрой мы собираемся превзойти общий рекорд продаж Call of Duty: Black Ops.

Modern Warfare 3 же продемонстрировал рост серии еще на 33% и разошелся в первый день в количестве 9,300,000 экземпляров. Ничего подобного в игровой индустрии не было за все время ее существования.

По данным VGC, более 1,500,000 человек по всему миру выстроились у 13,000 магазинов на ночной запуск. Версия для Xbox 360 стала традиционно лидирующей – у нее 54% (~5,000,000) от общего тиража; у PS3 42% (~4,000,000 дисков); на долю PC и Wii пришлось 4% (~370,000 коробок).



На главной
Link to post
Share on other sites

Вот и всё,что требовалось доказать! Крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха: что такое хорошо и что такое плохо? !

 

да нет, я взял... я вроде не пират

 

...белая зависть... !

Link to post
Share on other sites

Ну это не новость. Это можно было понять ещё с анонса, что игра станет самой продаваемой. Другое дело, это реакция игроков, а она... Ну в общем ссылка на метакрит, где есть читательская оценка: http://www.metacriti...odern-warfare-3

Link to post
Share on other sites

Ну что тут можно сказать,"Некоторые вещи никогда не меняются"))Игра хороша,была,есть и будет!!!!Вот что что а КоД они делать умеют!!!!

Link to post
Share on other sites

ну после, скажем так, провала главного конкурента (батлы3), большинство игроков которые не фанаты какой то определенной игры, а просто любители пострелять в хороший шутер в онлайне, пойдут и возьмут код... +есть фанаты которые его в любом случае взяли бы. Возможно не будь столь паршивым сингл у батлы, недоработанный онлайн, то и народу бы столь не поуходило оттуда за тем же кодом.

Ну в общем ссылка на метакрит, где есть читательская оценка

по моему мнению это не показатель. Как оценка от любого портала/издательства (где кто нить кому нить задницу лижет по любому), так и от пользователей (которым вообще верить нельзя - сколько людей, столько и мнений + ненавистники + просто те которым лиж бы обкакать что нить + и те кто расхвалит даже не играя...) . Да и показатель проголосовавших - 850 чел не так то и много...

 

Но эт как говорится мысли в слух, и соответственно только мои мысли...

Link to post
Share on other sites

молча продолжает игратьв л4д и бф бк2

Link to post
Share on other sites

ну после, скажем так, провала главного конкурента (батлы3), большинство игроков которые не фанаты какой то определенной игры, а просто любители пострелять в хороший шутер в онлайне, пойдут и возьмут код... +есть фанаты которые его в любом случае взяли бы. Возможно не будь столь паршивым сингл у батлы, недоработанный онлайн, то и народу бы столь не поуходило оттуда за тем же кодом.

 

Абсолютно никаких гарантий, что все эти 9 миллионов довольны своей покупкой, даже скорее наоборот.

 

А про недоработанный онлайн.

Как называется онлайн в котором в один момент можно убивать противников Longshot'ом из дробовика, как тут

 

 

До невозможности убить в упор им же?

 

 

Что бы вы не пытались тут донести, успех одной игры и фиаско другой игры основано лишь на вашем собственном мнении и предпочтении. Но тут уже все грешны, включая и меня. Для меня БФ3 успех, а КоД уг. В какой ни пробовал КоД играть, каждый раз жалел о потраченном времени, чтобы ни у кого не было иллюзий "на чьей я стороне".

 

 

Ну и чисто для лолзов:

Что происходит, когда МВ3 вылетает с ошибкой?

http://img257.imageshack.us/img257/1620/1320901358512.jpg

http://img208.imageshack.us/img208/8702/1320899800849.jpg

Link to post
Share on other sites

дело не в предпочтении. Как писал где то уже, предпочитаю играть в качественныю игры. И думаю не только я один. Просто я лично в батле разочарован полностью и куплю код 100%. Понравится код больше, останусь там. Нет - продам н а х е р, не складирую диски, вырос с коллекционирования. Найду во что поиграть в свободное время. Примеры на видео - обычное дело, в батле таких косяков в миллион раз больше - там с дробовика убивается тоже на большом расстоянии (не буду вспоминать 2 часть, где вообще с дробовика хедшоты делали на расстоянии снайперского выстрела). Как можно стрелять в упор(!!!) с м60 и не убить? Чувак разворачивается(!!!) и со скара меня ложит. Только не говорите мне что у м60 разброс больше, с расстояния метр - полтора нереально промахнуться сидя и смотря в прицел (ходил он передо мной ко мне задницей, отвлек от приоритетной цели) . Про реалистичный режим вообще молчу... Отбирают только перекрестье у оружия (которое и так то в простом режиме постоянно пропадает) и прячут вспомогательные дисплеи, нельзя ехать в транспорте с камерой за этим самым транспортом, только вид из кабины. Реалистичный урон работает через раз. Причем ты видишь что в чувака попадаешь, но ему п о х е р, он с пукалки с глушителем развернувшись убивает тебя. И дело не в руках каких нить корявых, не даже в пинге, а действительно, в каком то магическом рандуме что ль.... Иногда в захвате флага противника то встретить сложно - все летают пля, все в воздухе. Что там делают (особенно те 2 вроде, или 3, помимо пилота и 2 пулеметчиков по бокам которые палят не видя куда и не понимая зачем, катающиеся тупо на вертушке и работая халявными фрагами для противника если тот этот вертолет сбивает), бегаешь тупо захватываешь флаги, и где то такой же у противника бегает, и так с ним по кругу. это неплохая прокачка лвл, но дико скучно. По моему мнению, да и кто то из разрабов признавался, движок не обкатанный, неотлаженный, неотполированный и т.д. , они просто поторопились с выходом игры... Продолжать могу бесконечно долго, можно книгу написать про все косяки батлы. Есть и плюсы, но их просто незаметно на фоне минусов Я уверен что они большинство исправят, но это надо делать до выхода игры, а не во время. За свой немалый игровой опыт повидал много, но столько багов и косяков в одной игре не припомню. Я так же уверен что и в коде косяки будут, и немало. Просто хочу сказать, что написанное мною, по моему мнению, все это как раз и привело к такому огромному количеству продаж кода. Потому что 2 основных конкурента в этом году на звание лучшего шутера, и один откровенно провалился поторопившись с выходом, слишком много было понтов, народ это проглотил и ... разочаровавшись метнулся к конкуренту.

И дело не в том что останутся ли довольны эти миллионы покупателей своим приобретением. Все дело в том, что каждый сделает свой выбор и будет сидеть и играть в то, что ему понравится. не понравится ни то не другое - и не будут играть в это, наставят ноликов как на том же метакрите и успокоятся.

Link to post
Share on other sites

crosstop в бат3 такаежа фигня я с дробавиком даже не бегаю ***** с 1 метра надо 2 патрона чтобы убить

Link to post
Share on other sites

crosstop в бат3 такаежа фигня я с дробавиком даже не бегаю ***** с 1 метра надо 2 патрона чтобы убить

 

да вблизи норм валит. вдаль то иногда 2 выстрелов хватает. Все зависит от "обвеса" оружия...

Link to post
Share on other sites

Фу наф, игра шлак, жалею о потраченных на нее бабосах

 

Об какой именно игре жалость потраченных денег? C tormozOFF полностью согласен и я вообще не понимаю предмет спора ребята,я тоже не фанат той или иной игры(пионерство в далёком прошлом),скорее засяду в рпг чем в шутер,но мой приятель прав - надо было устранять косяки и баги до выхода игры и их в Батле как ни в одном другом шутере! И это по словам разработчиков в "шедевральной" игре и поистинне в грандиозной рекламе! Как мною неоднократно отмечалось,чёткий и физически определённый движок только в COD-е,персонажи воюют определённо трезвые и с выходом,а впоследствии и провалом Батлы,я лишний раз в этом убедился! Тяга человека к хорошему может появиться только от хорошего,остальное... просто демагогия! Конечно ИМХО!

Link to post
Share on other sites

Рейтинг игроков 2.6 из 10!!! Как так? 88 и 2.6? и такие продажи, странно, странно и той же Батлы на которую все жалуются рейтинг игроков 7.4.

Link to post
Share on other sites

Рейтинг игроков 2.6 из 10!!! Как так? 88 и 2.6? и такие продажи, странно, странно и той же Батлы на которую все жалуются рейтинг игроков 7.4.

 

да давно нужно забить на все эти рейтинги, на оценки журналов, издательств, пользователей. Все равно, сколько людей - столько и мнений. Пока сам не посмотришь, "правильный" вывод не сделаешь. Жалко что на "суперхиты" нет даже простеньких демо, что б хоть как то оценить самостоятельно

Link to post
Share on other sites

да давно нужно забить на все эти рейтинги, на оценки журналов, издательств, пользователей. Все равно, сколько людей - столько и мнений. Пока сам не посмотришь, "правильный" вывод не сделаешь. Жалко что на "суперхиты" нет даже простеньких демо, что б хоть как то оценить самостоятельно

 

MW2 выдавал демо на себя... через год после выхода........

 

Об какой именно игре жалость потраченных денег? C tormozOFF полностью согласен и я вообще не понимаю предмет спора ребята,я тоже не фанат той или иной игры(пионерство в далёком прошлом),скорее засяду в рпг чем в шутер,но мой приятель прав - надо было устранять косяки и баги до выхода игры и их в Батле как ни в одном другом шутере! И это по словам разработчиков в "шедевральной" игре и поистинне в грандиозной рекламе!

Хвалим одну игру, ругая другую? Ну ладно. Причём ту, которую "хвалим" ещё в глаза не видели и руками не трогали.

В КоДе-то косяков быть не может...

Как мною неоднократно отмечалось,чёткий и физически определённый движок только в COD-е,персонажи воюют определённо трезвые и с выходом,а впоследствии и провалом Батлы,я лишний раз в этом убедился! Тяга человека к хорошему может появиться только от хорошего,остальное... просто демагогия! Конечно ИМХО!

 

Тяга к хорошему видимо отбивает вам всякое понимание того, когда вас надувают? Сколько уже скриншотов из игры того, как разработчики используют те же текстуры, модели и даже целые здания и карты из предыдущих частей. Голимый копипаст, но все в восторге.

А про "чёткий и физически определённый движок" это вы шутите ведь, правда? В КоДе движок? Ножики отскакивающие от земли, вся утварь на уровне прибита гвоздями к уровню, включая коробки на полу(так проще копипастить), персонажи, которые двигаются не как люди, а как машинки с дулом. Какая нафиг физика в коде? Что она просчитывает? Что там за сложные невероятные вычисления в игре, которая повторяет одно и то же уже который год подряд?

Все "нововведения" нового КоДа укладываются в рамки DLC и элементарных патчей. Баланс оружия, новые пушки и карты, движок-то у нас "чёткий и физически определённый" уже лет 7, не соврать бы. Новые режимы.

Я нигде не говорил, что баттла лучше(для меня да, но не для других). Вы же тут только и делаете, что поносите игру, которая вам не понравилась и на основе этого возносите игру в которую не играли(хотя играли уже и не раз, если разобраться). Сами знаете на что это похоже.

Link to post
Share on other sites

2 ROSSICH Об сабжевой игре идет речь, эту игру я купил чисто из за МП, сингл меня не интересует ни в МВ3 ни в БФ3, так вот в БФ3 - МП в разы интереснее и веселее играть чем в МП МВ3.

Link to post
Share on other sites

ROSSICH ты тупой мать твою или нет мать твою ? что ни пост мать твою, то г о в н о мать твою, 40 лет мать твою, а мозгов мать твою, нет мать твою.Сам мать твою написал херню мать твою, снизил мне мать твою репутацию мать твою, а когда мать твою за очеридную х е р н ю мать твою я мать твою снизил тебе мать твою, ты мать твою начал орать мать твою : "Ты СЛИПКНОТ мать твою охренел мать твою, мне мать твою 40+ лет мать твою, а ты мать твою малыш мать твою, и я тебе мать твою минусы обеспечу мать твою" и это мать вашу сказал мать вашу воистину "взрослый" мать вашу, и снижает мать вашу мне всё время мать вашу репутацию мать вашу.И теперь мать твою я спрошу мать твою ты тупой мать твою или нет мать твою?, мне мать твою нас рать мать твою на твои мать твою минусы мать твою и мать твою дрочи мать твою и не неси х е р н ю мать твою в каждой теме мать твою!

Link to post
Share on other sites
MW2 выдавал демо на себя... через год после выхода........

 

интересно, для чего вообще демо спустя год?

 

Вы же тут только и делаете, что поносите игру, которая вам не понравилась и на основе этого возносите игру в которую не играли

если меня сюда плюсуешь, то я все обосновал И почему и за что, и причины. На самом деле очень разочаровала, ждал большего. Поначалу защищал как мог, искал плюсы, но со временем разочаровался с натыканием на новые минусы ... и пристроился к ней такой, какая она есть, но играю только в командный бой, там помясистее, не позеваешь Даже если команда у тебя вообще никакая, все равно можно отжечь Завтра начну в коде косяки искать самостоятельно, но сегодня вычитал интересную штуку, первый минус коду не играя в него. Их подписка КОД ЭЛИТ за 2 рубля на год. Все основные фишки (типа участие в турнирах с призовым фондом) в России работать не будут 99%.

мать твою
SLIPKNOT, ну к чему это, тем более столько раз. Ну поступите вы между собой поумнее, игнорируйте друг друга если ужиться не можете...

 

Игра для меня выше всех похвал.Кооперативный режим самое ценное .что в ней есть!!!

 

если ты про спецоперации, то я от них тащился во 2 варфаере Это одна из основных причин покупки

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...