Jump to content
Форум PS4N.RU

В The Elder Scrolls V: Skyrim будут присутствовать оборотни


Recommended Posts

skyrim3-500x1421.jpg

В сети в данный момент ходило много слухов о том что в The Elder Scrolls V: Skyrim будут присутствовать оборотни, так вот эта информация подтвердилась.

Согласно информации опубликованной на видео, которое было в спешке удалено модераторами YouTube по просьбе разработчиков, можно обнаружить что помимо класcических расс, мы можем стать оборотнями, которые будут включены в игру в качестве бонуса, как получить этот бонус не сообщалось.

The Elder Scrolls V: Skyrim выйдет 11 ноября для Xbox 360, PlayStation 3 и PC



На главной
Link to post
Share on other sites

блин а на торрентах игры все еще нету((

Link to post
Share on other sites

@OMEGA-1000, да кульная, но не новая. Официальное дополнение к морровинду - блудмун (кровавая луна) почти полностью было посвящено идее ликантропии.

Link to post
Share on other sites

Мой жанр игры,но печальна история с локализацией этой игры. Может хоть субтитры на русском будут?

Link to post
Share on other sites

Мой жанр игры,но печальна история с локализацией этой игры. Может хоть субтитры на русском будут?

 

учи английский мать твою.40 лет мать твою а не хрена не выучил мать твою, мог уже мать твою сто раз выучит мать твою, а ты мать твою всё пропердел мать твою.

Link to post
Share on other sites

учи английский мать твою.40 лет мать твою а не хрена не выучил мать твою, мог уже мать твою сто раз выучит мать твою, а ты мать твою всё пропердел мать твою.

 

те как бан на недельку выписать или на две?

Link to post
Share on other sites

учи английский мать твою.40 лет мать твою а не хрена не выучил мать твою, мог уже мать твою сто раз выучит мать твою, а ты мать твою всё пропердел мать твою.

 

...а вот это ты зряяя паря,гнильё ты смолоду,стариков чужих трогать пускай даже словом... Форумчане не обесудьте...

Link to post
Share on other sites

...а вот это ты зряяя паря,гнильё ты смолоду,стариков чужих трогать пускай даже словом... Форумчане не обесудьте...

 

и чего этим пытался доказать?

смысла от твоей жалобы в таком случае вообще нет , один другого не лучше.

Link to post
Share on other sites

и чего этим пытался доказать?

смысла от твоей жалобы в таком случае вообще нет , один другого не лучше.

 

Любого из вас маму тронут я посмотрю,что ВЫ будете пытаться доказать!

Link to post
Share on other sites

Любого из вас маму тронут я посмотрю,что ВЫ будете пытаться доказать!

 

А я её трогал? Может фотку запостишь?

Link to post
Share on other sites

Блин! ДА ХВАТИТ УЖЕ,Вова,ну тебе не стыдно?

БАН был,ну норм человек сам понимает!Отбросте

надуманные обиды!

Link to post
Share on other sites

Немного не в тему, но оборотнем в Скайриме быть довольно таки неплохо.

 

Ага, разрядил обстановку прям.)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...