Jump to content
Форум PS4N.RU

Полный список оценок Call of Duty: Modern Warfare 3


Recommended Posts

mw331-500x142.jpg

Наконец то все знаменитые и значимые западные игровые издательства оценили самый ожидаемый шутер этого года Call of Duty: Modern Warfare 3, полный список оценок о них можно увидеть ниже.

Eurogamer – 8

D’Toid – 9.5

IGN – 9

GiantBomb – 4/5

Edge – 9

1UP – A-

Videogamer – 9

VentureBeat – 10

Joystiq – 4.5/5

ShackNews – 10

CVG – 9

Game Informer – 9

Digital Spy – 4/5

PSU – 9

Everyeye.It – 9

Gamer.no – 7

Xboxygen – 3/5

Eurogamer.de – 9

Metro – 9

The Guardian – 5/5

GameTrailers – 9.3

Play3.de – 8.5

Теперь уже можно точно говорить о том, что пресса действительно высоко оценила данный проект, более того если средний бал Battlefield 3 ровнялся 8.4 балла то Call of Duty: Modern Warfare 3 получил все 9. А какую оценку поставите вы и согласны ли с игровой прессой?

Релиз игры состоялся еще 6 ноября в США и 8 в Европе для всех трех целевых платформ.



На главной
Link to post
Share on other sites

Еще не играю уже уверен что выше 6.0 не поставлю. Скриптованое, скучное уг. Пройду и забуду. Еще и сюжет как всегда отменное говно.

Link to post
Share on other sites

Как всегда с удовольствием пройду сингл)

Link to post
Share on other sites

Еще не играю уже уверен что выше 6.0 не поставлю. Скриптованое, скучное уг. Пройду и забуду. Еще и сюжет как всегда отменное говно.

 

сразу видно бэтломана, желание обо**ть все что не нравится, да и к тому же походу ещё и пират))

Link to post
Share on other sites

Ну что поиграл. 4.0\10 имхо

 

В этой части игры все осталось так-же как и в прошлых. Маразм сюжета ушел еще дальше. Враги как обычно картон, без аи. Игра представляет собой тир. Так-же в этой версии игры они испоганили звук, лично меня бесит писк оружия жутко.

Доиграл до захвата президента. Дальше бросил.

Скучно, нудно и старо как обычно.

 

Расписывать особо желая нет. Все совершенно обычно, как в старых добрых частях, только хуже либо так же.

 

З.Ы. Код умерла с MW2. Black ops правда еще неплох.

 

ncyclon

Я вполне аргументированно все опускаю, если это надо. И если я вижу тенденцию, я вполне оправданно строю предположения.

Насчет пиратства - будьте молодцом, купите за 2500 руб и радуйтесь. Я же говном могу насладится совершенно за бесплатно.

Тем более я считайте поиграл в демо - прошел 2-3 миссии.

 

З.Ы. Очень радуют заявления мол "самый ожидаемый". Для кого как. Я лично не BF не COD никогда не жду. А там уже на месте потом решаю надо оно или нет. Но и насчет того и насчет другого понял, что оно точно не надо.

Link to post
Share on other sites

вот раньше думал чушь,теперь видно,что всё либо куплено,либо люди протсо в нормальные игры не играли.

 

хотя может они оргазмы ловят в играх с плохими русскими?

Link to post
Share on other sites

плять, как бесит народ со своими оценками и выводами... Причем раньше времени...

Link to post
Share on other sites

Седня ток вышла получается значит завтро куплю и оценю.

Link to post
Share on other sites

в КОД еще не играл, но сингл полюбому погоняю, ибо в Батла3 сингл жуткая нудота, терпения не хватает пройти

Link to post
Share on other sites

батл провал эта норм

Link to post
Share on other sites

в КОД еще не играл, но сингл полюбому погоняю, ибо в Батла3 сингл жуткая нудота, терпения не хватает пройти

 

мне даже напомнило калку блек опс веть там почти тоже самое,а в коде побольше экшена.

Link to post
Share on other sites

КОД вещь,один из лучших шутеров что вообще есть на рынке.А если хотите про дебильный сюжет поболтать то KILLZONE 3 самый яркий пример,1000 землян уничтожающих весь хелган с многомиллионной профессиональной армией.... если и есть шлак то это он!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Батла сингл уг,мульт классный,а в калде наверное будет все по середнячку,и сингл и мульт

Link to post
Share on other sites

сравнил попку с пальцем(килзон и мв)

 

тока там игра актёров потрясающая,интересный сюжет и они там не армию выгашивали,а мелкие налёты совершали,тока когда палёно стало.

Link to post
Share on other sites

КОД вещь,один из лучших шутеров что вообще есть на рынке.А если хотите про дебильный сюжет поболтать то KILLZONE 3 самый яркий пример,1000 землян уничтожающих весь хелган с многомиллионной профессиональной армией.... если и есть шлак то это он!!!!!!

 

ага, а в КоД ,я смотрю, Лев Толстой сюжет писал.)

Link to post
Share on other sites

После начала мв2 (кто играл, тот поймёт), про сюжет в серии можно только молчать. Без обид, но будь в игре хоть доля здравого смысла, игра бы закончилась не начавшись... в лифте.

Link to post
Share on other sites

После начала мв2 (кто играл, тот поймёт), про сюжет в серии можно только молчать. Без обид, но будь в игре хоть доля здравого смысла, игра бы закончилась не начавшись... в лифте.

 

о том и речь мать вашу, сюжет мать вашу в книгах и фильмах искать надо, а в играх он почти всегда г а в н о.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...