Jump to content
Форум PS4N.RU

Far Cry 3 будет совершенно другим чем предыдущие части


Recommended Posts

632847_20110606_640screen007-500x137.jpg

В последнем из интервью игровой прессе, Джейсон Ванденберг, возглавляющий разработку Far Cry 3 в студии Ubisoft Montreal рассказал о том что игра будет совершенно другая чем предыдущие части.

“Все части Far Cry брали за свою основу лишь одну идею “Я отрезан от цивиллизации, я окружен плохими парнями, мне никто не поможет кроме моего AK47″

“Это несколько переиначенная версия Робинзона Крузо, верно? На самом деле это древний мотив и именно он в определенной мере придает франчайзу шарм.

Тема, стоящая в центре Far Cry очень гибкая для изменений. Можно постоянно менять героев, менять окружение, изменять сеттинг, в общем – что мы и делаем. Когда вы играли в Far Cry 2, то вы явно понимали: ага, это Far Cry. Также будет и сейчас. Перед вами еще одна глава Far Cry, но совершенно другая чем предыдущие части”.

Релиз игры намечен на начало 2012 года для PC, PS3 и Xbox 360.



На главной
Link to post
Share on other sites

какое то противоречие... игра совершенно другая, но она точно такая же Хотя в серии есть какой то свой шарм...

Link to post
Share on other sites

У разработчиков сейчас мода просто помоями обливать старые части сериала, чтобы продать новые. Тупик наф

Link to post
Share on other sites

Очень жду сию игру. Вторая затянула. А тут будет походу развитие идей.

Link to post
Share on other sites

под впечетлением от первой досих пор вторую неиграл,т.к великое количество патчей и дополнений к первой игре одбили всё желание играть во вторую))).посоветуйте стоит или нет преобщиться к 2ой части?

Link to post
Share on other sites

Ну посмотрим что выйдет из этого

Link to post
Share on other sites
под впечетлением от первой досих пор вторую неиграл,т.к великое количество патчей и дополнений к первой игре одбили всё желание играть во вторую))).посоветуйте стоит или нет преобщиться к 2ой части?

У второй ничего общего с первой - ну кроме идеи открытого мира. А вот у третьей будет много общего со второй.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...