Jump to content
Форум PS4N.RU

Возможная карта Grand Theft Auto 5


Recommended Posts

gta-v-2-500x142.jpg

В сети опубликована очень довольна-таки интересная фотография карты мира Grand Theft Auto 5, как утверждает источник, к сожалению изображение не очень внушает доверие, но присмотреться стоит.

gtavmap610-500x245.jpg

Пользователь Twitter под именем TorontoJack233, который утверждает что он работает в Rockstar, выложил фотографию, после чего добавил:

“Интересно, что сделает мой босс если узнает? Хорошая работа, а я уйду в отставку в течение двух недель. Приятно сделать что-то хорошее перед своим уходом и серьезно повредить моей тупой компании, где я работаю “.

Как вам такая информация?



На главной
Link to post
Share on other sites

Идиотизм какой-то... Все и так прекрасно знают, какой приблизительно будет карта в игре, ибо город тот же, что и в Сан Андреасе. Наx все это надо?

Link to post
Share on other sites
“Интересно, что сделает мой босс если узнает? Хорошая работа, а я уйду в отставку в течение двух недель. Приятно сделать что-то хорошее перед своим уходом и серьезно повредить моей тупой компании, где я работаю “.

чем же этот гений собрался своей тупой компании серьезно повредить?

Link to post
Share on other sites

Верю,верю.Компания у них действительно тупая,раз один из сотрудников думает что способен навредить компании выложив вот эту картинку.

Link to post
Share on other sites

ох, ребят, неужели вы правда думаете, что все эти "утекшие" сведения это что-то иное, нежели спланированный маркетинговый ход Rockstar?

Link to post
Share on other sites

А чего тянуть-то? Движок есть, куча готовых текстур есть, физика и механика то-же. Да и GTA4 выходила аж в 2009, уже через два месяца 2012.

Link to post
Share on other sites

В мае, да? Это хорошо. Вообще чем раньше - тем лучше. Главное чтобы не в ущерб качеству самой игры...

Link to post
Share on other sites

GTA 4 в апреле 2008ого вроде выходила.Так что вполне можно надеяться на 2012.

Link to post
Share on other sites

GTA 4 в апреле 2008ого вроде выходила.Так что вполне можно надеяться на 2012.

 

вроде верно.

п.с даже если из этого промежутка 3 года уделили разработке , для игры это хорошо)))

надеюсь не сотворят горе порты как с гта4...

Link to post
Share on other sites

Не успел отдохнуть от гта4, являясь поклонником серии гта, мне кажется рановато ещё для гта5. Но может если игра выйдет к концу 2012 соскучаюсь и буду думать: быстрее бы она вышла. =)))

Link to post
Share on other sites

я думаю не раньше, чем в конце 2012

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...