Jump to content
Форум PS4N.RU

ЖИЗНЬ


Recommended Posts

[quote name='CRYSIS' post='26364' date='15.8.2008, 0:56']Офигеть, и как? рад что выжил?:)[/quote]
Ещё бы, жить мне нравиться, чуть не умер в утрпобе из-за врачебной ошибки, но всё обошлось, хотел бы я посмотреть в глаза тому врачу(я ососбо по этому поводу не загоняюсь, просто тут тема про жизнь, вот, пытаюсь рассказать всем почему её стоит любить во всех её проявлениях :aniem067: )
Link to post
Share on other sites
[quote name='Good Fella' post='26366' date='15.8.2008, 1:05']N@SK в фильмах видел :aniem007:[/quote]
А может Голивуд врёт!
Link to post
Share on other sites
[quote name='N@SK!' post='26518' date='16.8.2008, 5:40']А может Голивуд врёт![/quote]
конечно может :aniem007: а вообще, я надеюсь ты понимаешь, что я образно выразился, сказав "красная кнопка" :aniem023:
Link to post
Share on other sites
Продолжаю тему локи я кстати тоже чуть не умер во время рождения акушеры меня выдовили из живота моей матери они не хотели опоздать на сериал Богатые тоже плачут
Link to post
Share on other sites
а у нас тип в школьные годы так нажрался что у него клиническая смерть была.... ща вроде норм себя чувствует....
Link to post
Share on other sites
А я синим родился, пуповина горло перетянула, тоесть чуть неумер!
Link to post
Share on other sites
Складывается ощущение что здесь одни счастливчики увернувшиеся от смерти :) , тогда я продолжу, у меня деду во время войны осколок в голову попал, еле откачали. Следовательно я тоже в Вашей компании везунчиков. А при царе горохе вообще............... :P
Link to post
Share on other sites
а я вчера чуть под машину не попал, в последний момент увернулся, дорогу в неположенном месте проходил, машина проехала почти по мне на скорости минимум 100 км/час.... так что если б не увернулся, сегодня меня бы уже тут не было, а вы не были бы в курсе почему я не захожу на форум :P
Link to post
Share on other sites
А у моего деда попали в сухожилие на руке и у него указательный палец всегда стоял вперёд!
Link to post
Share on other sites
кстати про попадание под машину... короче мелкий я был... на остановке зимой стоял автобус начал подъезжать.... а к самому краю подошёл, и только заднее колесо проехало я подскользнулся и под автобус..... двери открываются и люди чуть на меня не наступили..... ппц было....
Link to post
Share on other sites
Меня один раз ауди ТТ чють незадовила! Но я отомстил! Он ехал не с очень большой скоростью и я ему на бампер прыгнул, так как прыгать больше некуда было! Короче я ему бампер сломал и копот помял!
Link to post
Share on other sites
Была у меня история не давно... Сели с моей похавать, меню так себе, но были там мидии, и видимо не очень качественные в плане срока годности, схавали мы их... проснулся я посреди ночи от дикого кашля, рядом моя меня за плечо трясет, ваще не въеду в чем дело... прокашлялся я и дальше спать... на утро моя мне растолковала (она у меня эксперт-криминалист), пока я спал она пошла,проблевалась и легла в соседней комнате так-как ей хреново было,и вобщем не спалось особо, услышала мой хрип и вовремя голову мне в строну отвернула иначе склеил-бы я кеды во сне захлмордавшись собственной блевотой... вот вам и мидии... не оч красивая история но по статистике (источник достоверный :-)) 85% таких случаев заканчиваются тихой и противной смертью...
Link to post
Share on other sites
Неподумай что я дурак, но что такое "мидии"? Я незнаю! Растолкуй плиз!
Link to post
Share on other sites
[quote name='N@SK!' post='28106' date='27.8.2008, 23:13']Неподумай что я дурак, но что такое "мидии"? Я незнаю! Растолкуй плиз![/quote]
юзай поиск))) ;) [url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%B8"]http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%B8[/url]
Link to post
Share on other sites
Мидии - это моллюски такие, из ракушек родом... под машины рисковал каждыйц день попасть, когда в июле на работу ходил... просто переходить нужно было через магистраль без перехода и светофора...
Link to post
Share on other sites
Спасибо [b]XEPOCuMO[/b] и [b]Lok1 [/b] всё понятно! Я бы молюскав незашто несьел! Я нелюблю слизивах и т.д.! Извините, но как на вкус? :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Я кстати ещё осминогов маринованных пробовал, весело было, почти не жевались)))
Link to post
Share on other sites
Я тоже один раз пробывал, когда в Омске был! В Китайском или японском ристоране! Первый раз палочками ел! Мне кажется они ризиновые какието!
Link to post
Share on other sites
Их заместо жовы можно жувать! Конечно противно, но вкусно!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='BIG-BOSS' post='29019' date='2.9.2008, 6:21']http:// youtube.com/watch?v=dls5JTD-uG0&feature=related[/quote]
Ссылка не работает, что там?
Link to post
Share on other sites
Наверное рецепт приготовления осминогов в полевых условиях
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...