Jump to content
Форум PS4N.RU

Новые официальные фотографии Playstation 3D-Display


Recommended Posts

3D-Display-front-MStorm-copy-500x300.jpg

Сегодня европейское отделение SONY опубликовало новые официальные фотографии многообещающего комплекс Playstation 3D-Display, ну что же смотрим на это творение.

1d7b4d26b564890e9f0649c8bf657d423D Display - front- MStorm copy3Dglasses_clean23fea1d891068e79f907afded48479daHDMI CABLE_01PS 3D Display-Angle-v1-clip-1080

Диагональ экрана будет составлять 24 дюйма, с разрешением 1080p. Рекомендуемая цена – $ 499.99. Покупатели Playstation 3D-Display получат бесплатную игру от Sony – MotorStorm Апокалипсис. Полная комплектация будет включат в себя HDMI-кабель и 3D-очки Playstation.

Одним словом это открывает множество новых возможностей для будущих видеоигр.

К сожалению информация о российском релизе остается под сомнением, ну ждать заявления Клишко.



На главной
Link to post
Share on other sites

Я может бы и взял, но 24 дюйма мало, хотя бы 46, а лучше 60.)))

 

От размера экрана много зависит.

Link to post
Share on other sites

Я может бы и взял, но 24 дюйма мало, хотя бы 46, а лучше 60.)))От размера экрана много зависит...ага, но лишь до того момента как игра увлечет тебя!!!

Link to post
Share on other sites

лучше бы 55-60 сделали.а так уг-у меня аймак больше...

Link to post
Share on other sites

Суть не в больше, а в том, что данный моник может давать полноэкранную 3Д картинку ОБОИМ игрокам в сплитскрине! Т.е. играете за одной консолью, но как будто за разными ТВ! Сони походу обкатывает технологию и потом выпустят модели побольше... надеюсь =)

Link to post
Share on other sites

писдец... им про возможности а тут опять начали письками мериться, у кого длиньше да толще...

Link to post
Share on other sites

Какова же будет цена у нас в Рашке??? если в пределах 15-17 кусков то вероятно возьму но только потому что назрела замена моника мне как раз будет 24 дюйма хотя диагональ хилая вообще т к пользуюсь 50 дюймовым Филипсом

Link to post
Share on other sites

Суть не в больше, а в том, что данный моник может давать полноэкранную 3Д картинку ОБОИМ игрокам в сплитскрине! Т.е. играете за одной консолью, но как будто за разными ТВ! Сони походу обкатывает технологию и потом выпустят модели побольше... надеюсь =)

 

Так уже есть, но у Philips. Там есть возможность игры вдвоём на одном экране, и каждый при этом видит свою ПОЛНОЭКРАННУЮ картинку.

 

Я может бы и взял, но 24 дюйма мало, хотя бы 46, а лучше 60.)))

 

От размера экрана много зависит.

 

 

Телвизоров полно. А это монитор.

Link to post
Share on other sites

499 БАКСОВ да ну нафиг стильно выглядит и показывать будет наверное класс но ценна 2 ps3 slim напомиеаю что

в амереке,англии цена 199,200,250,299 доларов в зависимости от магазина так что не куплю но хотелось бы

 

и хотелось бы 50 - 60

Link to post
Share on other sites

Бюджетное говно! А 3D и сплитскрин пусть на обезьянах обкатывают.

Link to post
Share on other sites

со сплитскрином это конечно круто, но размер маловат, да и лично я не помню когда последний раз играл с разделением экрана.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...