Jump to content
Форум PS4N.RU

Видео-обзор Batman: Arkham City


Recommended Posts

BATMAN-ARKHAM-CITY обзор

Вслед за текстовым обзором Batman: Arkham City, публикуем видео-обзор.

В Arkham City как и в предыдущей игре, есть открытый мир. Игра совмещает в себе стили стелса и хищника. Все гаджеты полученные в Arkham Asylum, доступны игроку с самого начала. Многие из них обзавелись улучшениями и новыми свойствами. Также появялись совершенно новые гаджеты, например дымовая граната, служащая для дезориентации врагов. Игра включает в себе головоломки, активное использование «Режима детектива», в котором подсвечиваются скелеты врагов, появляются подсказки и служащим для выполнения различных экспертиз, таких как отслеживание полёта пули снайпера. У игрока есть доступ к уголовной базе данных, которая отслеживает основных злодеев по городу.

Автор обзора Джозеф Керр.



На главной
Link to post
Share on other sites

Как вседа хороший обзор.

Link to post
Share on other sites

игра шикарна! был приятно удивлён что в версии с англии присутствуют русские субтитры)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

если этой фигне поставили оцеку 10 то тогда у игры uncharted 3 оценка должна быть не 9из10 а все 100из10

Link to post
Share on other sites

если этой фигне поставили оцеку 10 то тогда у игры uncharted 3 оценка должна быть не 9из10 а все 100из10

 

ага,а фанатики тогда должны быть в психушке.

П.С. Хорошо, что ни все мечты сбылись.

Link to post
Share on other sites

если этой фигне поставили оцеку 10 то тогда у игры uncharted 3 оценка должна быть не 9из10 а все 100из10 ага,а фанатики тогда должны быть в психушке. П.С. Хорошо, что ни все мечты сбылись. ты баран я играл в этого бэтмэна игра тупая лёгкая и скучная на один раз потом разве что просто полетать можно игра на 7

 

ага,а фанатики тогда должны быть в психушке. П.С. Хорошо, что ни все мечты сбылись.

и к стати фанатик это ты и в психушке твое место а не мое

Link to post
Share on other sites

если этой фигне поставили оцеку 10 то тогда у игры uncharted 3 оценка должна быть не 9из10 а все 100из10 ага,а фанатики тогда должны быть в психушке. П.С. Хорошо, что ни все мечты сбылись. ты баран я играл в этого бэтмэна игра тупая лёгкая и скучная на один раз потом разве что просто полетать можно игра на 7

 

ага,а фанатики тогда должны быть в психушке. П.С. Хорошо, что ни все мечты сбылись.

и к стати фанатик это ты и в психушке твое место а не мое

 

Ага, заметно)

Тебе не понравилась игра? Это твои проблемы, тебе не повезло, всем тебя очень жаль.Ведь наверно, свои высокие оценки игра получила не просто так.

Не понравилась игра?Скажи об этом друзьям, родственикам.Но здесь, когда игра нравится очень и очень многим, когда средний бал оценок выше 95 из ста, глупо орать, что игра уг.

Только самый не фанатичный человек напишет "если этой фигне поставили оцеку 10 то тогда у игры uncharted 3 оценка должна быть не 9из10 а все 100из10 "

Link to post
Share on other sites

Но здесь, когда игра нравится очень и очень многим, когда средний бал оценок выше 95 из ста, глупо орать, что игра уг.

 

Правильно, долой на нас не похожих! В печь все, отличные от наших, мнения!

 

Вообще обзор так себе, он даже на обзор не похож, не знаю, я как будто прочитал описание с коробки. И эта заставка с самого начала, что это?! И с оценкой я не согласен. 9 из 10 максимум. А еще Нолановский Бэтмен круче.

Link to post
Share on other sites
Вообще обзор так себе, он даже на обзор не похож, не знаю, я как будто прочитал описание с коробки. И эта заставка с самого начала, что это?! И с оценкой я не согласен. 9 из 10 максимум. А еще Нолановский Бэтмен круче.

Наш тогда зацени =)

 

 

 

Link to post
Share on other sites

Наш тогда зацени =)

 

 

 

Ну вот это вот обзор, его в отличие от Керровского выключить не хотелось. Еще бы без отсебятины в начале :3

Я тут свою оценку посчитал:

Сюжет - 8.8

Геймплей - 8.5

Графика - 7.0

Дизайн - 9.5

Звук и Музыка - 9.5

Личное отношение - 9.0

 

Итоговая оценка - 8.7

 

Тоже может обзоры клепать начать...

Link to post
Share on other sites

Правильно, долой на нас не похожих! В печь все, отличные от наших, мнения!

 

Вообще обзор так себе, он даже на обзор не похож, не знаю, я как будто прочитал описание с коробки. И эта заставка с самого начала, что это?! И с оценкой я не согласен. 9 из 10 максимум. А еще Нолановский Бэтмен круче.

 

Заявлении "Игра га вно" за мнение не считается, скорее очередной троль пришёл на сайт, вот есб он расписал, что плохо, что хорошо и почему Анч3 это 100 из 10, вот тогда бы мы с ним и пообщались.А так, как написал, так я и ответил.

Link to post
Share on other sites

Заявлении "Игра га вно" за мнение не считается,

 

Кем не считается?

 

P.S. Вы не подумайте. Я просто Анчик защищаю :3

Link to post
Share on other sites

Кем не считается?

 

P.S. Вы не подумайте. Я просто Анчик защищаю :3

 

Ну не считается, потому что так говорят семилетние.И в ответ я могу сказать, что игра не гав но.И тогда будет, как в детском саду."Это мой мячик! Нет мой! Мой! Мой, я первый увидел! Мой! Мой!(ага, вы догадались, так будет до бесконечности).

)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...