Jump to content
Форум PS4N.RU

Первый трейлер Grand Theft Auto V опубликован


Recommended Posts

gta-v-2-500x14211.jpg

Ну вот, Rockstar как и было обещано, бросили первый брусок в разгорающийся огонь многообещающего проекта Grand Theft Auto V, ну что же пришло время всем это самим увидеть!

Из всего основного стоит выделить, что действие игры происходят, как и было сказано в слухах, в знаменитом бандитском городе San-Andreas.

Из трейлера мы понимаем, что играем за трудового эмигранта который только что переехал в этот город и его в скором времени начнут преследовать нацисты, стандартное начало для всех игр серии Grand Theft Auto.

Стоит дождаться официальных заявлений от Rockstar которые внесут большую определенность.



На главной
Link to post
Share on other sites

да не дурно. А теперь вспомните где то у нас писалось что кто то там взболтнул про пятую часть. Сдается мне правда там была... Такое ощущение что и травкой можно будет поторговать и машины оттюнить... В общем ждем И ждем когда же рокстар созреет на свой первый перевод на могучий русский...

Link to post
Share on other sites

да не дурно. А теперь вспомните где то у нас писалось что кто то там взболтнул про пятую часть. Сдается мне правда там была... Такое ощущение что и травкой можно будет поторговать и машины оттюнить... В общем ждем И ждем когда же рокстар созреет на свой первый перевод на могучий русский...

 

думаю никогда

Link to post
Share on other sites

думаю никогда

 

тоже так думаю.

ммм... PRODIGY рулят?

Link to post
Share on other sites

Так игра выходит в 2012 =) Поиграем.

Link to post
Share on other sites

@Locker, ну почему же... как всегда урежут все, уберут некоторые эффекты графики и текстуры сделаю меньше чем в ПК версии раза в 2 и будет "ок". Ну а если серьезно, то мне вообще показалось, что тут используется тот же движок, что и в гта 4, но скорее всего тут он доработанный. Так или иначе, большой разницы между ПК версией гта 4 на максимальных настройках dx11 в разрешении 1080p и тем, что нам показали в этом видео я не увидел.

Link to post
Share on other sites

Странно, но мне графика не показалась такой уж некстгенной, на уровне ред дед редемпшен, может повыше, наверное как л.а. нуар, в который я еще не играл. Но всё равно жду ибо реактивные самолёты)

Link to post
Share on other sites

Да плевать на графику,там по ходу самолеты и истребители будут.Значит есть надежда,что по духу и без пределу будет сравнима саньки родной на движке четвертой,что еще нужно от новой гта.Скрестил пальцы и молюсь чтобы не подвели!

Link to post
Share on other sites

наоборот, это ещё нынешнее поколение консолей и графики, вот только эту игру реально придётся покупать на PS3

Link to post
Share on other sites

Я согласен с Lok1,графа соответствует нынешнему поколению консолей,приятно другое:туризм,гольф,орошение семян,в общем ряд нововведений(надеюсь не единственных) ,что и ждут большинство поклонников...

Link to post
Share on other sites

Переведённая версия от нас:

[media='']

[/media]

 

 

Link to post
Share on other sites

Только бы сюжет был не очередными нигерскими разборками за то кто будет анашой торговать!!!!!

Link to post
Share on other sites

@Goshik, на двери полицейском машины на 1:05 эмблема, на которой написано "сити оф лос сантос". лос сантос был самым первым доступным островом в сан андресе. Да и потом, разве так на глаз не видно, что город один и тот же? Чего только стоит одна надпись "вайнвуд".

Link to post
Share on other sites

Не живые объекты выглядят хорошо. Все люди - пластилиновые. Отличия от ГТА 4 минимальны, лишь в освещении.

Link to post
Share on other sites

ничё такого. графа какашка, но это всё не столь важно, ведь это ГТА!

для меня главное чтобы всякой мути туда напихали по-больше и внимание к мелочам решает)

Link to post
Share on other sites

тоже так думаю.

ммм... PRODIGY рулят?

 

конечно да)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...