Jump to content
Форум PS4N.RU

Распаковка Uncharted 3: Иллюзии Дрейка Special Edition


Recommended Posts

Uncharted 3: Иллюзии Дрейка Special Edition

Представляем вашему вниманию распаковку Uncharted 3: Иллюзии Дрейка Special Edition.

Uncharted 3: Drake’s Deception Special Edition включает:

- Диск с игрой
- Особая упаковка в виде записной книжки Дрейка в кожаном переплете;
- Артбук;
- 4 кода на дополнительный контент:

Код на дополнительный контент London Drake And Pirate Ak-47, позволяющий изменить внешний вид персонажа и его оружия в сетевой игре;
Код на дополнительный контент Upper Cut Taunt, который вводит в игру новый прием рукопашного боя – апперкот – для сетевых режимов;
Код на дополнительный контент Cash Multiplier, увеличивающий количество заработанных денег к сетевой игре;
Код на дополнительный контент Special Edition Decals Pack, добавляющий в игру наклейки для изменения внешнего вида персонажа.

Uncharted 3: Иллюзии Дрейка Special Edition можно приобрести в интернет магазине videoigr.net.



На главной
Link to post
Share on other sites

Красивая упаковка. Правда диск по-варварски как-то... Не привык я за живое трогать =)

Link to post
Share on other sites

Так себе представил ребенка отдавшего 3000 деревянных за это,пришел домой радостный,открывает а диска то и нету.Как минимум настроение испорчено,а если еще и не внимательный окажется,так вообще со слезами в магазин побежит обратно,с мамкой,папкой в придачу.В общем прятать так диск это бред! И дело вкуса конечно,но лично мое мнение безвкусица полная!

Link to post
Share on other sites

Наоборот по мне так прикольная - это ж типа записная книжка Дрейка, что он с собой носит.

Link to post
Share on other sites

Кстати у коробки особое покрытие, это не просто картон. На ощупь что-то вроде бархата. Диск действительно не удобно доставать, хотя я обычно достаю диск только один раз, прохожу игру и на полку)

Link to post
Share on other sites

херня всё это,игра это диск,а всё остальное лишние!!.Хотя соглашусь сама подача мне понравилась ,а вот цена на всё это нет)))).дайте мне диск за 500р ,а всё остальное обязуюсь оставить в магазе

Link to post
Share on other sites

Тоже как-то не привычно вытаскивать диск из бумажного кармашка

Link to post
Share on other sites

Езжай в нормальную страну там тебе продадут по такой цене по крайне мере спустя пару недель после офф. релиза.А в рашке даже не надейся тут барыг кормить надо ибо так принято.до очередного бунта...Ну это отдельная тема...Правда есть еще вариант скачать с треккеров,чем и спасается наше население))

Link to post
Share on other sites

Езжай в нормальную страну там тебе продадут по такой цене по крайне мере спустя пару недель после офф. релиза.А в рашке даже не надейся тут барыг кормить надо ибо так принято.до очередного бунта...Ну это отдельная тема...Правда есть еще вариант скачать с треккеров,чем и спасается наше население))

 

 

акак же эта-

 

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
×
×
  • Create New...